23 апреля 2024, вторник, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+433 +
Й, 8:28, 2.05

А я предполагаю истинные причины поведения лукаваго: тут далеко не только зло. Огромную роль играет то, что гражданин Лукашенко - полнейшая бездарность абсолютно во всем, и в главную очередь - бездарь в области экономики. Карантин предполагает материальную помощь и поддержку своих граждан. Лукашенко же по сути довел страну до банкротства, стал мировым попрошайкой, выпрашивающим кредиты, халяву, деньги у всех, кто с ним еще разговаривает. Но даже не это главное - власть, демонстрируя всем роскошный образ жизни своих прикорытных, непомерные затраты на разные гульни правителя - могла бы поэкономить и поделиться с народом. Но тут вступает в действие другой фактор - Лукашенко НЕВЕРОЯТНО ЖАДЕН. Патологически жаден, так же, как и лжив. Он никогда ничего не даст людям, от которых он не зависит. Даже наоборот - отберет последнее. Народ для него — это рабы, пыль, холопы.

Единственная возможность нам спасти страну, и избавиться от этого чёрта — это массово всем выйти на Площадь по окончании этой пандемии!

Ответить
+176 +
123, 9:52, 2.05

Если Лукашенко превратит Беларусь в рассадник коронавируса в центре Европы, то никаких двух лет не хватит. Придется всем соседям либо возводить железный занавес по периметру Беларуси, либо проводить гуманитарную операцию по аресту и доставке в Гаагу сбрендившего диктатора.

Ответить
+228 +
вит, 9:57, 2.05

Одна из главных фальсификаций в РБ - состояние психического здоровья Лукашенко А.Г. и сейчас мы все имеем дело с развитием болезни у пациента ПНД Лукашенко А.Г. Нежелание ввести карантин , патологическое упрямство на фоне умственной деградации , признаки слабоумия , явились причиной многочисленных смертей в Беларуси от пандемии коронавируса ! Весь мир в изумлении от непринятия мер на фоне лавинообразного нарастания заболевших и смертей от короны . Оппозиции и нам всем надо настаивать на обследовании пересидента и отстранении его от власти , на проведении свободных выборов без Лукашенко ! Просим ВОЗ и Красный Крест оказать гуманитарную помощь врачам через оппозицию и добровольцев , т.к. адекватного правительства в РБ НЕТ !

Ответить
+78 +
Што рабіць, 11:17, 2.05

Выйсце на плошчу паслушным баранам Лукашэнкі страшнее
чым сам вірус cadvid-19.Зараз самы неабходны і тымчасовы
варыянт па выратаванню саміх-сябе,гэта ня выхад на працу-
карантын.Вось і всё! І медыкам аблегчым працу.

Ответить
+192 +
влад, 8:30, 2.05

Павел на мой взгляд высказался искренне , смело и в точку. О политике душегубства верховного руководителя ясней не скажешь. Может дойдет что-то и до холуев луки или надо им , чтобы кто-то из их ближних был ими похоронен в закрытом гробу. Белорусы не будьте страусами.

Ответить
+111 +
нил, 10:53, 2.05

Обыкновенный ФАШИЗМ. Целенапрвленое уничтожение населения и сжигание в газовых печах.

Ответить
+224 +
Нат, 8:39, 2.05

Браво Павел!!! Золотые слова! Только неповиновение и сопротивление этому режиму! Хватит бояться! Пора остановить этот маразм!!! Живе Беларусь!

Ответить
+179 +
SQ, 8:45, 2.05

Надеюсь что будущие независимые настоящие суды будут наделены полномочиями на выдачу лицензий на отлов нынешних государственных преступников и членов их семей?

