28 марта 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:07, 22.05

Ых ых ых ых!!!! Цена независимости и суверенитета или когда Украина послала рашку далеко!!! )))))))))

Украина резко снизила цены на газ для населения.

Оптовая цена на газ для населения и производств на Украине в мае упала на 21 процент по сравнению с апрелем, сообщает пресс-служба «Нафтогаза» на своем сайте.

При этом с начала года цены снизились еще более резко — на 51 процент по отношению к январской стоимости и на 62 процента по сравнению с тем же периодом 2019 года.

Стоимость газа составила 2,3 гривны за кубометр или 85 долларов за тысячу кубометров без учета НДС и трат на транспортировку топлива.

Ответить
+75 +
Girsha Zuckerfeld, 21:16, 22.05

"Вы все замерзните без нас! Вы все умрете!" - грозила русскомирная шелупонь Украине и всем украинским семьям в 2014-ом......

Ответить
+43 +
ПИТЕРСКИЙ ДИМОНД, 21:53, 22.05

Финал логичен – окончательно послали )

Ответить
+13 +
Интернет, 21:07, 22.05

А ведь интернет то у всех есть

Ответить
+11 +
Ох, как здорово !, 21:13, 22.05

Надеюсь это решение ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ !
А то ,утром, в СМИ прошла информация , что оркам удалось кого-то подкупить , и было принято решение в пользу путина.
Так , ЧТО ? ШАМПАНЬ - ТАК, ШАМПАНЬ !
Я - готов пить шампанское !
Кто со мной, друзья ?!

Ответить
+1 +
777, 21:59, 22.05

Не повезло, акционерам Газпрома.

Ответить
+2 +
Следопыт, 7:42, 23.05

Пенсионеры России поднапрягутся и все им возместят

Ответить
-4 +
Гы-гы , 22:28, 22.05

Мне бы печали Газпрома

Ответить
+10 +
Кесарю кесарево, 2:39, 23.05

Работая на тролеферму имеешь печали тролефермы. Логично же.

Ответить
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:54, 23.05

Его печали зависят от печалей его хозяина-повара из-за Ливии ))))))))

Ответить
-18 +
Идущий мимо, 22:56, 22.05

Тоже мне, новость. Ну судится крупная компания и судится. Достроят газопровод - посмотрим. С СП-1 тоже подобная шняга намечалась. Газпром сейчас Амурский газоперерабатывающий завод поэтапно запускает - много дорогих переработки в продажу пойдёт. Дивиденды в этом году уже известны - 15,54 руб, или 7,8% от нынешней цены акции.

Ответить
+36 +
злы віцяблянін, 23:26, 22.05

вы, идущий мимо, хот что-нибудь достроили до конца? Трасса Е95 не достроена, БАМ, адмирал кузя, силос сибири, супер лошарик, супер джет 100, армата и гипер рагозинские ракеты...

Ответить
+2 +
Garik, 10:07, 23.05

Пока раша достроит, что-либо,уже перестраивать надо будет. -Умом Россию, не понять!

Ответить
-4 +
укр, 13:24, 23.05

Пока БелаРаша себе туалетов не настроит так и будите бегать до ветру и сидеть в дерьме.

Ответить