20 апреля 2024, суббота, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+116 +
Беларус, 17:11, 24.05

В милицию хроника вроде не берут,так чего бояться,если здоровые не болеют????????

Ответить
+103 +
Мх, 17:58, 24.05

Яны відаць на поўным сур'ёзе думаюць, што пагоны і начальства іх адмажа ад любога віруса.

Ответить
+58 +
Ecce Homo, 19:24, 24.05

Могу только сказать, хоть это и двусмысленно, в этой стране перемены готовит вирус.

Ответить
+5 +
Гы-гы , 20:46, 24.05

Да там сплошь хроники

Ответить
+22 +
Даймонд , 21:01, 24.05

Да причём тут хроники. В милицию берут почти поголовно одну дремучую деревенщину, а они к гигиене не особо приучены и часто руки мыть не будут. Разнесут заразу по всему Минску и не только... В этом то вся и проблема...

Ответить
+105 +
Трактор, 17:19, 24.05

Заголовое понравился, статью не читал, с надеждой пойду хряпну.

Ответить
+136 +
Минск , 18:09, 24.05

Менты вы шли в Органы народ защищать или Кащея бессмертного?

Ответить
+105 +
Йог литвински, 18:49, 24.05

За. Они туда шли получать, квартиры строить, в городе большом из маленького зацепиться приезжали.
А тут обо, либо к тебе как к скотине, и ты как скотина ведёшь себя, либо на твое место придет другой.
В чем вопрос, увольняйтесь, и к вам не будут относиться как..а пусть кто то другой придет на ваше место, если мозгов у него мало.
Не бойтесь хлопцы, честнее грузчиком и комплектовщики, работал год сам, знаю,.
Увольняйтесь массово и не бойтесь, тогда у всех нас будет шанс не быть скотиной для власти и начальников.

Ответить
+60 +
вясковы, 19:01, 24.05

Защищать??? Бабло срывать!!!!! Только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с этой целью!!!!

Ответить
+74 +
метод, 17:24, 24.05

Парацетамол для обмана тепловизора, а затем пэрхать без маски на всех этажах!!! А маску только на выходе, чтоб нормальных не заразить!!

Ответить
+116 +
sabre, 17:28, 24.05

Проблема, безусловно, есть.
Вашему начальству дало указание его начальство, а ему - его начальство, и т.д.
Так может быть эта оппозиция не такая уже и плохая, а наоборот, говорит дело?

Ответить
+64 +
проблемы повсеместно, 18:10, 24.05

Вашему начальству дало указание его начальство, а ему - его начальство
--------------------------------------------
Всё, уважаемые, ситуация вышла из под контроля. Половину больного населения без никакого контроля ездит на работу и заражает остальных или сидят дома на больничном с симптомами ковида и не могут добиться тестов, так к чему эта проверочная милицейская показуха, ведь она почти ничего не дает. В Минске, уже видимо, нет ни одного большого жилого дома, где нет "ковидников".

Ответить
+111 +
Эксперт, 17:41, 24.05

Масок не хватает даже врачам. Не говоря уже о других более дорогих средствах защиты. Денег в государстве нет. Все деньги ушли на свисток / к.ф. Волга-Волга/ поэтому и не надо обижаться. Просто думайте. Если конечно есть чем.

Ответить
+66 +
Пачот, 18:20, 24.05

Деньги есть, только на другие нужды,на доску почёта в Витебске например,67к$...

Ответить
+73 +
петрович, 17:43, 24.05

появился маленький лучик надежды.

Ответить
+86 +
Калина, 17:54, 24.05

Уже и о театралов вытирают ноги . Начальник не далекий . Если вымрут одни на их место в ментовку другие не придут . Спакуют чемоданы и гуд бай . Тот начальник не знает какое настроение у молодых . Если плешь останеться ,бегом побегут за границу . Другое поколение выросло , а эти с совком в голове так и остались .

Ответить
+9 +
MNB, 22:06, 24.05

Не обольщайтесь. Прибегут деревенские с радостью городских бить. Они всегда об этом мечтали.

Ответить
+98 +
Геннадий , 17:56, 24.05

Слава Богу хоть одна хорошая новость. Вот бы все, включая главного.

Ответить
+171 +
Сочувствия желаете?, 17:59, 24.05

Хммм.. долго искала сочувствие в душе. Не, не нашла. Ваша система вас не бережет? Нас - тоже. Ну вы там держитесь.

