19 апреля 2024, пятница, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+83 +
урок жизни, 18:50, 23.05

В момент опасности для себя диктатуры никого не щадят ни взрослых, ни детей.
Так было и в последние дни III Рейха, когда на последней своей фотографии Гитлер похлопывал по щеке совсем ещё мальчишку в военной форме, которому суждено было окунуться в ад, устроенный самим диктатором.
Диктатуры все одинаковы.

Ответить
+13 +
нехта, 18:53, 23.05

Наша грета!

Ответить
+59 +
Даймонд, 19:16, 23.05

Не стоит эту умную девчушку сравнивать с Гретой!
Вообще-то я заметил, что шахматисты придурками почти никогда не бывают. По умолчанию...

Ответить
0 +
ДАЙМОНДУ из России, 21:16, 23.05

Да вы Пессимист, ДАЙМОНД ! )

Я, например, на этот вопрос смотрю гораздо ОПТИМИСТИЧНЕЕ : из Шахматиста МОЖЕТ получиться БОЛЬШОЙ Придурок тогда - когда Шахматист ПЕРЕСТАЕТ ИГРАТЬ в шахматы , начинает разваливать Совхозы, а потом влюбляется в "Майбахи" ))

Ответить
-2 +
оптимисту, 2:25, 24.05

заканчивайте пить перед тем. как стучать по клаве. Если стучите, то стучите с интеллектом. При чём тут совхозы и майбахи. Ребёнок в ужасе от действий коммуниста Карпенко, а вы вообще о чём?

Ответить
+1 +
Из России, 17:17, 24.05

Уважаемый, мой пост предназначен ДАЙМОНДУ, который ПОЙМЕТ о чем я пишу )

Ответить
+1 +
нехту., 20:46, 23.05

Грета и Варвара - юные дарования человечности среди.

Ответить
+85 +
Виталий, 18:55, 23.05

Послушайте демоны, что вам ребенок говорит, умный в отличие от вас.

Ответить
+18 +
ping, 20:40, 23.05

Шота вышебога давно не видно. Он ещё не кашляет?

Ответить
+65 +
вырок., 18:59, 23.05

Сипатый селекцию подонков провел в Беларуси, поэтому дети для них не будущее, а их закат в небытие.

Ответить
-19 +
Сид, 19:47, 23.05

А что они сами не умеют думать. Сказали не будем выступать. Перейду в другой клуб или мегрируют. Не понемаю.

Ответить
+37 +
сноб, 19:47, 23.05

Будьте людьми!
----
Они не могут быть людьми. Они нЕлюди.

Ответить
+38 +
Юрий, 19:48, 23.05

Для шкловской шпаны умное будущее страны по барабану

Ответить
+20 +
Бефар., 19:51, 23.05

Лукашисты ! Будьте людьми !

Ответить
+44 +
ienrf, 20:25, 23.05

И где вы видели людей среди лукашистов. Или идиот, или законченная мразь. укашист порядочным быть не может по умолчанию.

Ответить
+25 +
fg, 20:23, 23.05

считаю, нужно послать школу и экзамены

Ответить
+18 +
knut, 20:36, 23.05

fg, 20:23, 23.05
считаю, нужно послать школу и экзамены /////////////// Совершенно верно!!! Самое страшное для ученика,это не аттестация ученика и второй год.Боятся родители второго года,а что может произойти с ребенком они не боятся?

Ответить
+8 +
777, 20:49, 23.05

Не будет никакого второго года. Посчитают экзамены за ноль и выставят среднюю оценку.

Ответить
+23 +
Лукашенковцы твари, 20:46, 23.05

Лукашенка и его лукашенкауцы все мрази,человеконенавистники,бандиты.Это как у Гитлера гитлеровцы.Их надо гнать поганой метлой и чем раньше,тем лучше.

Ответить
+23 +
Солдат освободитель, 20:47, 23.05

Этого таракана ненавидит вся страна, целый народ!!! И мы будем бороться любыми методами и средствами, во имя Славы наших Великих предков, сломавших хребет фашисткой гадине!!! Мы всё помним и не простим!!!

Ответить
+20 +
Раздавим таракана, 22:22, 23.05

Раздавим лукафашистскую гадину!Не выполняйте преступных приказов фашистского диктатора лукашенко.Стоп таракан!

Ответить