28 марта 2024, четверг, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
Десант, 15:31, 2.05

Немцы говорят,,не было бы Фордов и опелей-не было работы''. Про французов я вообще помолчу

Ответить
+11 +
qeertt, 16:47, 2.05

А поляки говорят - не было б ФВ и Ауди, не было работы))

Ответить
+37 +
Таёжный позор, 15:47, 2.05

Всё то, что сейчас б/у это сто раз уже перепроданное внутри Беларуси с фокусами по скрутки пробега и подшаманеными болячками, в лучшем случае пригнанное из РФ с мутной историей автомобиля. Режим лишил беларусов автомобилей пусть и б/у, но с нормальным техническим состоянием, живых автомобилей, а такие можно было пригнать только из ЕС, причем там и за 3-4 тыс. евро можно было подобрать очень хорошие варианты, в хорошем состоянии, ухоженные. Здесь же за такую цену только металлом, ну или совсем уже табуретка с колесами. ВСЕ же новые автомобили, ценник которых стартует с 8500 $ и аж до 35000$, то есть фактически бюджетники или даже чуть выше классом, они все как один российской сборки. Китайщину же собранную или в КНР и уже тем более здесь знаменитые Гнили, я даже не рассматриваю: лучше ходить пешком, чем психовать и не вылазить из автосервиса и пытаться засудить дилера требуя вернуть вложенные в чайна-хлам деньги. Это вообще из области ненаучной фантастики.

Ответить
+5 +
Vlad, 20:27, 2.05

И без давления РФ сипатый бы поднял таможенный сбор за автомобили б.у. из Европы. Джили же нужно ему продавать? А так он еще Москву подоил и постоянно Путину напоминает, сколько РБ теряет денег.
Как античеловечный режим может делать что-то для улучшения жизни простых людей? Это невозможно!

Ответить
0 +
pong, 6:35, 3.05

А что, ставилась такая задача когда нибудь внутри этих 25 лет- помочь гражданам?

Ответить
0 +
Да, 13:19, 3.05

3-4 тысячи в Германии лом, который правильно сделали, что запретили сюда таскать.

Ответить
+17 +
Нимфа, 16:31, 2.05

ТАЁЖНЫЙ ПОЗОР, режим лишает беларусов жизни, неважно на какой машине в целофане массово будут возить бывших автолюбителей, скоро хоронить будет некому

Ответить
-4 +
Вован, 17:18, 2.05

А чего рено логан/сандеро нету?Вполне реальная надежная тачка.Новая 8500,бу 6500$.Да и солярис вполне себе 5летний.....

Ответить
+1 +
Сан, 20:12, 2.05

Что что,но только не француз,тем более русской сборки.

Ответить
+6 +
alex100, 18:24, 2.05

без таможенных пошлин всё было бы намного вкусней.

Ответить
+10 +
NE, 19:55, 2.05

При вступлении в таежный союз оно обьясняло бешеную растаможку тем, что будет низкая цена на топливо и дешевыми качественными автомобилями нас обеспечит Россия. В результате ни того ни другого нет. Все упирается в политику государства, руководимого упырем.

Ответить
+1 +
sinn fein, 19:22, 2.05

где вольво с мотором d5? неменцкое рожно по надежности рядом не стояло

Ответить
+2 +
Яуген , 20:10, 2.05

Ну не такой он уже и отличный нечем не круче м57 или 1,9 от vag но достойный вариант

Ответить
+1 +
ii, 21:22, 2.05

Вольво это теперь Джили, ну или Джили это Вольво, это уж кому как нравится.

Ответить
-1 +
Петя, 20:19, 2.05

С такими ценами на бензин эти гробы и даром никому не нужны. Нужны недорогие электромобили с недорогой подзарядкой.

Ответить
-2 +
ага, 6:37, 3.05

вози АЭС тогда у себя в багажнике

Ответить
0 +
arelav, 22:16, 2.05

Начали бы с того, что сумма $5-7 тысяч не может ассоциироваться с достоинством априори. Начинать рассматривать средство передвижения можно только с пробегом не более 50 тысяч км. в актуальном выражении, а это не более 3-5 лет авто из Европы или США, с хорошим долговременным ресурсом и бюджетом. А на безрыбье нет рыбы, а только раки, и они задом двигаются. Не позорьтесь пожалуйста с рашоидными вариантами.

Ответить
0 +
Со стороны, 0:43, 3.05

Может ли автомобиль найти достойного белоруса?

Ответить
+1 +
...., 12:33, 3.05

99% продающихся авто - хлам с 300+ тысяч км пробега.

Ответить