29 марта 2024, пятница, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+66 +
Селянин, 12:16, 24.05

То есть симптомы абсолютно любой инфекции.

Ответить
+11 +
Биолог, 16:06, 24.05

Принципе да симптоматика похожа на ОРВИ.Но есть свои особенности.Одно из главных отличий ОРВИ пример (грипп ) от ковида – это продолжительность инкубационного периода: при ковиде он составляет 5–10 дней, при гриппе – до 3. От ковида чаще страдают взрослые, а дети чаще заражаются гриппом. Особенно внимательно, к любым тревожным симптомам нужно относиться людям с хроническими заболеваниями и слабым иммунитетом. Ну как то так

Ответить
+4 +
777, 21:17, 24.05

Хз....но чет мне кажется все далеко не так просто как у Вас написано.

Ответить
+2 +
777, 21:16, 24.05

Увы но так....причем ....могут быть, а могут и не быть что самое фиговое....у одного температура и кашель....а у другого без температуры и лёгкие все поражены с лёгким покалыванием в груди.

Ответить
+30 +
totochka, 13:24, 24.05

С такими симптомами участковый терапевт больничный точно не даст , и даже справку ,что был на приёме у врача. Скорее есть шанс или--или. Вот у Нас и весь выбор.

Ответить
+1 +
Sl, 16:59, 24.05

В моём окружении несколько человек имели такой симптом- боль- жжение между лопатками от3до 5 дней + другие симптомы- температура 37.0-37.3 , слабость, утомляемость, увеличенные лимфоузлы подмышечные и др.

Ответить
+1 +
Моня, 17:21, 24.05

Я и мое окружение аналогично. Начало марта: у всех по разному но признаки горла больного наличествовали, остальное в наборе. Два, как врачи уже сделали тесты на антитела: да, переболели. Остальные надеюсь тоже

Ответить
+2 +
Житель сасуда , 0:08, 25.05

Теперь настало такое время, что маски должны носить все. И здоровые и больные. Здоровые, чтобы не заболеть, а больные, чтобы не заразить остальных. Я считаю, что в странах, где штрафуют за отсутствие маски, правильно делают. Здоровье и жизнь превыше всего.

Ответить