29 марта 2024, пятница, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+204 +
Белчел , 20:39, 18.05

Если вакцину закупят в Беларуси, то до простых людей она не дойдёт. Зато все прыкорытники во главе с главным свином будут привиты в первую очередь. Остальным не достанется. Приобретайте естественный иммунитет, как говорится..

Ответить
+30 +
T, 7:16, 19.05

А СКОЛЬКО УМЕРЛО БЕЛАРУСОВ ПРОСТО ТАК И УМРЁТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВАКЦИНЫ???
ИЗ-ЗА НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ ДИКТАТОРА.

Ответить
-1 +
Другая, 12:04, 22.05

И слава богу что не дойдет! Вера в вакцины это как веры в волшебные таблетки от смерти или вечной молодости. Прививаясь от !одного! вируса вы подрываете свою иммунную систему от миллионов других вирусов из которых около 20% короновирусы. В нашем теле вирусов и бактерий на порядки больше чем собственно клеток. Вы ещё верите вакцине? И вишенка - все дети Билл Гейтса не привитые.

Ответить
+2 +
Алексей, 12:46, 23.05

Какое-то мышление механика автосервиса!!! Чесслово!
«Дети Билла Гейтса...» При чём здесь дети Билла Гейтса??? Они наверняка не в наших условиях живут. Могут изолироваться от остального стада хоть на сто лет! Вы какое к ним отношение имеете?
Почитайте хоть что-нибудь! Сколько страшных болезней остановлено прививками и вакцинами!
Человек потому и доминирует на планете Земля, что пользуется интеллектом. Вы же, как бабушка в известном романе, не верите в электричество и пытаетесь пользоваться свечой, пока дом не загорится! Но там хоть дом предварительно застраховали... а вашу умную голову страховка не спасёт. Второго шанса не будет.
Так что оставьте ваши безграмотные умозаключения для себя и своей семьи.

Ответить
+143 +
ы, 20:40, 18.05

Ну всё. Табор с предводителем спасён. Осталось только до августа за оцепленнием продержаться. Беларусы вакцину не увидят, для них предводитель Лукашонко даже Фервекс запретил.

Ответить
+205 +
ян..., 21:07, 18.05

Ну вот как и говорилось ранее, вакцину сделают в США .
Страна свободных людей, браво.

Ответить
+116 +
Браво!, 21:14, 18.05

Зато у кого-то парад и дроздянский базар.

Ответить
-163 +
Ваван, 21:16, 18.05

Вот откуда берутся все гриппы,вирусы и лекарства к ним.

Ответить
+201 +
ы, 22:06, 18.05

Вирусы из подвалов Лубянки, лекарства из США.

Ответить
-26 +
Виктор, 21:19, 18.05

Быстро, однако. Жаль что от других болезней таких как гепатит и ВИЧ все никак не найдут лекарств ( терапия не считается).

Ответить
+33 +
Виктору, 22:11, 18.05

Вакцина от ВИЧ есть и не одна. Но вот очередей для ее получения наблюдать не приходилось. И это при том, что болезнь опаснее ковида, в том смысле, что легкой формы не бывает для большинства, как в случае с ковидом. Так что все не просто с этими млекопитающими, которые придумали смартфон.

Ответить
+3 +
валя, 0:10, 21.05

вич при поездке в автобусе не передается,а тут миллионы невинных людей заразились по всему свету.почувствуйте разницу.поэтому и очередей за вакциной от вич нет - болеют им только специфические слои населения.

Ответить
+1 +
Алексей, 12:51, 23.05

Кстати год назад отмечался рост ВИЧ инфицированных среди 50-60 летних... и именно половым путём! Какая уж тут специфичность? И смех и грех и слёзы!

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 9:53, 19.05

Не просто быстро, а слишком быстро. Настолько, что создаётся впечатление, что разработка началась далеко заранее.

Ответить
-79 +
Nick Nitsky, 21:23, 18.05

Бостонская компания заявила, что её акции поднялись на 26 процентов. Вот и вся новость.

Ответить
+127 +
дык, 22:07, 18.05

Вата всех по себе меряет.

Ответить
+11 +
T, 7:26, 19.05

Совершенно верно! Ватан Калян из всего прочитанного обратил внимание только на эту строчку. Но уверен что этот Калян соблюдает все меры безопасности что бы его не заразили этим вирусом.

