29 марта 2024, пятница, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+202 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:01, 23.05

Надо было двигаться в сторону ЕС и НАТО!!!

Ответить
+104 +
Даймонд , 13:25, 23.05

Согласен. Молодец, бресткий бульбашь! Плюсую...

Ответить
-89 +
народ за, 13:58, 23.05

Чем хуже для воровской семейки преступника,
тем лучше для народа!
Даешь ТРИ мировых цены за газ!!!

Ответить
-106 +
Из России, 14:49, 23.05

Договоры, которые заключает СТРАНА, должны ИСПОЛНЯТЬСЯ, а иначе - это получается НЕ СТРАНА, а территория.

Россия на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ, еще в СССР - давала Белоруси ДЕШЕВЫЕ нефть и газ, не получая ничего РАВНОЦЕННОГО.

И никто в России по этому поводу не истерил.

А вот шановние белорусы, почему то - СРАЗУ ЗАПАНИКОВАЛИ, когда цена на газ в $127 перестала для них быть привлекательной.

Шановние, нельзя в этой Жизни пытаться ТОЛЬКО ВДЫХАТЬ и БРАТЬ, иногда надо ВЫДЫХАТЬ и ОТДАВАТЬ - тогда и будет вам Счастье ))

Ответить
+5 +
З Беларусі, 0:04, 24.05

Лубянка фінасавала сваю лукашавку.

Якое дачыненне да гэтага мела Беларусь ды беларусы?

Ответить
+6 +
В россию, 9:00, 26.05

\Договоры, которые заключает СТРАНА, должны ИСПОЛНЯТЬСЯ, а иначе - это получается НЕ СТРАНА, а территория.\

Исполните договор "О дружбе" с Украиной и Будапешский меморандум. Выведите войска из Украины.
Выполните решение Ялтинской конференции 1945г. - деокуппируйте Курилы.
Продолжать?

Ответить
-103 +
Это не поможет, 14:08, 23.05

Основные страны ЕС такие как например Германия инвестировала добычу деньги, а Беларусь (Лукашенко) пацалуйчики. Пацалуйчики сейчас нельзя вирус 2019- платите. Социализм закончился братанов больше нет есть продавец - покупатель и все. Посредники тоже на выход

Ответить
+149 +
vj, 12:05, 23.05

перекрыть газопровод, включіть на реверс, отозвать контракт

Ответить
-144 +
Александр, 12:14, 23.05

Закрыть границы товаты РБ обложить пошлиной

Ответить
+164 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:24, 23.05

Выгнать русские военные станции и базы с Беларуси - всё равно ничего не платят за аренду! Выйти из ТС-ЕАЭС и ОДКБ!!!!

Ответить
+2 +
і яшчэ, 0:05, 24.05

+ размесьціць вайсковыя базы ЗША і НАТО

Ответить
+2 +
Твких друзей... , 23:08, 23.05

Так хоккеист продал "ржавую" трубу, как свою собственность. Ватники это поцелуйчиками называют. Да ещё 2 базы на халяву разместили. 26 лет интересы скрепанутых банда здесь выше наших ставила. Вот вы и платили им. Придёт время и мы, как прибалты, поляки, украинцы без вас заживём. Добреньних из себя строят!

Ответить
+23 +
ничего не меняется, 12:11, 23.05

Почему речь идёт о неких скидках, а не о банальной рыночной цене!?
Не хотите как в Украине и прочем мире - будет как в Беларуси.

Ответить
+3 +
СХЕМЫ, 14:51, 23.05

это и есть как в Украине при Януковиче. Та же схема: долг повесить на народ, а семейке маржу в карман. Вшенко и не собирался получать скидок, он часть схемы.

Ответить
-111 +
барадзед, 12:15, 23.05

Ребята, Германия не должна России НИЧЕГО!!! Семейка(Лукашенко) должна МНОГО и при этом не отдаёт! Скидок не будет.

Ответить
+29 +
вася, 12:20, 23.05

надо сдать .продать лукавую семейку улуским за долги .. как жириновский хочет продать ленина КПСС..зюганова..

Ответить
-86 +
Финансист, 14:11, 23.05

Германия инвестировала в добычу, а Лука ракеты собрался строить

Ответить
+54 +
Пацифист, 12:15, 23.05

Так от Германии сейчас зависит судьба Северного потока -2 вот и крутится агент штази как уж на сковороде,а победитель Беларусь должна кормить побежденных.Гнать Российские базы от них только головная боль а подворотная шпана понимает только язык силы.

Ответить
-126 +
рйчетж, 12:24, 23.05

Для плешивого с кремлёвской стены свешивается большая дуля

Ответить
+133 +
орда издохнет, 12:27, 23.05

Весь кремль это большая дуля. И все что она умеет, это свешиваться!

