28 марта 2024, четверг, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Нипонял, 18:18, 19.05

Сижу я такой,торгую,наторговал за день 5 базовых.Тут приходит бабуля с карточкой и забирает себе мои 5 базовых?

Ответить
-13 +
77, 18:32, 19.05

Тебе то какая разница, они уйдут к тебе по безналу через банк, вопрос только по процентам, банки должны это безпроцентно делать...

Ответить
0 +
777, 9:12, 21.05

Согласен....но....операцию то может и без процентов сделают....но иметь терминал и обслуживать это стоит денег....и врятли на селе такое колличество безналичных операций что терминал нужен.

Ответить
+13 +
qq, 19:41, 19.05

Типа того, но ты там не забудь 2% эквайринга банку, + налоги и + в фсзн)

Ответить
0 +
777, 9:13, 21.05

Простите...но какие налоги и фсзн оплачивать нужно за владением терминала?
П.с. банковские % и за обслуживание терминала (поверки/доступ к банку) - согласен.

Ответить
+16 +
Grom, 18:27, 19.05

Неужели без снятия комиссии?

Ответить
-7 +
V, 18:35, 19.05

В США тоже самое работает. Небольшие сумму можно снять прямо на кассе. По сколько В Банкомате Вы не можете снять более 300$ в день, то на кассе - очень удобно. Просто сразу сообщаешь кассиру, что тебе надо 20 наличкой, и тебе хорошо.

Ответить
+4 +
Fducht, 21:02, 19.05

Согласен... В Британии уже лет 18 такая практика.... Cash back... Никто сотнями не снимает в магазинах формата <у дома>... Да и наличка там уже в то время не особо в ходу была, основные операции картой. По-моему, если рублей 20-30 надо, то при расчёте картой можно немного снять... Не понимаю - почему заминусовали...
Но деревенский подход к этому вопросу государством тоже непонятен...

Ответить
+12 +
IP, 19:16, 19.05

Если деньги падают на счет через терминал - это минус не хилый процент банку. Не забываем об этом.

Ответить
+5 +
Ната, 22:13, 19.05

От 3 до 7 процентов от суммы. И это кому-нибудь будет нужно?

Ответить
+16 +
иди к чавесу, 20:17, 19.05

Опять маниакальное желание затянуть всех на карточки.

Ответить
+7 +
TechnoWiz@rd, 20:19, 19.05

Ну эту систему всегда можно саботировать, даже если обязаловку введут: насобирать рублей 10-20 копейками и при вопросе об обналичке показывать мешок с мелочью)

Ответить
+11 +
сергей, 20:43, 19.05

придурки не о том думаете у жителей деревень и поселков столько денег что они только и думают как каждый день снимать не менее 5 базовых
маразм процветает

Ответить
+6 +
Коха, 21:48, 19.05

В деревенских магазинах налички валом,не знают кому бы отдать,да и за всю эту ,,движуху"кто-то проценты заплатит.

Ответить