20 апреля 2024, суббота, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+205 +
Ваван, 9:46, 20.05

А почему, а потому. Когда не на своём месте, всегда пальцы погрызены.

Ответить
+268 +
ждем-с, 10:30, 20.05

Скорей бы уже вся эта
бесовская модель рухнула в бездну.
Вместе с семейкой преступника и всеми прихвостнями.

Ответить
+105 +
виталь, 14:01, 20.05

«Бульбу» сажать – вот таким видится «спасение» правителю… лука блогеров начал сажать от страха , а бульба при луке , как и всё остальное захирело , если её зимой из Египта сюда возили ! Главное изменение , которое лука не исправит - это то , что главный спонсор режима луки Кремль обанкротился сам в экономике в связи с падением барреля и остановкой прокладки газовой трубы Северного Потока ! Так что лёд реально трещит под луканомикой и скоро лука будет в ледяной воде с выводкоим и лукашистами !

Ответить
+137 +
Tuk, 14:20, 20.05

Необходимо сделать напоминания о том, что сделал Лукашенко за последнее 5 лет.

Нарушил конституцию множество раз
Закон о туниядстве
Отбирает частную собственность (землю и недвижимость, особенно в Минске)
Призывники лишились отсрочек, даже по учебе
Увеличил пенсионный возвраст
Придумал новый налог на дороги (техосмотр)
Придумал новый налог на вклады
Увеличил подоходный налог (было 12% стало 13%)
Деноминация и рост цен
Увеличение стоимости ЖКХ (в том числе в $)
Увеличение стоимости продуктов питания (в том числе в $, например яблоки стоили 5тыс, а теперь 5руб. подорожание на 1000%)
Увеличение стоимости топлива (в том числе в $)
Искажение информации (пооделка результатов выборов)
Рост долгов и распоряжение деньгами по своему усмотрению (многочисленные резиденции, дворцы, здание суда, больница для чиновников, Тесла, Майбах, самолет и т.д. и т.п)
Продажа госпредприятий (в том числе, скрывая стоимость сделки)
Уменьшение населения
Умышленное заражение короновирусом
ПРОШУ ДОБАВЛЯТЬ ...

Ответить
+116 +
вит, 14:51, 20.05

Могу добавить , что лука не сделал ! Где
1. Сильная и процветающая Беларусь ? Есть слаборазвитый экономический карлик , идущий по тонкому льду , переходящий в острие лезвия маразма и боящийся любого дуновения , что бы не слететь в пропасть !
2 Где ср. з/п обещанные по 1000 $ ? 3 Где развитая экономика ? 4.Где многовекторность политики , если все отвернулись от Беларусb , а лукашенко безвыездной !
5. Почему растут неконтролируемо цены и при з/п в 200-300 $ цены выше , чем в соседних Польше и Украине ?
6. Где обратная связь с народом ? Лукашенко возят по городам и весям РБ и он , как ГЛУХАРЬ на току весной , распинается перед переодетым ментами и гэбъём , морозя отменный маразм и дебилизм на потеху всему миру !
7. Почему лукашенко допущен к выборам без медицинского осмотра , в том числе психиатра ? Большинство практикующих психиатров и гражан РБ и в мире , считают , чо у лукашенко в голове ку-ку или не все дома !
8. Почему не строятся поликлиники ... лука , ты не справился ,УХОДИ !

Ответить
+16 +
Генпро, 20:03, 20.05

Он сделал только одно, из того что обещал: "Белорусы будут жить плохо, но не долго.
В день выборов, все граждане, все без исключения кто против режима, с самого утра, просто должны выйти на улицу, не обязательно площадь, возле своих домов, все снимать на камеры и выкладывать в сеть!

Ответить
+65 +
Конец Лу, 15:57, 20.05

Сажает оппозицию и всех свободно мыслящих и говорящих людей
УВЕЛИЧИЛ чиновников беспредел и коррупцию, воруют уже в открытую и небояться,а кто об этом заговорит садят в тюрьму
И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ СРЕДИ ВСЕХ ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЕГО УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ И ПОСТОЯННОЕ ВОРОВСТВО У НАРОДА

Ответить
+157 +
Й, 10:31, 20.05

Помнится, в начале президентства, когда Антончик зачитал доклад о коррупции в окружении таракана, так шкловский даже слезу пустил, чуя скорую потерю власти.