Ответить
+66 +
Михаил, 22:01, 18.05

Не думаю, что она появится в Беларуси в ближайшее время

Ответить
+14 +
А я уверен, 11:47, 19.05

Вакцина появится, причём, очень скоро. Но только для определённого круга людей (точнее, НЕЛЮДЕЙ). И будет закуплена в строгой секретности. Информация, конечно, просочится в массы, но главному вирусолаху врать - не привыкать, будет "с чЭстныйшыми глазами" изображать крайнее "удивление", если у него спросят :а где же вакцина? Прикарманил себе и своре почти все тесты, проверяется после каждого чиха и пука, при этом кричит, что тестов, масок, противочумных костюмов завались, можно даже продавать. Слова тут бесполезны. Как только вертикаль будет привита, они все высунут свои свиные морды из дворцов и объявят, что в Беларуси вирус побеждён "лучшэй в мирэ беларускай медыцынай!" И всё. И хоть все больницы будут завалены короновирусными, у всех, как по волшебству, диагнозы будут ОРВИ или геморрой, но только не COVID-19.

Ответить
-66 +
Злы, 22:09, 18.05

Ну вот и разыгрывается многоходовочка, как пишут сторонники теорий заговоров...
Короновирус - паника - чистач вакцина для одних, вакцина с опасным агентом для остальных - массовые смертельные исходы спустя время под прикрытием нового вируса через год...

Ответить
-57 +
тунеядец, 22:41, 18.05

скорее всего так и есть...уж очень гладго все идет -по плану...
.вобщем ,вакцинация-это тихое умерщвление людей под видом благих намерений..

Ответить
+70 +
KL, 22:10, 18.05

Где же те китайские врачи которые прилетали в начале марта в Беларусь в сецзащите, не в дроздах ли они работают досих пор, может всю его кодлу тестируют вот уже больше двух месяцев как.

Ответить
+66 +
абвгд, 23:00, 18.05

Вполне реально, так как китайским медикам он больше доверяет с тестами, чем своим. И за работу им оплатит из кармана белорусов по мировым стандартам.

Ответить
+75 +
Oli, 22:24, 18.05

"Граждане", поймите уже, хватит как рыбы безмолвные ртом хлопать, молачть-бояться-не понятно чего- и ждать... Большинство перемрет задолго до того, как вакцина либо лекарства дойдут до простого человека.

Ответить
-13 +
чудные дела, 22:38, 18.05

А может это Билл Гейц подсуетился со своими разработками. В конце апреля (со слов А.Илларионова) он пообещал, что вакцина будет готова через 6 недель. За этот срок изготовить вакцину нереально, значит она была изготовлена заранее против Covid-19.

Ответить
+28 +
а, 2:06, 19.05

не реально 26 лет жить в пещере. сабильность б....

Ответить
+25 +
жыхар Менска, 0:12, 19.05

Теперь Бешеного гнать надо с удвоенной силой! Иначе Белорусы будут последние, кто сможет этой вакциной воспользоваться!И это-уже не банальный призыв,а вопрос выживания!Тот случай, когда "хата з краю"сгорит первой!

в, а

Ответить
+4 +
xx, 1:16, 19.05

вакцина ненужна так как вирус мутирует ) он уйдет на 10 - 20 лет ) толку от вацины не будет уже через год ) нет безопасных вакцин

Ответить
+3 +
Федор, 13:04, 22.05

Это первые испытания вакцины. Будет прекрасно, если доведут ее до ума за год.

Ответить
+2 +
бред, 1:42, 19.05

бред. вакцина уже якобы показала хорошие результаты, но дальнейшие испытания через 1.5 месяца. Если бы это было правдой акции комании взлетели бы не на 25% а в 25 раз. очередной американский фуфломицин.

Ответить
0 +
1,5 года, 0:42, 25.05

Всегда специалисты утвержали. что необходимо минимум 1,5 года для создания вакцины, чтобы убедиться в её безопасности.
После прививки от свиного гриппа в 2009 г. последствия были печальны - 500 детей в Швеции получили нарколепсию, около 200 - в Финляндии и еще в Ирландии. Вакцина была создана быстро и фармакомпания утверждала, что она полностью безопасна.

