19 апреля 2024, пятница, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+94 +
ёк, 17:09, 21.05

Пусть сначала усидят до введения баллов на своих местах. Об организации движения и соответствии дорог
требованиям безопасности некому подумать и некого
штрафовать. Яма на яме, латка на латке выше-ниже
основного полотна и т.д.. Тьфу противно.Им главное
бабки,а не правила и безопасность.

Ответить
+69 +
gumanoid, 17:14, 21.05

когда нибуть будет ходь какоето послабление для Народа---или будут и дальше Мордовать все сильнее и сильнее?

Ответить
+2 +
пенсионерка, 9:16, 22.05

Ещё один срок и он с водителей последнюю шкуру снимет.
Ну что , будем терпеть ?

Ответить
+86 +
Иван, 17:16, 21.05

ПДД не имеет ничего общего с безопасностью на дороге.
Тупо отнятие бабла у людей.

Ответить
+3 +
вася, 1:29, 22.05

имеет, но не в беларуси.
в беларуси всё сделано так чтобы людей стричь помаксимуму. уже не знают как выпендриться

Ответить
+54 +
Ваван, 17:28, 21.05

Вот теперь снимут последние трусы. Где вы не прошедшие тех.осм. и не заплатившие за дороги?Да всё-равно где, вот вам фоточка со статьёй и сумма для оплаты в течение 30 дней, + баллы для сдирания ещё шкуры и на перездачу. О небо, спаси беларусов от этого шалмана.

Ответить
+26 +
Злобин, 18:29, 21.05

Если они начнут "работать",то десять баллов они легко сделают,а вот потом самое интересное, лишение прав на полгода.Заплати гаи за теорию,за прием экзамена,автодром, город.Они полгода могут гонять лишенцев по новой-золотое дно.

Ответить
+26 +
Дмитрий , 19:00, 21.05

Положу я на вашу систему одну вещь буй с болтом .

Ответить
+18 +
Вадим, 19:17, 21.05

Все им мало!!!!!

Ответить
+37 +
сомневаюсь, 19:27, 21.05

А что, "всенародное обсуждение" было?!ЧТО оно показало? Народец готов платить ЕЩЁ больше банде? А,их ОПЯТЬ забыли спросить... "Жрать что будем!"- короче.

Ответить
+27 +
бывший мент, 19:44, 21.05

Вот вам выход из ситуации - оформляйте свои тачки на дедушек и бабушек, у которых нет водительского удостоверения. Баллы будут начисляться на собственника авто. А дальше трава не расти. Езди и плати штрафы, права не заберут ибо нет оснований. На крайняк авто на жену, у которой есть права, но которая не ездит на машине. Баллы на жену. Даже если и лишат прав, через пол года вернут. А вы катайтесь дальше.

Ответить
+19 +
ян..., 21:18, 21.05

Очередной коррупционный законишко. У них всё, начиная с получения ВУ до их лишения лежит в плоскости бабла. ГАИ давно ни чего общего с безопасностью движения не имеет отношения. Только выдумывания новых способов отьема денег. Даже за долги ВУ могут изьять, а у кого ВУ нет, то и суда нет.

Ответить
+6 +
CV, 0:35, 22.05

Может надо уже собраться и скинуть узурпатора, или этим летом или ещё потерпим один срок? В лаптях будем ходить скоро, какие машины?

Ответить
0 +
Фома, 9:26, 22.05

Пока есть неприкасаемые и быдло "с ксивами" эти игрушки фикция.

Ответить
0 +
777, 9:59, 22.05

А голосование будет среди водил или среди всех?

Ответить