Ответить
-91 +
тролль за рубль, 13:59, 23.05

Тролли преступника снова на Хартии )))
Эти дармоеды-трутни "трудятся" без отдыха и перерыва
на обед )))

Ответить
-102 +
123, 14:12, 23.05

Неужели так хочется халявы?

Ответить
-99 +
ян, 12:30, 23.05

У немцев объёмы покупаемого газа гораздо больше ,вот у них и цена такая.А окопы и поцелуи уже не работают.

Ответить
+30 +
Однако, 12:41, 23.05

Так и с Германией до 1941 года Красная Армия , так сказать , " в одних окопах" ....
Дико звучит , но это же ПРАВДА !
Так чьи "окопы" ближе к телу оказались ?

Ответить
-77 +
ян, 13:34, 23.05

Чем больше покупаеш тем скидка больше, немцы в три раза большие объёмы закупают , поэтому и цена у них такая.

Ответить
-91 +
123, 14:14, 23.05

Лукоботы БРСМ правду не заминусуете работать не хотите, а придется

Ответить
+5 +
факты гісторыі, 0:08, 24.05

Ў верасне 1939 года Гітлер напаў на Польшу з захада, а Сталін з усхода.

А потым Сталін з Гітлерам зладзілі сумесны парад у Бресце (у 1939).

Ответить
-89 +
Рубцов Юрий Михайлович, 12:31, 23.05

Не пойму, а чего потребителям в Беларуси волноваться из-за цены на газ? Неважно по какой цене лукашенко покупает газ в России. Важно по какой цене лукашенко продает газ потребителям. Я не думаю, что если лукашенко купит газ дешевле в России, то он снизит цены для внутренних потребителей.

Ответить
+103 +
Анатолий, 13:15, 23.05

"Неважно по какой цене лукашенко покупает газ в России. Важно по какой цене лукашенко продает газ потребителям"

Разница в том, что Беларусь покупает газ у России за валюту, а продает своим гражданам за рубли. А валюту еще нужно где то заработать. А если ее не заработаешь, то и газа вообще не будет. Отсюда возникает и важность по какой цене покупать газ у России. А Россия решила давить Беларусь ценой на газ, с целью уничтожения Беларуси, как государства и включения ее в состав России отдельными областями и тем самым уничтожить Беларусь.

Ответить
-93 +
Гы-гы , 14:05, 23.05

Данкверты разные, плотины ставят на молочных реках, как тут валюту заработаешь. КРУГОМ ВРАГИ!!!

Ответить
-91 +
123, 14:16, 23.05

А не Лукашенко ли перевел торговлю с Россией на валюту? Он забыл что сегодня что-то выгодно, а завтра в разы хуже

Ответить
-77 +
Егор, 13:21, 23.05

Правильно написано. Почему заминусовали?

Ответить
-58 +
геноцид в действии, 14:04, 23.05

Это лукавые тролли работают.
Им нужно хозяина, 26 лет
торгующего нашей Родиной, а теперь уже осознанно уничтожающего Народ Беларуси, сделать борцом за независимость.
Дурачьё оацовское за плюшки-денюшки сознательно
помогают ему в этом, не понимая, что часики дряхлеющего преступника уже пробиты...

Ответить
-116 +
переиен, 12:32, 23.05

Выходит, не в тех окопах гнили. Очередное подтверждение тупости, необразованности и чванста шкловского вундеркинда. Беларусы ещё большую цену заплатят, своим молчанием и абыяковостью до происходящего именно в данный момент - решение о неведении карантина в начале пандемии.

Ответить
+126 +
мордор издохнет, 12:35, 23.05

Беларусы ещё большую цену заплатят пока будут яхшаться с мордором.

Ответить
+122 +
плюсую, 12:53, 23.05

Только НАТО. Только ЕС. Таежные сюзы на помойку.

Ответить
-111 +
Беларусь всё, 12:37, 23.05

Ответ: Лукашенко
Все в стране увязано на его мафиозный бизнес. Государство давн опревратилось в фейк.
В Кремле да и по рос зомбо тв открыто и в блогосфере говорят цитирую "эти нищие"
Вот результат вашего хваленого терпения и правления психопата самоучки во всем.

Ответить
-79 +
Вы правы, 14:18, 23.05

Несостоявшееся государство, провалившееся государство (англ. Failed state) — термин, применяемый для обозначения государства, которое не может поддерживать своё существование как жизнеспособная политическая и экономическая единица. Я вас за цивилизацией не поведу - Лукашенко.

