18 апреля 2024, четверг, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
или, 10:54, 20.05

Снова опыт питерской подворотни подвёл пуйло. Чему и кто его учил в подворотне неизвестно, теперь есть сомнения не попутал ли пуйло подворотню с папертью или панелью.

Ответить
+29 +
Алекс, 13:21, 20.05

Вот так и пойдет по нарастающей. Там кусь, тут грызь, глядишь и заклюют насмерть имперашку.

Ответить
+68 +
Ха, 10:55, 20.05

Вырисовывается чудесная картина, "дед в бункере" должен быть в восторге.

Ответить
+70 +
Грамацей, 10:55, 20.05

Так хто там дебилы б.... ?

Ответить
+84 +
ВВ, 11:02, 20.05

Гарні новини. Чим менше проданого рашистського газу, тим менше горя і трупів у світі.

Ответить
+81 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:02, 20.05

Ушатали ордынскую бензоколонку в хлам! Кругом зрада! Газ-нефть в утиль и полный Аминь скрепной русской недоимперии и псевдорусскому миру!!!

Ответить
+60 +
Вот, оно..., 11:02, 20.05

Правильно , Эрдоган, не едиными помидорами живёт человек !
Дошло, наконец.

Ответить
+38 +
jy, 11:08, 20.05

Вот нам надо наращивать закупки СПГ на спот-рынке. В 3-4 раза дешевле.

Ответить
+42 +
GIRSHA ZUKERFELD, 11:15, 20.05

СПГ рулит и это означает что развал рашки уже не за горами.

Ответить
+31 +
Goodbad, 11:28, 20.05

Это когда луки не станет, а то ему неудобно отказывать "братьям", в окопах же вместе гнили...

Ответить
-22 +
няма дурных, 11:41, 20.05

А при чем здесь только поставки через этот газопровод? Поставки и потребление газа и нефти рухнули по всему миру. И все знают, с какими событиями это связано.

Ответить
+22 +
Тутэйшы, 12:16, 20.05

Турцыя была другім спажыўцом расейскага газу, а цяпер купляе менш газу у РФ чым Літва. І прычым тут рухнулі пастаўкі па ўсім свеце? У агульным спажыванні газу Турцыяй, доля расейскага газу абрынулася ў 14 разоў. І усе ведаюць праз што гэта адбылося :). Вядома ж не праз эпідэмію.

Ответить
+20 +
radical, 12:06, 20.05

из многоходовочки
да в многоочковочку
сильно чуйка подвела
питеского Вовочку

а были распальцовочки
и щёк надувание
великодержавное
самолюбование

Ах скрепы сакральные
экстрахромосомная
до чего ж Московия
великодуховная

ох с коленей вставшая
нефтью газом полная
у бензоколоночки
душа неуёмная

в подворотню милую
снова не хотите ли
ох неймётся Вовочке
ни в Москве ни в Питере

всё грозится белый стерх
Кинжалами с Арматою
и Кольчугами гремит
ПАК ФАми с лопатою

ОтКузьмился белый стерх
И повздорил с турком
Загрустили Тополя
и Искандер с окурком

Ответить
+16 +
вася, 12:13, 20.05

Придется Газпрому на Марс трубопровод тянуть, резино-шланговый.

Ответить
+8 +
ян, 14:30, 20.05

Тож не выйдет.У марсиан своих ресурсов завались.

Ответить
+25 +
Ролик, 12:19, 20.05

Лучше бы деньги вложенные в трубы ни кому не нужные, вложили в улучшение жизни простых россиян.

Ответить
+30 +
kronon, 12:23, 20.05

Вельмi прыемная навiна! Спачатку маскалi уклалiся на 7 млрд. далярау у трубу! А зараз труба будзе стаяць пустая!

Ответить
+7 +
гопота ордынская, 18:41, 20.05

а были распальцовочки
и щёк надувание
великодержавное
самолюбование

Пальцы веером - сопли пузырями.

Ответить
+1 +
777, 8:31, 21.05

Все....кончилось время шантажа газом и трубой....кушайте не дорогие ватники газ запивая нефтью....не обляпайтесь только.
П.с. тока один крэпки хозяйственник покупает по 127 газ....ну тут хаочыцэски выверэнныя цены.

Ответить