Ответить
+102 +
Саанняя, 8:57, 2.05

Сильно

Ответить
+211 +
ASBIS, 9:02, 2.05

Павлу верю больше, чем всему правительству! К примеру: пишут: Заболело +100, умерло 5; .... Через 2-е недели, пишут: Заболело +1000, умерло 4. Что-то тут не сходится? 4 это значит 40... (если увеличилось количество заболевших, то разумеется и увеличится количество летальных исходов) Мы уже Украину обогнали (!) по количеству заболевших. У нас у власти ФАШЫСТ! Но одно радует, он боится своего народа!

Ответить
+76 +
Evil, 11:41, 2.05

Естественно! В Украине, как и в Польше карантин, а в РБ геноцид!

Ответить
+144 +
Павел, 9:04, 2.05

Згодзен з ім на 100%--разумны і адэкватны Беларус,якога хвалюе лёс Бацькаўшчыны.

Ответить
+133 +
Masza, 9:05, 2.05

Спасибо, Павел! Всё правильно.
Мы с тобой!

Ответить
+209 +
Беломор 63, 9:11, 2.05

Дорогие белорусы!!! Как я виню себя, что не смог в 94-м переубедить покойных родителей и тёщу не голосовать за этого упыря, у которого даже фамилия говорила, что он исчадие ада, лукавый черт!!! Имеем то, что имеем! По слухам, когда пропал и бегал потом в Эмиратах на жаре, ему там пересадку сердца делали. Лучше б мозг пересадили, хотя бы от кролика! Вот как нам это исчадие ада в ад и отправить??? Неужели наш народ на это не способен? Поднимайся, страна! Костюшко, восстань из мертвых и веди нас!!! Жыве Беларусь!!! ШОС!!!!!!!

Ответить
+145 +
ы, 9:37, 2.05

Это московский кэгэбэшный чорт. Не просто так он из курапатских могил кресты дёргал.

Ответить
+83 +
Вирусолог из Копыся, 11:03, 2.05

ы, 9:37, 2.05
Это московский кэгэбэшный чорт. Не просто так он из курапатских могил кресты дёргал.
============================
Беларусы, разве нормальный человек будет с могил выдергивать кресты?
Только душевно-больной!

Ответить
+46 +
Лубянский вирусолог, 14:31, 2.05

Будет тот, кому хозяева приказали уничтожить следы предыдущего геноцида. Но как подвернулся момент с вирусам - опять за старое. Не надо беларусов за дураков держать.

Ответить
+119 +
В ожидании чуда, 9:46, 2.05

Какой же неописуемый восторг и облегчение испытают беларусы всего мира когда агрофюрер пойдет в компанию чавеса, чаушеску, своего идола гитлера, или хотя бы в компанию к киму! Вот тогда не пожалеем денег на салюты и парады в честь этого! Вот тогда и увидим истиную "любовь" нарада! Лучше могилу будет сделать секретной, а то заплюют и об...ут выражая все то, что к нему чувствуют!

Ответить
+106 +
Тадора, 9:50, 2.05

Гэтай істоте двойчы выдавалі афіцыйны дакумент што ён псіхічны хворы. Так, мабыць, ён ня есь мыла, не размауляе з валенкам - але ў усім застатнім ён без тармазоў і межаў. Зладзейскіе і садысткіе здаткі яго жахлівы! Падымайцесь БЕЛАРУСЫ !!!

Ответить
+102 +
совч, 10:17, 2.05

Добавлю следующее: Отношение власти к простым людям кто приносит благосостояние страны! В сравнении!
Подполковник ВС РБ заболел--- Направление в Научно Республиканский центр !!! Дай бог ему здоровья , как человеку! как защитнику Лукашенко---?
Рабочий, работник иной сферы, крестьянин---В лучшем случае в палату на 10 человек и с уколом от гриппа , и может если повезёт ИВЛ
Наихудший вариант : Ответ --мест нет!!!
НЕ НА ВИ ЖУ!!!!

