25 апреля 2024, четверг, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+22 +
Imj, 18:47, 19.05

Мыльный пузырь лопнул

Ответить
+15 +
Правдоруб, 21:59, 19.05

Биткоин - прикольная криптовалюта ! Она есть пока нужна разным наркобаронам ,диктаторам и прочей мразоте для отмыва своих токсичных денег ! Поэтому и поднялся курс этой непонятной искуственной "валюты " с уровня пола до космических высот ,когда разного рода преступники придумали ,как эфективно использовать никому не известную еденицу для легализации своих доходов ! Много ли людей знает ,что биткоин ничем не обеспечен в реальном мире ? Думаю ,есть люди ,очень заинтересованные в дольнейшем раздувании этого пузыря ! И эти люди вряд-ли оповестят "счастливых" обладателей этих виртуальных монет перед схлопыванием пузыря !

Ответить
+18 +
Alex, 19:07, 19.05

Большинство крипто бирж - это сборище технически не компетентных людей. Там не то что до 0 упась может, там могут ключи от кошельков потерятся (уже было).

Ответить
+6 +
Barista, 19:57, 19.05

Биткоин это индикатор состояния мировой экономики: когда всё хорошо, то и ему хорошо, а когда мировому ВВП тяжко приходится, то биткоину совсем кранты наступают.

Ответить
+5 +
ii, 21:16, 19.05

Не соглашусь, скорее всё с точностью наоборот.

Ответить
+8 +
знаток, 20:06, 19.05

какую только херню от "экспертау беларуских" не прочтешь
ну правда и понятно, пример у всех на устах, такой же "эксперт" во всем ))))
а биржа эта давно уже в полускамном состоянии, не советую на ней вообще то-то держать

Ответить
+4 +
папа витя, 21:24, 19.05

Знатоку
Вы и правда думаете, что здесь аудитория поймет смысл "полускамная биржа" ?

Ответить
+3 +
Головняк, 20:09, 19.05

Скоро будет отрицательная цена. Будут доплачивать, чтобы купили.

Ответить
+12 +
qwer, 20:34, 19.05

Биткоин - это воздух (пшик), когда в него вкладывают реальные деньги - он растет, как только начинают спускать воздух и менять его на реальные деньги, он со скоростью света начинает падать. Скорость падения не равна скорости подъема, вот на этой разнице те кто замутил эту пирамиду и жируют.

Ответить
+11 +
ii, 20:42, 19.05

На теперешний момент 9696.8$. Вас что забанили, или поисковиком пользоваться не умеете. Смиритесь, биткойн никуда уже не денется.

Ответить
+7 +
Мотя, 22:03, 19.05

У меня вопрос к энтузиасту этого дела, т е к вам...
Вы действительно думаете, что не может появиться ничего более совершенного, модного, современного?
Вы уверены, что это венец творения и абсолютный идеал?

Ответить
+3 +
II, 22:37, 19.05

Нет пределу совершенству, но почему вы думаете, что новое должно мешать старому? Бумагой и карандашом не перестали пользоваться с появлением компьютеров и принтеров.

Ответить
+5 +
Мотя, 23:34, 19.05

Нет пределА совершенству...Позвольте мои мысли мне высказывать самостоятельно...Новое не мешает старому(как вы мне приписываете) а иногда его собой заменяет...Никогда первое не бывает лучшим...
Никогда лучшее не появляется сразу....Бумагой пользуются, но гусиным пером и чернильницей уже нет.
Откуда вы знаете ,что ваш коин это не глиняные таблички с клинописью или почтовые голуби?

Ответить
+4 +
Мотя, 23:56, 19.05

Но главный вопрос даже не в этом.
Почему вы решили,что "крипта" это деньги?
Было бы полезно разобраться для себя, что есть деньги и что ими быть не может (за несоответствием определению) Возможно теперь уже я вам приписываю...тогда простите и сообщите нам, что по вашем такое этот биткойн ?

Ответить
0 +
ii, 0:53, 20.05

Уважаемый учитель русского языка, если хотите чтоб вам не приписывали не ваших мыслей, то не делайте это другим своими высказываниями" вы действительно думаете" , "вы уверены", "почему вы решили". Ато ж получается как в чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать. Насчёт того , как назвать крипту, решайте сами учитель русского языка, если для вас это важно. Ну и если сейчас воспользоваться пером , вместо авторучки, на выход и качество готового продукта это никак не повлияет.

Ответить
+1 +
Мотя, 20:35, 20.05

Повлияет! На выручку того, кто пытается продавать перья и чернильницы. У него её (выручки) просто не будет! И вопрос это не утверждение. Вы можете ответить всё,что считаете нужным..

Ответить
+5 +
лжейцукен, 20:50, 19.05

Марина Сергеевна, у нас не обманывают!

Ответить
+3 +
По Кийосаки, 10:53, 20.05

Технический сбой.
Но на Хартии всегда толпа "экспертов" по инвестициям и криптовалютам.
Не забудьте сегодня на работу сходить!

Ответить
0 +
777, 9:09, 21.05

Нада срочна прикупить пару флешэк или дисков с битком.

Ответить