Ответить
+112 +
Дед, 13:39, 20.05

Если поднимется 500 тысяч людей куранты лукашенковской власти! Если миллион, то можно менять все, прямо сегодня! Нужна не только организация, нужна и личная инициатива каждого!
Страха быть не должно! При этой власти, мы все умрем, наши дети останутся никому не нужными инвалидами!
Власть необходимо менять!

Ответить
+42 +
Й, 14:49, 20.05

Достаточно 200 тысяч.

Ответить
+101 +
саша, 9:51, 20.05

Сеют зерновые, а бульбу сажают. Если за зиму не съели то весной посадят.

Ответить
+206 +
Спасение, 10:41, 20.05

Правителю видится спасение в том, чтобы бульбу сажать, а нам видится спасение в том, чтобы правителя посадить. ПОЖИЗНЕННО!!

Ответить
+18 +
Сергей, 19:46, 20.05

Какое посадить? Его деяний на три вышки хватит!!!!!!!!

Ответить
+175 +
Бубен, 10:02, 20.05

Политика Лукашенко -это приевшееся отсталое прошлое. Результат несменяемости власти.

Ответить
+99 +
Бефар., 13:00, 20.05

Вся его политика - это не ошибки, это сплошные преступления !

Ответить
+130 +
фигаро, 10:15, 20.05

Это мне показалось, или на самом деле так? смотрю эфиры с совещаний у Лукашенко...он ерзает на троне последнее время, ну если ерзает, то это не "бумеранг" его ждёт, а нечто более серьёзное.

Ответить
+87 +
Гы-гы , 10:31, 20.05

Геморрой головного мозга мучает)))

Ответить
+58 +
или, 12:30, 20.05

Это не бумеранг, это грабли но в этот раз не по лбу, а между ягодиц вскочили, вот он и ёрзает. Бумерангом ему мозги в 94 голу снесло.

Ответить
+59 +
Гы-гы , 10:15, 20.05

Господа, треть сотки даёт 200кг бульбы но я купил три новых сорта ультра ранней клубники и если пойдет то я лучше куплю картошки у соседа

Ответить
+134 +
bad times, 10:27, 20.05

добавьте ко всему этому--появление экс-бойца СОБРа с обвинениями в заказных убийствах. Так что последние 4-5 месяцев для сипатого оборачиваются настоящим кошмаром.

Ответить
+116 +
Долой Луку, 10:33, 20.05

Да, понервничал тогда Лука. А что он думал? Что никто ни о чем не узнает? Тем более он сам жирно намекал, что убрал ему неугодных.

Ответить
+86 +
Й, 10:33, 20.05

Ну почему « впервые в истории»?
Вон у Гитлера в его последнее время тоже «появилось много негативных тенденций».
У Муссолини тоже. У Чаушеску тоже.

Ответить
+112 +
Аліса, 10:36, 20.05

Чалавека трэба лячыць разам з Ярмошынай. Гледзячы на яе каментары пад час рэгістрацыі груп, дах у фальсіфікатаркі адназначна паехаў. Тым самым вызваліць ад іх Беларусь.

Ответить
+112 +
Ххх, 10:47, 20.05

Как же вы хотели? Если Лукавый всем трубил, что он реформатор, а став президентом он быстро просек, что реформы - прямая угроза его власти. И за свою власть он пошёл на многое: попрал Конституцию и разогнал Парламент превратив их в суррогаты. Я уже молчу о Конституционном суде, который он развалил с помощью Тихини....
Наделал "реформ"...

Ответить
+85 +
Лу мервец, 10:48, 20.05

Выборов у нас нет,только Ермошкина озвучивает цифры заранее написанные дряхлым умирающим лукашенко!Но кащей лукашенко то смертный и на последнем вздохе, уже двумя ногами в могиле!
ПРЕДСТАВЬТЕ ТУТ Ярмошкина озвучивает цифры, а кащей лукашенко умер!
Дряхлый бес лукашенко получает настоящий бумеранг по своей дряхлой голове и атрофированом мозге!Жаль,что и посадить его не успеем, а надо бы было

Ответить
+28 +
Для "Лу мервец..." , 12:35, 20.05

Будем надеяться на чудо!...