Ответить
+78 +
правы факты, 14:46, 23.05

На данный момент известен лишь один улус, который содержит тролячие фермы чтоб рассказывать о своей состоятельности и жизнеспособности.

Ответить
-78 +
Павел, 13:20, 23.05

Почему так много минусов, там, где по логике должны быть плюсы.

Ответить
-74 +
ян, 13:30, 23.05

IT рота работает.

Ответить
-55 +
Неа, 14:19, 23.05

Лукоботы БРСМ

Ответить
+55 +
fj, 13:55, 23.05

если Беларусь де юре откажется от российского газа, цена еще больше упадет

Ответить
-51 +
Цена, 14:19, 23.05

Зато на дрова цена будет безбожной

Ответить
+50 +
цена фуфела, 14:29, 23.05

Конечно. Другого газа кроме мордоского не существует. Украинцы и поляки уже коготорый год на дровах.

Ответить
-45 +
123, 14:43, 23.05

Шо то Лука гне шибко то разбежался покупать газ у поляков

Ответить
+38 +
фуфел не проканал?, 15:02, 23.05

Ну так за дровами он еще тоже не разбежался.

Ответить
+22 +
Ris, 14:11, 23.05

А как рыготали с Украины, что украинцы закупают реверсом и якобы переплачивают за тот же росс газ. Ну что досмеялись граждане ватаны?

Ответить
+11 +
такие дела, 14:40, 23.05

За гниение в одних окопах приходится переплачивать. Если бы не РБ, не Брестская крепость, не беларусы, Гитлер был бы в москве уже на следующий день!

Ответить
-77 +
Так, 14:44, 23.05

Лукашэнка фашист,а для фашыстау усягда,усе дороже.

Ответить
-45 +
Гоша, 17:53, 23.05

Согласен,что для фашистау усё падароже прадаётся.И это считаю правильно.Хочешь падешевле не будь фашистам,становись нормальным.

Ответить
0 +
А.К., 14:46, 23.05

А если написать что один плешивый, что другой -оба друг друга стоят и ничего хорошего своим странам не принесут. Меня кто больше заминусит боты Кремля или боты Лукавого?

Ответить
-58 +
Анна, 17:35, 23.05

Лукашэнка фашыстский диктатар,а для фашистау усё усягда дароже прадаётся.Гитлеру и Муссолини тоже раньше дароже усё прадавали.Ани ,как и фашист лукашэнка вазмущались также ,но ничаво не магли сделать.

Ответить
-57 +
Кто такой лука, 17:41, 23.05

Кто такой лукашэнка?Ну фашист,ну идиот самый настоящый,развалиу Беларусь ниже плинтуса.Паэтаму яму усё дароже прадают и газ не исключение.Если фашист,значит пакупай усё дароже.Не любят фашистау в мире.

Ответить
-46 +
321, 18:11, 23.05

Германия осудила Гитлера, а Лукашенко похвалил его, потом пытался оправдаться, но опять похвалил. Мало того он с него еще и пример хочет взять

Ответить
-26 +
Не будь фашистам!, 18:48, 23.05

Всё верно,Хочешь нормальную цену,не будь фашистом!Фашистам вообще ничего не надо давать,а то они всё используют против людей.против народа.Так делали все фашисты Гитлер,Муссолини,Пол Пот Каддафи,Саддам Хусейн,Мадура и сейчас фашист Лукашенка.

Ответить
-21 +
Баварский трутень , 19:25, 23.05

Если русские повысят цену на газ мы будем использовать дрова.
Господа, очнитесь наконец! Лукашенко построил завод беленой целлюлозы. Умные люди посчитали что год работы этого завода на полную мощь съест 98% лесосеки страны. И откуда тогда вы дрова возьмёте? Неужели на огороде будете выращивать как укроп?

Ответить
+1 +
Дзед, 22:55, 23.05

Почему для Беларуси цена выше? - обычная схема отката, как и в любой сфере этого социальнейшего государства...

Ответить
-7 +
Катя, 8:23, 24.05

Для усатого таракана,падароже всё продают и это правильно,потому,что лукавый фашист,он убивает людей и должен давно сидеть в тюрьме,а не страной управлять.

Ответить
+3 +
Ваван, 8:40, 24.05

Да,если кремлеботы так активно начали топить окопного однополчанина и называть его "фашистом" с подачи главного фюрера. Однозначно, больше поддержки лукавому режиму ждать неоткуда. Пора доставать шанцевый инструмент .

Ответить
+1 +
+, 18:53, 26.05

Не ищите здесь глубокой задубки. В кремлеботы идут не от большого ума. У них просто так работает нервный узел, как у насекомых. Примитивные ассоции.

Ответить