28 марта 2024, четверг, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
чел., 10:46, 24.05

Лукавый жэстачайшэ приказал продолжать в Беларуси единственный в мире национальный чемпионат страны по футболу несмотря на то, что во многих клубах зафиксированы случаи заболеваний COVID-19.

Ответить
+35 +
ы, 10:51, 24.05

Кто ж тебе теперь виноват, раз на парад поперся?

Ответить
+21 +
Коза-Ностра, 11:36, 24.05

Самое страшное, что через неделю сессия. И если дней 10 назад в ВУЗах было относительно тихо. То сейчас студенты носятся с пером в одной точке, пытаясь закрыть практические, лабораторные, курсовые. Их то никто не отменял

Ответить
+27 +
сергей, 11:03, 24.05

только усатый ушлёпок что это психоз и никакие вирусы не летают посколько чудовище его не видит

Ответить
+15 +
Бабушка, 12:01, 24.05

чиновники, будьте людьми, ведь у вас тоже ест ь близкие, отмените экзамены в школе, как сделали в Киеве в1986году, там выставили годовые оценки, ведь это денег не стоит, а сколько семей о вас вспомнят добрым словом,,,

Ответить
+12 +
6, 13:47, 24.05

Чиновники тоже разные бывают. Например, ректоры БГУ и медуниверситета приняли решение о дистанционной сдаче экзаменов. Берите пример с них. Молодцы.

Ответить
+24 +
Пианист, 12:03, 24.05

Для лукавого главное - чтобы без сбоев функционировала государственная система. Иначе - крах всему и потеря власти, ибо никаких запасов, никакой экономической подушки безопасности нет. А есть сосед с Востока, который внимательно наблюдает и ждёт, когда белорусская система пойдёт вразнос. Поэтому усатый боится даже небольших сбоев в функционировании государственной машины .А населению - вынужденно сказки о полном контроле ситуации и "особом " успешном пути РБ в борьбе с пандемией.

Ответить
+18 +
Сотрудник БГУИР, 12:23, 24.05

Две недели назад уборщица сказала, что у ее коллеги ковид. Та убирала правое крыло 1-го корпуса, в том числе кабинет ректора. Так что процесс идет.

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 12:51, 24.05

Заражают людей. Есть статья уголовного кодекса. Сознательное заражение. Не один не подал органы заявления. Пусть мрут по тиху.

Ответить
+8 +
Сюрреализм, 14:04, 24.05

Вот читаю , что происходит в Беларуси и не верю, что такое возможно, словно это происходит в каком-то триллере об апокалипсисе в стране, которой правят выжившие из ума персонажи фильма.

Ответить
+5 +
Ольга, 14:06, 24.05

Ещё и экзамены на месяц растянули!!! Сказочные...!

Ответить
+4 +
Я, 14:54, 24.05

А в школах опять лагеря организовывают, издеваются и просто харкают на нас, родители детей отправят, тупых много.
Элементарно неграмотных тоже хватает, ещё и экзамены пережить.Господи, хоть бы выжить, зачем все это?

Ответить