Ответить
+88 +
Своё мнение, 10:28, 2.05

Лукашенко , спасая госпредприятия от банкротства, которые и так еле дышат, решил пожертвовать людьми. Теперь погибнут и люди и предприятия и экономика и страна. К этому всё и шло все годы его правления и самоуправства. К такому результату приходят все авторитарные режимы без исключения

Ответить
+91 +
Идэн, 10:32, 2.05

Когда уже закончится в Беларуси преступная трусость,вранье и подхалимаж.

Ответить
+97 +
Предатель, 10:36, 2.05

Какой он бес? Лживый отмороженный ублюдок. Не нужно наделять это чмо незаслуженными качествами. Лично я вообще в своем кругу не обсуждаю выходки этого подонка. Но правду про него говорил и говорю.

Ответить
+66 +
Лукавый бес, 10:53, 2.05

Перефразирую Павла и скажу:
"Лукашенко - человек, одержимый злом"

Ответить
+96 +
Ivan, 11:03, 2.05

Павел Северинец прав - страна на пороге гуманитарной катастрофы. Надо срочно готовить обращение гражданского общества к международным структурам о помощи.

Ответить
+68 +
Баста, 11:05, 2.05

Павел! Мы верим в Вас!

Ответить
+67 +
ё, 11:08, 2.05

Этой сипатой мрази главное власть-а на людей ему наплевать...

Ответить
+67 +
Бефар., 11:11, 2.05

Поддерживаю Павла ! Это достойный Патриот, Беларус и Лидер.

Ответить
+57 +
Пора, 11:28, 2.05

Пора менять старпёров у власти...

Ответить
+1 +
Виталия, 18:48, 8.05

Почему человек достигший пенсионного возраста может претендовать в президенты?Это неправильно.У нас что совет старейшин намечается,как при Брежневе?Хотя бы исходя из этого можно сделать выводы.Что за мода держаться за трон,иначе не назовешь,до гробовой доски.Умных больше не осталось?

Ответить
+53 +
Алексей, 12:01, 2.05

Бравада и якобы в стране-коронапсихоз закончится только тогда, когда его самого, Лукашенко или его близких не коснётся это зараза! Или он думает что бессмертен?!

Ответить
+39 +
Свобода, 12:29, 2.05

Ну этого следовало ожидать.Как власть сразу отнеслась к пандемии,было все очевидно,поэтому я неудивляюсь,просто страшно.И сейчас им мало они продолжают играть в солдатики и так далее! А это уже уголовное преступление.

Ответить
+47 +
ВИТЯ, 12:38, 2.05

Если так пойдет дальше, то Лукашенко могут объявить врагом человечества.
Никто не хочет рисковать здоровьем. Эта ситуация может привести к выдвижению санкций. Если все зайдет слишком далеко, то белорусского президента скорее всего вынудят сделать так, как считает большинство.

Ответить
+62 +
Ник, 12:40, 2.05

Каким нужно быть оморозком, чтобы ради сохранения власти губить свой народ, фальсифицировать смерти! Это чудовищно! Это на грани красного террора!

Ответить
+53 +
иго, 12:47, 2.05

Денег нет для объявления карантина ведь надо будет помощь народу,так лучше они половину "нахлебников" уничтожат, а в связи с глобальной катастрофой получат от Европы деньги на борьбу с эпидемией, правда эти деньги пойдут на поддержание власти.

Ответить
+57 +
Мнение, 13:07, 2.05

Когда людям плохо, они ищут помощи и спасения разными способами. Кто-то обращается к Богу, кто-то к Сатане, кто-то к экстрасенсам, а кто-то, надеясь на свою ловкость и безнрвственность, пробивается к власти и обворовывает людей,наживая на этом миллионные и миллиардные состояния. Последние потянулись за златом даже в церковь. Наша страна многие годы живёт в состоянии опустошённости и страха, благодаря Лукавому оборотню, волею случая получившему власть на 4 года и превратившему её в диктатуру. Конечно, он сделал это не единолично. Его поддержали многие известные люди. Но именно он уничтожил одних, не пожелавших идти на преступления против Закона, а других заставил молчать или эммигрировать, не менее страшными способами, а оставшихся "соратников" купил, разрешив пользоваться бюджетными средствами так,как они посчитают нужным, что позволяет ему в нужное время разыгрывать роль "борца" с коррупцией. Я не знаю Павла Северинца лично, но стараюсь следить за его деятельностью на политической аре

Ответить
+66 +
Мнение, 13:19, 2.05

В настоящее время он является наиболее привлекательной личностью на роль единого лидера оппозиции, при этом я не отметаю огромную роль в б-бе с воцарившимся Злом других уважаемых лидеров в стране и за рубежом. Моё мнение таково. Северинец молод, ему пока присущ огромный энтузиазм, который не смогли задушить в зародыше ни тюрьмы, ни штрафы, ни непонимание и даже осуждение известных людей. Его поддерживает молодёжь, которая находилась рядом с ним на акциях за Независимость Беларуси. Он твёрд характером,умён, образован и целеустремлёнен, искренне верит в Бога и надеюсь, это удержит его от совершения смертных грехов. Я не знаю насколько он способен к диалогу, столь необходимому для избежания вражды в обществе, но здесь уже общество должно пойти навстречу и поддержать его на начальном этапе б-бы с диктатурой,которая является единственной, основополагающей задачей для всех слоёв общества. Солидарность и единство это не лозунг и не пустые слова, а наше спасение и жизненная необходимость.

Ответить
+36 +
Poison , 15:26, 2.05

Отличное, рассудительное и трезвое мнение.

Ответить
+33 +
Вовчик, 14:14, 2.05

Вы до сих пор не поняли???
Эпидемия не даст возможности приехать набльдателям по выборам. Так как это, просто нет слов выразить свою ненависть и не нахожу слов, поэтому ЭТО, перенесло выборы. Оно, в месте с бандой хотят опять захватить власть. А ответственность за свою Бездарность, снова переложить на без винные плечи.
Лукашенко, собери остатки разума, уйди по хорошему.

Ответить
+32 +
Вирус, 14:43, 2.05

А какой толк, что не приедут,? Ну, раньше приезжали и что из этого?

Ответить
+28 +
Кот , 14:50, 2.05

Люди помогите!!! На,, Нафтане,,, проводят плановые медосмотры рабочих!!!!! Большое скопление людей в ожидании своей очереди возле кабинетов.

Ответить
+31 +
Йог литвински, 17:39, 2.05

Люди помогите....Павел ясно сказал, что ни Бог ни герой так просто нас не спасут, что мешает рабочим НПЗ массово проигнорировать эти медосмотры, начальство остолбегееет,но НИЧЕГО не сделает, а вообще именно от работников обоих НПЗ Беларусы ждут ЗаБАСтовки перед выборами, а они бояться на медосмотр не прийти. Никто кроме нас нам не поможет.

Ответить
+32 +
павел, 15:14, 2.05

Скоро догоним 1 500 000 000 КИТАЙ по КОЛИЧЕСТВУ БОЛЬНЫХ. В нашей 9 000 000 -й Беларуси. СУПЕР ПРАВИТЕЛЬСТВО???????!

Ответить
+33 +
Булавецкі, 15:33, 2.05

Экстремальная ситуация оголяет людей и показывает что у каждого внутри.
Вот и сейчас это происходит. Она показала кто Северинец и кто лукашэнка.

Ответить
+31 +
Василь, 15:35, 2.05

Минздрав Беларуси не справился со взятыми перед Лукашенко обязательствами: не остановил пандемию в Беларуси к посевной и Пасхе.

Ответить
+28 +
Коваль, 17:54, 2.05

Если выборы по конституции Лукашенко с участием его людей, то это не выбор народа, а очередная фальсификация и удержание власти. С выборами и с эпидемией в Беларуси все шито-крыто.

Ответить