28 марта 2024, четверг, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+101 +
Лариса Ник., 8:41, 24.05

Не хотела бы я попасть сейчас в больницу, особенно на ИВЛ, с ее последствиями...
Бедные медики, как они все это выдерживают! Еще и лука с караником издеваются, как могут. Самих бы в это пекло!

Ответить
+89 +
не простим, 9:12, 24.05

Сегодня нам главное выжить!
Для преступников, именуемых себя властью и сознательно заражающих и убивающих белорусов тысячами, лето будет жарким.

Ответить
+28 +
к слову, 10:58, 24.05

В Витебске этот роддом возле БСМП, в котором сейчас пневмонии ковидные, уже готовились закрывать, потому как все больше жителей города решили не рожать рабов для обеспечения страны для жизни преступников.

Ответить
+73 +
ап, 8:58, 24.05

для меня на данный момент две особи в мире-это тот кто создал этот вирус и шкловский плеш!

Ответить
+28 +
Covid19, 9:10, 24.05

"Наполеон" из палаты, почитай! Читать умеешь?

Ответить
+87 +
Я тут, 9:15, 24.05

Спасибо,Вам,добрый человек.Спасибо за правду.Люди,кто может,размножайте этот рассказ медсестры и бросайте в почтовые ящики.Народ не догадывается,что так можно мучится.Очень многие знакомые повторяют слова идиота-это не так страшно.что бог даст,то и будет.Все равно должно переболеть 80%населения,так переболеем.Но ведь и болеть вирусом можно в более легкой форме,если хоть немножко подумать о себе и о своих близких.
Чем больше мы будем соблюдать меры предосторожности,тем меньше будет тяжелых больных.Это коснется каждого в той или иной степени.Так давайте будем добры и милосердны к себе,своим близким и людям ,окружающих нас.Мы же не ублюдки.

Ответить
+49 +
сов.ч, 12:16, 24.05

когда говоришь это смертельно это плохо каждый день...к этому привыкаешь.Увы это человеческая психология,увы не мной замеченная!Это там вдалеке ,но не у меня на работе,не в подьезде, Такая мысль у многих...Как людям вбить в голову ,что смертельно?Не знаю!!Возможно административный ресурс! Но здесь опять натыкаемся на кол , со стороны власти!

Ответить
+25 +
Nasty, 13:19, 24.05

Да, объяснить людям, и даже заставить что-то сделать - задача системы управления.
Для этого и существует государство - организовать что-то для общества, что не может сделать один человек или группа. Для этого общество и скидывается деньгами, чтобы содержать систему управления.
Только нынешняя власть (в виде сотен конкретных людей) забыла об этой первоначальной функции - деньги присвоила, а ответственность проигнорировала. Эпидемия только подчеркнула преступные черты этой власти. Жалко, что власть пока ещё такое большое влияние имеет на людей.

Тут пока только можно работать с местными властями - заставлять их делать дело. Местные начальники живут рядом и с них физически можно потребовать действия, листовки и выступления. У медиков мало времени, но большое влияние. Их сейчас не уволят если выступят группой.

Ответить
+4 +
Андрей, 18:54, 24.05

Вчера был на "Полк чудес", это просто какой то ужас! Всех загнали на маленькую площадку. Тысячи людей стоят спиной друг к другу, толкаясь, дыша и заражая всех подряд. Где мозги у людей? Где мозги у начальства рынка? Где мозги у власти?

Ответить
+10 +
Бефар., 19:43, 24.05

Ужас в глазах у Человека, когда он теряет жизнь... И ужас в плешивых глазах, когда он теряеет власть...

Ответить
-15 +
Klim, 21:46, 24.05

Для этого мозаичного ублюдка-нелюдя любой ценой необходимо удержаться с семейкой и прикорытниками у власти. Иначе, они это интуитивно чувствуют как нелюди и осознают, их никчемное существование в этом мире может закончиться в местах не столь отдалённых. В такое время живём, когда эти ублюдки-нелюди правят кровавый бал.

Ответить