Ответить
+22 +
а, 2:03, 19.05

я угараю от хомо- советикус . везде заговор. акции поднялись. ну зделай ты вакцину и у тебя поднимутся.

Ответить
-9 +
Кот , 4:07, 19.05

Главное, что акции поднялись на 25 %

Ответить
+9 +
Скептик, 6:06, 19.05

От какого именно штамма вируса эта вакцина может защитить, - китайского, итальянского, американского?

Ответить
+5 +
война, 8:36, 19.05

Кто эти вакцины проверять будет? Какой состав? Какая гарантия индивидуального применения?

Ответить
+11 +
патологоанатом , 10:00, 19.05

Какая гарантия индивидуального применения?

ОТВЕТИТЬ
Гарантии дает только морг.

Ответить
+17 +
Владимир, 9:32, 19.05

Ребята, вы все умные такие от куда берётесь? Написано же препарат давали испытуемым, и врядли там было 1000 человек макс 100, и им помогло на данный момент, биологи не уверенны что вакцина работает на все 100% и поэтом отложили испытания на 1,5 месяца что бы посмотреть как она будет действовать.

Ответить
0 +
potentat, 17:47, 19.05

"в целом безопасна" - очень любопытна фраза.

Ответить
+1 +
петрович, 11:07, 24.05

а какие отдаленные последствия хотя бы через год, никто теперь не может сказать. может быть более страшные чем сам коронавирус. сколько побочных смертей от вакцины на 1000000, тоже не известно.

Ответить
+2 +
Klim, 20:20, 21.05

Особенно губы не нужно раскатывать. Если эту вакцину и закупят, то это не скоро будет. Пока она пройдёт все тесты и начнётся её промышленное производство пройдёт много времени. Это во-первых, а во-вторых вакцина будет выпускаться вначале для своей страны. И в-третьих, она вначале будет закупаться для чиновников и их семей втихаря, а простой народ вначале перебьётся. Ведь в Беларуси жизнь чиновника и жизни его семейства бесценны, а жизнь простого человека в расчёт не берётся и не ценится. Так что народ думай - Стоит ли и дальше терпеть у власти мозаичного психопата с его семейкой и прикорытников этой семейки? А народ должен думать ради будущего детей и ануков.

Ответить
0 +
Другая, 11:51, 22.05

Люди откройте глаза и включите голову. Не будет никакой реальной вакцины. Вокруг одна ложь и дизинформация. От sars 2002 - 18 лет а вакцины нет.
Mers 2015 - 5 лет вакцины нет.
Побочные эффекты от всех вакцин выше пользы - потенциально спасённых. Польза вакцин - миф. Необходимо проводить по всем вакцинам исследования и взвесить есть ли польза. Возможно прививание идёт по инерции уже долгие годы и люди верят в вакцины как в религию. А корпорации продолжают стричь нас как баранов все чаще. Они уже давно скупили, мед учреждения, СМИ, политиков, врачей... по всему миру. Вы не найдете ни одного опубликованного исследования вакцин по действующим стандартам - двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование. Были попытки провести такое стандартное исследование для одной из вакцин, но результаты были настолько ужасные, что не то что публиковать результаты, а даже говорить о том что проводилось исследование запретили а данные засекретили. Все ещё хотите себе укольчик?

Ответить
0 +
Алексей, 8:15, 24.05

Уже наверное и дураку понятно, что этот вирус «не такой» как все предыдущие. Осталось только доказать это и истребовать с КНР контрибуцию за последствия от распространения лабораторной заразы.
Потому и вакцина нужна не только сейчас, но и завтра. Никуда этот вирус не уйдёт в отличии от упомянутых вами предыдущих.
Если вы чего-то не знаете или чего-то нет в вашей (нашей) РБ (к примеру: подлинной демократии, прав человека, вакцины, качественных лекарств собственного производства... и т.д.) то это не значит что в остальном мире всё это так же отсутствует...
Одна ваша фраза чего стоит!: «...результаты были настолько ужасные, что не то что публиковать результаты, а даже говорить о том что проводилось исследование запретили а данные засекретили..» :-)
«Данные» засекретили и вам об этом доложили!
Ну не хотите укольчик - сидите ждите что будет. А люди хотят защититься от китайской заразы. И уж коли родная РБ на вакцину не способна, дай Бог дождаться заграничной.

Ответить