29 марта 2024, пятница, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+195 +
Я, 8:21, 23.05

Согласен что на славянский базар и парад а так же на различные чемпионаты мира деньги есть . На лечение Беларусов денег нет

Ответить
+143 +
из бывших, 10:19, 23.05

Лукашенко потратил на Боинг покойного Туркменбаши не менее $300 млн. Базовая цена Boeing-767-300ER на международном рынке составляет $160 млн. Однако Боинг покойного Ниязова был эксклюзивно изготовлен в VIP-варианте: в отделке салона применена натуральная кожа и ценные породы дерева, а сантехника в душевой и туалете выполнена с использованием драгоценных металлов и камней. Кроме этого, самолет Туркменбаши оборудован спутниковой телефонией, системой предотвращения поражения ракетами класса "земля-воздух" и "воздух-воздух", а также снабжен парашютным оборудованием для двух человек. Поэтому указанную выше цену лайнера можно смело умножать примерно втрое. Поражает своей роскошью и новый дворец Лукашенко за $850 млн., где есть зимний сад, 3D-кинотеатр, подземный бункер, вертолетная площадка, отдельные ВИП-спальни для самого тирана и для Коли, джакузи, спортзал, плавательный бассейн и большое количество других нищаков.Всего у тирана 17 персональных резиденций.

Ответить
+156 +
БЕЛОРУСКА, 10:57, 23.05

Даже в советское время у Сталина и Брежнева таких дворцов не было, хотя они стояли во влаве одной из мировых держав, наряду с Рузвельтом и Никсоном, у которых тоже таких дварцов не было. И еще он трындит нам про "год бережливости". Надо организовать экскурсию больных детей и показать им, куда ушли народные деньги, которые им не хватает на лечение, сфотографировать больных детей на фоне потраченных узурпатором миллионов долларов, когда в школах и дошкольных учреждениях, в больницах кругом нищета. Слов у меня нет, но есть проклятие в адрес шкловского прохвоста. ПОЗОР и ШОС.

Ответить
+154 +
Iriska, 11:37, 23.05

А как Лукашенко недавно заявил: ну хорошо, что люди на парад вылезли из своих затхлых квартир... у народа затхлые квартиры, а у урода дворцы с золотыми унитазами. ..

Ответить
+62 +
2020, 14:01, 23.05

Только сам не понимает, что давно протух! Поэтому и отсаживают от него чинуш на совещаниях подальше. А то глаза режет на близкой дистанции и чесотка с кашлем начинаются. Тьфу!

Ответить
+4 +
Долой луку!, 23:46, 23.05

Па розных ацэнках луёк накраў ад $ 30 да $ 50 млрд.

Грошы - ў афшорах па ўсім сьвеце.

Глядзіце праграмму Белсата
"Афшорныя схемы атачэння Лукашэнкаў. Расследаванне"

Ответить
+2 +
долой лукаку!, 0:00, 24.05

Ў лукакі значна больш за 17 рэзідэнцый, бо ёсць яшчэ сакрэтныя за мяжой - у Сербіі, у арабскім рэгіёне і г.д.

Памер накрадзеннага луйком ацэньваецца мінімум у 30 млрд. зялёных.

Ответить
+147 +
ттт, 11:00, 23.05

Это агония. Он не знает , что делать после прилёта чёрного лебедя , пытаясь орудовать как раньше. Массовая безработица приходится на время «выборов» . Люди обнищали. Бунт неизбежен . Вопрос пары месяцев. Даже Нива называет его рейтинг в 3%. Развязка совсем близко.

Ответить
+116 +
вдв, 11:22, 23.05

Осенью народ будет отлавливать главных членов лукавой банды по всей стране.

Ответить
+123 +
алекс, 11:34, 23.05

И что? В разгар пандемии хоть один чиновник и охраняющий их вертухай отказался от части своих огромных зарплат в пользу мед. работников или больных? Перешли на удаленку и предоставили свои гор рай обл исполкомы рувд овд под больницы ? Нет! Наоборот! Гомельские идеолухи покупают себе ФОЛЬСКВАГЕН за 45 тыс. у.е. Оккупационный режим пирует во время чумы на костях беларусов ни в чем себе не отказывая.

Ответить
0 +
Vasily, 6:56, 7.12

У 1994 ГОДЗЕ НЕ АБРАЛІ ПАЗЬНЯКА-АТРЫМАЛІ ДУРАКА!! ХАВАЙЦЕ ПАНОВЕ !!!

Ответить
+161 +
Дмитрий, 8:39, 23.05

Врагами Беларуси, через находящихся у власти колхозных лукавых подставных лиц, вкладывались и вкладываются огромные деньги в уничтожение экономики, культуры, образования, здравоохранения да еще оккупанты, оплачивая уничтожение Беларуси, имеют наглость заявлять что они нас содержат .

Ответить
+106 +
мама, 10:38, 23.05

Зашла в д/саду на веранду. Конюшни бывают лучше. Пол цементный, стены обшарпаны страшные, игрушки, если можно это назвать игрушками, страшные. Вот это "дворец" для детей.

Ответить
+141 +
Степан, 9:11, 23.05

Я верю, что нормальные люди на эти сборища не ходят. А прикорытники, как бараны и на убой молча идут.

Ответить
+165 +
поживший, 9:24, 23.05

И я верю, что доживу и увижу над моей страной чистое небо и свободных улыбающихся людей !!!

Ответить
+21 +
сашуньчик, 21:30, 23.05

Если будешь сидеть и верить то не доживешь.пора действовать!Начни с того что не бойся сказать в глаза подлецу что он подлец.

Ответить
+162 +
рен, 9:32, 23.05

Врачи на грани - это правда, но почему они молчат , когда Караник лживую статистику выдаёт?

Ответить
+146 +
Коха, 9:32, 23.05

Лука на свои ,,хотелки" никогда денег не жалел,а если для людей,то за копейку задавится,даже с безработных денег хочет содрать,, чудо природы"блин.

Ответить
+131 +
наблюдатель, 10:06, 23.05

Он побоялся придти на предвыборные теледебаты с Козулиным, потому что испугался вопросов Козулина о том, каким образом состоянии семьи Лукашенко достигло 13 миллиардов долларов. В обществе давно обсуждают вопрос незаконного обогащения диктатора, которого ведущие западные СМИ обвиняют в коррупции, в незаконном изъятии собственности граждан и зарубежных инвесторов, в получении доходов от контрабанды. Бывший управляющий делами президента Титенков сам признался журналистам: “Лукашенко не бедный человек. Можно поинтересоваться хотя бы тем, куда уходила часть денег за оружие, по заниженным ценам переданное за границу? Я ему когда-то задал такой вопрос, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!” Бывший глава Администрации президента Синицын подтвердил слова Титенкова: “Лукашенко незаконно продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику".

Ответить
+86 +
Менск, 11:30, 23.05

Про продажу оружия ,даже режиссеры из США знают.На днях смотрел старый боевик,где главный герой,террорист,говорит такую фразу:"Оружие в Минске куплю,еще и дешевле в 3 раза"

Ответить
+29 +
Gorbik, 16:05, 23.05

Конечно, американцы все знают, у них же Бут сидит хороший знакомый лукавого черта.

Ответить
+60 +
щшр, 10:02, 23.05

Он дождётся когда медики массово выйдут на улицу!!!

Ответить
+142 +
Бойкот, 10:32, 23.05

Не медики должны выйти на улицы. Не электрики или сантехники. ВСЕ. ВСЕ МЫ должны выйти на улицу и убрать этих жирующих особей.

Ответить
+105 +
Иии, 10:31, 23.05

Гнать надо мозаичную психопатия в шею,оно ещё лезет на следующий срок, что до конца добить страну. Выборам бойкот!!!

Ответить
+98 +
игорь, 10:46, 23.05

В том то и дело, что оно думает не о народе, а исключительно о своем и своего лукавого выводка благополучии.

Ответить
+70 +
Яков, 11:40, 23.05

Оно всегда думало только о себе и тогда когда приняло предложение московитов стать предателем и уничтожителем БелаРуси.

Ответить
+42 +
комитет300, 14:06, 23.05

Он может уйти уже вчера. Дело в другом. Потеря президенства=ликвидация. Тогда деньги не понадобятся. И выводок очень этим обеспокоен. Потому обострены отношения до крайности.

Ответить
+71 +
фотограф, 11:14, 23.05

Согласен, болотно-лукавая Руанда в центре Европы.

Ответить
+67 +
Аркадий, 12:05, 23.05

Ложь главного вирусолога и говорящей головы минздрава раскрывается элементарно: берется средняя смертность за апрель-май за предыдущие 10 лет и сравнивается со смертностью за апрель-май этого года, с очень небольшой погрешностью эта разница и будет цифрой совершенного геноцида с помощью Ковида, ужасающей цифрой, которая ещё прозвучит на суде над не успевшими сбежать пособниками неонацистского режима

Ответить
+38 +
Vili, 12:07, 23.05

Скажите, пожалуйста, кто из артистов приедет на Славянский базар?! Думаю никто!

Ответить
+75 +
чел., 12:16, 23.05

Солодуха приедет и еще тот с бородкой, ну который "слухай бацьку" поёт.

Ответить
+63 +
пенсионер, 12:21, 23.05

Если мы позволим в очередной раз Лукашенко надеть на себе корону. То я думаю, что после открытия границ, много врачей и медперсонала, уедет за границу. Где ценят и нуждаются в этой профессии.

Ответить
+63 +
сергей, 12:36, 23.05

придурок усатый почитай ..овно что ты из себя представляешь

Ответить
+15 +
Солдат Победы, 22:14, 23.05

Только, что читал в одной умной книжке в каких фантазиях провел свои последние дни Гитлер. Эти диктаторы - бешенные собаки живут в своем выдуманном мире и вернуть их к реальности может только грубая физическая сила!

Ответить
+68 +
Х, 12:38, 23.05

Готовте восстание, откройте двери к переменам, тогда нас поддержит весь мир.

Ответить
+69 +
matahari, 13:07, 23.05

В Новополоцке в больнице закрыто отделение пульмонологии так как все медработники оказались инфицированными коронавирусом,одни заболели,лечились в стационаре для кожных заболеваний,другие были на карантине.Работали они без защиты,были только марлевые повязки.Теперь их заставляют подписать объяснительные,где указано что они не потребовали согласно правилам защитные средства,значит сами виноваты,и доплату за работу с коронавирусными пациентами не получат.Безчеловечность чиновников режима поражает.

Ответить
+45 +
6709, 14:12, 23.05

Вроде умные люди, имеют образование, которое ценится во всем мире, а поставили себя ниже
плинтуса. Повышайте самооценку, обращайтесь
в не зависимые профсоюзы, берегите свое
здоровье и здоровье своих близких.

Ответить
+49 +
Anna, 14:32, 23.05

"Славянский позор" не стоит тех денег, которые получает за своё омерзительно кривляние на сцене сводный хор блатных , именуемый российским шоу-бизнесом. Отечественных исполнителей типа солодухи, тамелы и пр. слушать могут только ко счастливые обитатели психиатрических интернатов и отделений для буйно-помешанных. Кстати, а прокуратуру страны совсем не интересует, кто и как детально расходует средства, выделенные на эту профанацию под названием "фестиваль искусств"? Или если бузова - это искусство, то Лукашенко - Лоренцо Великолепный, как минимум?

Ответить
+24 +
Свобода, 15:32, 23.05

Это и есть истинное лицо власти! Игрульки ,танцульки,салдатики и так далее! Бог! Им судья!

Ответить
+21 +
АПЯТЬ, 16:29, 23.05

"Это и есть истинное лицо власти! .

Ответить
+39 +
сов.ч, 16:13, 23.05

больной и каждый его шаг..каждое его выступление подтверждает.. его диагноз...В настоящее время завляет..о необходимости готовится к войне, в переводе его слов" Войну никто не отменял" ..С кем воевать товарищ Лукашенко собрался? С НАТО, РОССИЕЙ или Инопланетянами?Как этот безумец со своими речами надоел

Ответить
+30 +
кольт, 18:41, 23.05

В любом полицейском государстве приоритет отдан чиновникам (власть) и силовикам, чтобы держать народ в страхе и покорности.
Врачи не являются ни чиновниками, ни силовиками и поэтому их место в обществе где то между парикмахером и банщиком. В сфере обслуживания.

Ответить
+2 +
юра, 23:10, 23.05

Так у него нет и на тяжело больных детей,нуждающихся в дорогостоящем лечении! Пока тут собирешь может быть и поздно! Зарубежом вообще не знают что такое эти сборы на лечение детям! Диктаторы уже здесь заковали себя в железные клетки! Они от мертвецов мало чем отличаются,погребли себя в этот золотой прах и справляют поминки при жизни!

Ответить
+5 +
на позитиве!, 2:17, 24.05

всё идёт к восстанию, скоро эта шобла не сможет управлять по старому, а мы уже не можем жить по старому. То , что лу будет осужен с выводком понятно всем, но умиляет вертикаль и силовики с судейскими, неужели вы думаете, что так будет продолжаться вечно, мы вас сметём. Вскроем все архивы НКВД и сметём. Ну и поменяем систему власти на парламент и правительство национального спасения. Братья беларусы, не бойтесь! Так жить нельзя

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 4:45, 24.05

Дык зразумкйце што дыктатар не дбае ані пра лекароў ані пра народ наогул. Для яго яны ўсе зьяўляюцца нечым для выкарыстаньня, для велічы дыкатара, а як будуць паміраць, то яму не вялікая шкода. Як найхутчэй трэба пазбавіцца Лукашэнка.

Ответить