Ответить
+66 +
Йог литвински, 18:52, 24.05

++++ ваш комментарий лучший, по моему.+++++

Ответить
+106 +
Вирусолог из Копыся, 18:02, 24.05

Не надейтесь на наше сочуствие

Ответить
+18 +
Дударев К.И. , 18:16, 24.05

Сержант не начальство.

Ответить
+39 +
Анатоль-21, 19:52, 24.05

Сержант не начальство, он исполнитель самой гнусной, грязной работы по приказу. Чистят карманы, подбрасывают наркотики. Стряпают протоколы на невинных вплоть до уголовки кто??? Быть милиционЭром всегда было западло, ментом не становятся, ментом рождаются! На автазе никто из рождённых не пошёл в мусарню...

Ответить
+80 +
алекс, 18:16, 24.05

Всё МВД давно заражено, а сейчас и короной.

Ответить
+118 +
HRONOS, 18:19, 24.05

Ребятки, а вас давно предупреждали, а вы не верили.
Начальству вы не нужны, но и сочуствия от народа не дождётесь. Слишком много пакостей вы народу сделали. Может этот сержант и хороший, но ходит он в ненавистной форме. Многие из вас после
,,короны" получат осложнения, и вас выкинут из ментовки голыми. Но и нам вы не нужны. Не пора ли задумываться?

Ответить
+54 +
дмитрий, 18:20, 24.05

Это значит,лучше с нами,чем с ними.С нами и живой останешься и с перспективой дальше служить народу!

Ответить
+92 +
тунеядец, 18:22, 24.05

"выросло количество разных преступлений."..да брось ты сержант..не смеши меня..преступность тебя заволновала вдруг. ..раньше за25лет чегото не волновала..

Ответить
+53 +
Петр, 18:36, 24.05

Спасайте Беларусь! Ибо спасая Беларусь, Вы спасете себя!

Ответить
+35 +
Бывший мент, 18:55, 24.05

Менты, спасайте Беларусь! Ибо спасая Беларусь Вы спасете себя!

Ответить
+70 +
1212, 19:11, 24.05

а заниматься обычным делом это случайно не чистить карманы у выпивох.не гонять бабушек которые продают что то,что бы покушать.не следить за блогерами..не разгонять мирные демонстрации.

Ответить
+55 +
белорусочка, 19:18, 24.05

" Либо ты скотина и относятся к тебе, как к скотине..." ..либо вы включаете голову и думаете : кто я, кем хочу быть в дальнейшем и в какой стране жить. Как для нормального человека, то выбор на самом деле не сложный - всё оголено и на поверхности. Как для скотины, то прислуживайте дальше .

Ответить
+35 +
враги, 19:38, 24.05

МВД плешивого власть удерживающие, когда сдыхать как все будут, может задумаются что творят. Хотя там в основном им нечем задумываться, мозги не в ту сторону работают.

Ответить
+19 +
Nemo, 20:16, 24.05

Все менты ходят в черных масках. Это как во время чумы? Охотники за добычей? Или обходите нас. Мы вас схватим.

Ответить
+36 +
беларус, 20:28, 24.05

Чего ноете? Или не знали куда шли? Это вам не руки старикам и девушкам крутить и дубинками бить стариков. Получайте.

Ответить
+41 +
z, 20:29, 24.05

Не малейшего сочувствия.

Ответить
+18 +
Mad, 20:43, 24.05

Так а может хватит уже бездумно выполнять приказы, и пора переходить на сторону народа?

Ответить
+17 +
Анхел, 20:54, 24.05

Бог есть! ))
Упыри, вы получите по заслугам ещё при этой жизни, остальное воздастся, когда Душа будет тело покидать, но и это будет не конец.

Ответить
+17 +
kronon, 21:23, 24.05

26 год толькi тым i займалiся мiлiцаi, што разганялi мiрныя дэманстрацыi, лупцавалi гумовымi дубцамi безабаронных, цягалi дзяучат за валасы ды кiдалi у аутазакi, пераследвалi апазыцыянерау, штрафавалi без прычыны, каб выканаць план па штрафах. Служылi апiрышчам рэжыму. А цяпер калi дыктатар, якi "не бачыць вiрусау" выправiу без масак пад COVID-19 - захныкалi: "ратуйце, масак не даюць!" Хлопцы, проста ваш ГАСПАДАР якога вы так "мужна" баранiлi 26 год вырашыу распаусюдзiць "карону" на усiх, таму вы не выключэнне! Можаце канечне арыштаваць вусатага, бо законных падстау хапае! А як няма смеласцi, то заражайцеся разам з усiмi!

Ответить