23 апреля 2024, вторник, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
Дима, 20:15, 1.05

БЕЛАРУСЬ ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТУПИТЬ В ЕС, до прихода Лукавого,документы были подписаны!Но с тем,что Беларусь просто обонкротил товарищ Лукавый и превратил страну загрязнив её АЭС и прочими отходами радиации, мы вынуждены поднимать страну по новым стандартам,без Лукашенко и его бандитов,быть сами себе Европа с дружбой ЕС и России!Нам нужны новые реыормы и возращение конституции!

Ответить
+2 +
****, 10:37, 2.05

Лукавый пришёл в 1994 году, а расширение ЕС произошло в 2004 году, по-моему, вы на 10 лет ошиблись…

Ответить
-3 +
Правда 1994, 12:30, 2.05

Нет,почитайте про Шушкевича и то, что подписывали в те годы!Все документы были готовы!К содалению Россия не хотела этого дупостить,а Лукавый поехал упрашивать РОССИЮ ПОДДЕРЖАТЬ его, за это он обещал им унистожить все предпосылки демократии и вступление в Европейское сообщество!И до сих пор Россия его подддерживала из -за этого шантажа!Россия не могла оипустить Беларусь как Польшу или Литву!В 1994 ГОДА у нас и доллары ходили в обороте и люди очень легко получали визы в Европу и все ожидали, что войдем!

Ответить
-3 +
Приехали, 14:16, 2.05

Тогда была Европа и Шушкевич был проходцем за свободные отношения с Европой и США!США даже готова была инвистировать в экономику Беларусии модернизировать предприятия,заводы!Свободные рыночныные отношения,Но это все заморозилось с приходом Лукашизма и поворот в совок и бесчеловечный режим удержания диетатуры!У нас была бы совсем другая страны с рпзаитой экономикой!
А теперь нет прав,нет свободы,нищета и ещё впереди Лукавый может просто все перепродать России и Китаю,что уже и делает

Ответить
+3 +
Да, 14:58, 2.05

В те годы Прибалтика взяла строгий курс на ЕС, получала огромную поддержку от США и ЕС, до сих пор говорят, что это были лучшие годы для населения. Старые предприятия развалили, построили огромное колличество новых.

Ответить
+3 +
Гера, 12:00, 2.05

Откуда такая информация

Ответить
0 +
Агл-шос, 20:39, 1.05

Я за цивилизованным миром не пойду...

Ответить
-1 +
Побеждаем, 0:20, 2.05

Лукавый пойдёт в могилу и ад,а цивилизованный мир будет у нас со всеми странами, мы все победим Лукавого!
НЕТ Лукавого!Конец Лукашизму!

Ответить
-1 +
Наша Беларусь, 15:46, 2.05

НАША ПРОБЛЕМА БЫЛА В ТОМ,ЧТО В те годы рушился строй совецкий и заводы стали невостребоаны в том виде в котором были,все надо было начинать по новому капиталистическому строю,на этом и сыграл Лукашенко ездив по заводам,калхозам, деревням обещая вернуть вклады советских денег,что все будут работать и зарплаты будут и прочую ложь,а демократичные лидеры ШУШКЕВИЧ И другие выстраивали внешнеполитечские отношения и ещё не имея опыты заново строить капитализм и поднимать страну,а Лукашенко только и делал что врал и обещал и ещё плел интриги и подлизался к России и там наобещал!В те времена люди выживали и готовы были поверить многому!А Лукашенко выкупил эфиры и врал на них часами,ему никто не ограничивал эфирное время и свободу слова как это сейчас происходит!Мы все похоронили Европейскую независимость с приходом Лукашенки, а также похоронили людей убитых им за свободу слова!!!!

Ответить
-1 +
Победа над Диктатуро, 15:54, 2.05

СЛИШКОМ порядочный,честный и демократичный был лидер в Беларуси Шушкевич до прихода диктатуры и террористического режима!

Ответить