28 марта 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Угумс, 14:12, 23.05

Кто конкретно ходит и заражает?Может просто у родителей мозга нет?Как впрочем и у потомства.

Ответить
+31 +
jg, 14:16, 23.05

посылайте придурков в сад

Ответить
+36 +
mancub, 14:39, 23.05

Походу учетеля в рб самый неадекватный и подневольный тип людей. Деградация за 26 лет на лицо.

Ответить
+30 +
Кунцевич, 14:52, 23.05

Достаточно одного инфицированного на класс, потом заразятся другие, потом их семьи.
Кто постарше - умрёт.
Молодые, могут на всю жизнь подорвать здоровье. Там не всё выяснено по вирусу этому, но последствия в любом случае будут.
Вот что тут неясно??
Посидели бы дома до следующего учебного года, ничего бы не случилось!!

Ответить
+27 +
Юрыст-самоучка, 15:05, 23.05

Осталось ещё дописать в этих объявлениях: Не забудьте, также, оформить завещание у нотариуса, пожалуйста.

Ответить
+28 +
Никита, 15:26, 23.05

Ну что все "учителя да учителя". Не пора бы вам, родители, взять на себя ответственность за жизнь и здоровье самого дорогого, что у вас есть - своих детей. Поборы - учителя, выборы - учителя, принудительные концерты и соревнования - опять учителя! Прямо какие-то демоны! А где вы, родители???? В чем ваш вклад в воспитание собственного ребенка?
Не пустите своего ребёнка в школу - вас дубинками за это бить не будут и на Окрестина не повезут. И прав родительских не лишат - практически все детские дома закрыты (кто не в курсе).
Не переживайте, вас даже "оппозиционерами" (тьфу, тьфу, тьфу) считать не будут.
Всех детей в школах и колледжах и др. переведут в следующий класс (курс).

У НАС НЕЛЬЗЯ РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ НА ВТОРОЙ ГОД ПРИ АТТЕСТАЦИИ ЗА ТРИ ЧЕТВЕРТИ!!!!!!
И исключать детей из школы тоже НЕЛЬЗЯ ПО ЗАКОНУ.

Этого чиновники из министерства образования не знают, конечно, потому что ни одного дня в своей жизни не работали в школе. И живут в мире своих бумажных фантазий.

Ответить
-8 +
root, 15:56, 23.05

Выпускнику 9 класса хочется сказать, что учителя - это тоже люди, в конце-то концов! Люди, у которых есть семьи, которым не получается уделять должного внимания из-за постоянной бумажной волокиты, подготовки к урокам (да, в отличие от ВАШИХ родителей, работа учителя, переступив порог школы, не заканчивается), всеобуча, олимпиад и конкурсов, посещения семей за папиццот. Если хотите знать, 1000 и выше рядовой учитель в Беларуси редко когда заработает. Для этого нужно работать на полторы ставки, иметь хотя бы первую категорию и вести дополнительную работу. После ситуации с коронавирусом з/п были ощутимо срезаны, только работы за это время поприбавилось - тут и работа на каникулах (да, учителя на каникулах ходят на работу и занимаются методработой), организация ДО (которое не оплачивают), плюс субботы и 1 мая.
И как сказали выше - никто никого не выгонит. Чтобы оставили на 2 год, нужно заработать ноль за год.
А если заставляют - пинайте администрацию и РОО. Учителей оставьте в покое.

Ответить
+22 +
VS LU, 16:33, 23.05

Разгар пандемии, а они, словно издеваясь, переходят на "работу в штатном режиме". По всей Беларуси сейчас пройдут экзамены "в штатном режиме". Подонки, убийцы! Нет цензурных слов!

Ответить