Ответить
+56 +
Бефар., 12:59, 20.05

Надеется нужно только на нас самих ! Нас почти 10млн. - вместе мы победим преступника номер1 !!!

Ответить
+51 +
Победа, 13:23, 20.05

К сожалению нас даже не 9 миллионов, врёт ЛУКАШЕНКО о население НАС НЕ БОЛЕЕ 7 миллионов!
А ВОТ, ЧТО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И У НАС БУДЕТ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ВРЕМЯ ПЕРЕМНЕН И МЫ ПОБЕДИМ ЭТОГО ПРЕСТУПНИКА лукашенко

Ответить
+130 +
Долой Луку, 10:49, 20.05

С появлением коронавируса Лука для меня неожиданно поступил. Я думала, что он повыделывается как обычно, но введёт карантин. Оказывается у нас настолько разворованная страна, если остановить работу, производство все рухнет. Например в Германии тоже как у нас никаких ресурсов нет, а самая передовая страна в Европе. Просто там не воровская власть, в отличие от лукавых.

Ответить
+35 +
Следопыт, 10:55, 20.05

> Например в Германии тоже как у нас никаких ресурсов нет,

это вы так шутите?

Ответить
+55 +
Долой Луку, 12:10, 20.05

Насчёт ресурсов, да не права. У нас и в Германии они есть. Но не в таких количествах, как в России. Россия- самая богатая страна по ресурсам, по сути, она должна быть самой передовой страной в мире. А на деле это не так. Будь у нас германские ресурсы или российские, все ровно мы были бы нищими. Потому что власть ворует.

Ответить
+108 +
Лукаскот, 10:52, 20.05

У беса лукашенки сейчас проявляется синдром Гитлера.Он явно не знает,что ему делать дальше.Выход для убийцы,пуля,яд,верёвка.Этот вариант он рассматривает,но видно,что решится на самоубийство для него тяжело,врядли сам он это сделает из-за своей необычайной трусости.Одним словом лукавому неотвратимо приближается капут,каждый последующий день может стать для фашистского диктатора последним.Сам виноват нефиг было лезть в президенты,а потом ещё и фальсифицировать все последующие выборы.

Ответить
+67 +
кпд 100%, 12:13, 20.05

Так был "опыт" с верёвкой...Вторая попытка ДОЛЖНА быть продуктивной!

Ответить
+125 +
Бумеранг, 11:03, 20.05

ЛУКАШЕНКО СДУВАЕТСЯ И НАМ ЕГО НЕ ЖАЛЬ!
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БАНКРОТ, ВОР И УБИЙЦА ЗАСЛУЖИЛ САМОГО СУРОВОГО НАКАЗАНИЯ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Ответить
+76 +
ссср, 11:27, 20.05

У него голова работает в одном направлении хорошо, как усидеть на золотом унитазе.А что касается экрномики, где требуется умение разбираться не только в глобальном направлении страны, но и в мелочах,здесь полный провал,зеро.Ждёмс когда оно скинем с унитаза!

Ответить
+79 +
Коля, 11:49, 20.05

Узурпатор Лукашенко озабочен лишь собственным благополучием и сохранением власти.

Ответить
+44 +
kronon, 12:16, 20.05

Акурат маскалi будуць дапамагаць дыхтатару да апошняга! Самi будуць галадаць жэрцi лябяду, а "братнiм" дыхтатарам усе адно дапамогуць! Дыхтатара трэба тэрмiнова здымаць з незаконна захопленай пасады! Бо ен наробiць вялiкай шкоды народу Беларусi, калi застанецца пры уладзе!

Ответить
+52 +
пенсионер, 12:44, 20.05

Мало того что разворовали, так и людей убивали и после этого еще идти в президенты. Люди опомнитесь, те кто у власти, кого вы поддерживаете Ермошина ты в своем уме или
больничка заждалась .

