20 апреля 2024, суббота, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+89 +
Сан Саныч, 12:33, 1.05

БПХО, Барановичи. Для РБ это уже крупное предприятие. Крупное? 1700 работающих, половина ИТР. Крупное? Не стыдно, прэзыдент? Не стыдно, депупапы? Не стыдно, исполнительная власть? А может вас слишком много? Это может вы очень крупные, а?, последние? Может и правда будут последними с их охраной, силовиками, нужными только им, спортсменами и прочими тружениками "села, фабрик и заводов"?

Ответить
+11 +
Наладчик ЭВМ, 14:16, 1.05

Вовремя не дали МПОВТ разворовать там в каждом цеху в 2 раза больше рабочих было , а так все давно уже на самоизоляции и у кого -то не болит голова.

Ответить
+2 +
A, 22:51, 1.05

Вы кого к совести взываете?

Ответить
+62 +
pawka, 12:39, 1.05

Пора гнать оккупантов. Давно пора признать и понять: лу и ко - оккупанты, только теперь убивают умышленными приказами находится в заражении, лишая людей жизней. Начать достаточно с "табакерок", как это было недавно в репортаже и как говорил пу: "она просто сгорела".

Ответить
+44 +
Дмитрий, 14:05, 1.05

Всё только на кухнях возмущаются. А взять вилы слабо. Когда начнём?

Ответить
+5 +
pawka, 18:11, 1.05

Уже начали, только осталось продолжить)

Ответить
+33 +
777, 12:39, 1.05

А Керамин?

Ответить
+49 +
Хаус, 12:46, 1.05

Их давно угробил плешивый (за 26 разворовывая),а вирус только шлифанул сверху

Ответить
+57 +
Как у Жванецкого, 12:51, 1.05

Да не короновирус их поразил, а экономический трындец вызванный муда... "мудрым" какейнамистом и хениальным стратехом, который страну за цивилизованным миром не повёл, а завёл в болото. В 2019 и 2018 и ранее никакого выруса не было, а предприятия тоже работали через пень-колоду с мизерными зряплатами и забитыми до потолка складами.

Может всё-таки в "Консерватории", что-то поменять? (с)

Ответить
+30 +
*88*, 12:53, 1.05

На них найдут деньги из бюджета(т.е. из нашего кармана)...Они ж "градообразующие".

Ответить
+56 +
Дима, 12:54, 1.05

Урик говорил что если ввести карантин- ляжет экономика. Теперь заводы стоят из-за того что заразились работники. И экономика всё равно ляжет.

Ответить
+34 +
пенсионерка, 15:04, 1.05

Как может лечь то, что уже давно лежит ?
Единственное, может только позу поменяют.

Ответить
+22 +
777, 13:00, 1.05

Кто подскажет, какая средняя з/п на МАