25 апреля 2024, четверг, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+87 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:55, 19.05

Чубайс врать не будет - значит скоро полный кирдык и во всём! Газ-нефть Аминь!

Ответить
+79 +
Girsha Zuckerfeld, 19:09, 19.05

Не сбылось! Полный аншлюс! Только в рай!)

Путин утверждает, что "искусственный интеллект, беспилотная техника, генетика, медицина, образование – все это и будет той базой, на которой будет развиваться Россия".

PS Cергей Канев - Проснулся, читаю новости:

— Американские ученые смогли выявить антитело, которое полностью блокирует коронавирус.

— В России создали материал, маскирующий военную технику под сугробы.

— В Дагестане более 40 врачей скончались от коронавируса

— Путин заявил о наличии у России уникальных видов оружия.

Все это напоминает похороны, когда у гроба покойного один из скорбящих вдруг стал рассказывать, как 10 лет назад у него прорвало канализацию.

Ответить
-46 +
Из России, 19:30, 19.05

Чубайс, выходец из Белоруси , завалил в России СТОЛЬКО порученных ему Дел, что верить в его Прогнозы о нефти - совершенно не хочется )))

Это все равно, что измученному Лукавым белорусу - СНОВА начать верить прогнозам и указивкам Мазаичнага ))

Ответить
+37 +
Бефар., 19:55, 19.05

...а ты всё думаешь, что ваша лошадь не сдохла ? Так пощупай пульс...Ну...если хочешь сиди на ней...

Ответить
-36 +
Бефару из России, 20:06, 19.05

Бефар, русская лошадь не сдохла, она просто спит и СОСРЕДОТАЧИВАЕТСЯ ))

Ответить
+55 +
Girsha Zuckerfeld, 20:28, 19.05

.....в бункере, меняя подгузники.

Ответить
+32 +
Всё, 20:49, 19.05

Кирдык орде, развалится на улусы.

Ответить
+36 +
Анатолий, 19:10, 19.05

"На сегодня индустрия прямых инвестиций в Мексике в 10 раз больше (чем в России)"

Откуда могут быть инвестиции, если олигархи
все растаскивают по иностранным банкам и
не думают о собственном народе и своей стране, а иностранные компании не надеются получить хотя бы какую выгоду от инвестиций.

Ответить
+51 +
Eu Rb, 19:22, 19.05

"Сечин" в будущих учебниках того,что останется от Раи¢¢ы-станет именем нарицательным!Саудиты нагныли скрепанутых за тупость,подлость и жадностьпо полной! Аминь!

Ответить
+39 +
лука-Шок, 19:24, 19.05

Настают времена, когда в раисе будет нечего украсть! Вот беда, так беда!

Ответить
+3 +
Dima, 23:41, 19.05

Найдут , не переживайте)!

Ответить
-6 +
Леопольд Кудасов, 19:26, 19.05

А что он этого не делал вместе с Ельциным и Черномырдиным лет 25-30 назад. Не развивал инновации? Им тогда (да и сейчас) не нужно просто было. А альтернатив нефтянки им предлагалось очень много.

Ответить
+6 +
Freedom , 19:47, 19.05

Есть такая профессия в рос.банках, финансист для VIP персон...,пусть обращаются...

Ответить
+2 +
Михаил , 20:30, 19.05

Есть такая профессия в России - хакер. Вот это и имел в виду недофюррер, говоря об искусственном интеллекте.

Ответить
+30 +
Бефар., 19:52, 19.05

Эй, русские, давно нужно слезть с этой дохлой лошади... уже она протухла... дальше ползите на карачках... Попутного вам ветра в зад.

Ответить
+9 +
444, 19:57, 19.05

Господину Чубайсу следует напомнить, что это именно он был главным автором и соавтором лозунга "Энергетическая империя", опубликованного ряд лет назад в тогда еще приличной газете "Известие"!
А это означает многое. Прежде всего, что почти 2 десятилетия пущены коту под хвост. Вот такие теоретики и провидцы, в кавычках, теперь собрались очередные судьбоносные пути опредлять и формулировать.
Об остальном можно не упоминать,ибо как уже принято в РФии, дело это снова возглавят Рогозины, Медведевы....А Масков уже нет. Или уехали, или плюнули на все!

Ответить
+11 +
sabre, 20:02, 19.05

"Удар будет очень тяжелым и очень серьезным, с политическими последствиями точно".
С Путиным понятно, но коммунисты или либералы придут ему на смену?
Предвидится междусобойчик, возможно даже вооружённый.

Ответить
+10 +
KU, 21:13, 19.05

Хоть со своими имперскими амбициями поуспокоятся, и на том спасибо...Пусть варятся там у себя в собственном соку..

Ответить
+22 +
сок, 22:14, 19.05

Судя по запаху это далеко не сок. А вот когда они перестанут это разносить во все стороны тогда пусть варятся.

Ответить