Ответить
+79 +
Бефар., 12:55, 20.05

НЕ забывайте, люди добрые, что плешивый .... не только сейчас убивает беларусов своими преступными действиями и бездействиями во время пандемии, но на его лапах похищения и казни известных беларусов... И это чудовище прётся в президенты, чтобы ещё пять лет нас убивать ! Разве ЭТО можно нам допустить ?!
ГОТОВЬТЕСЬ к ПЛОЩАДИ ради нашего будущего, ради наших детей !!!

Ответить
+22 +
Biathlete , 14:44, 20.05

Всегда готов!

Ответить
+63 +
Плошча- 2020, 13:02, 20.05

«Бульбу» сажать – вот таким видится «спасение» правителю…
Бульбу уже без него посадили. Для этого его "руководство" беларусам не нужно. Опыт выживания в самых тяжёлых условиях у нас большой.
А вот его "усы" и ползающие вокруг него "тараканы" осточертели окончательно.
Перемен! Перемен требуют наши сердца!
Возврата к попранной в 1996 году Конституции с ограничением срока и прав института президенства, избрание нового Парламента, наделённого особыми правами пресечения попытки переворота и использования в своих интересах Верховного Суда, армии, милиции и контролирующих органов.

Ответить
+51 +
Тоня, 13:25, 20.05

Лукашенко – человек из далекого прошлого
________________________________________
Причём, НЕДАЛЁКИЙ человек из далёкого прошлого.

Ответить
+43 +
GhostMan, 14:03, 20.05

Что власть сменить не так уж трудно, не сомневаюсь.

Это не власть Сталина сформированная в эпоху после гражданской, когда война сильно исказила психологию людей, сформировала репрессивную систему и последующие репрессии были продолжением, страшным, но логичным её развитием.

Это не СК где диктатура так же вышла из войны изменившей всё общество и власть.

Власть Лу - наследие позднего, бессильного в своей неспособности ни на что СССР. Жалкая попытка реванша засидевшихся в креслах не знавших ни гражданской, ни ВОВ старых советских номенклатурных приспособленцев-маразматиков, хомячков по природе, умеющих только поддакивать начальству и воровать втихоря.

То, что такие люди удерживают власть до сих пор, мне очень удивительно - им нет места в истории, просто невероятно терпеливый народ попался.

Страшно - вдруг из-за ухудшающейся ситуации и чувствуя безнаказанность они начнут звереть и повторят худшие страницы истории союза и других диктатур?

Пора менять. Иначе будет хуже.

Ответить
+21 +
Гарила в тумане, 14:57, 20.05

....Прошу добавлять":Ничего,что обещал сделать для улучшения благосостояния граждан-не выполнил! Даже этого достаточно, чтобы гнать его в шею!!!В Американку,и далее-по этапу!....

Ответить
+22 +
дойчланд, 15:19, 20.05

В последние дни краха Берлина Гитлер до последнего ждал спасителя генерала Вальтера Венка у нас тоже наступает крах кто же ему придёт на помощь ?

Ответить
+13 +
шос собака, 17:25, 20.05

черти сначала в ад уволокут, чтобы он помучался при жизни, а потом и его приберут.
кончит как ленин, больным сумасшедшим старикашкой

Ответить
+23 +
Михаил , 15:31, 20.05

Придурок, ну что здесь скажешь, природа знает, на ком отдыхает.

Ответить
+41 +
mkulu, 15:51, 20.05

Даже если его дети и прочие Коли не читают Хартию, они не могут не знать, что народ "за папу-пахана" думает.
Ну, обо....лись мы четверть века назад - выбрали такое чмо. А другого наши дети и не знают.
Надо же как-то исправлять то, что наделали.
Ведь не вечно же нам терпеть эту семейку и прихлебателей.

Ответить
+17 +
Бефар., 19:04, 20.05

Заметили - плешивый притих... нет уже его "рецептов" лечения и оптиместических комментариев...

Ответить
0 +
Свобода, 11:41, 22.05

Сколько бед они натворили за 26 лет! Они сами не осознают что натворили! Это преступники!

Ответить
0 +
IJC, 22:56, 22.05

ВИТ, 14:51, 20.05
Почему лукашенко допущен к выборам без медицинского осмотра , в том числе психиатра?
Хороший вопрос!
Всё так мутно было на выборах 1994.

Ответить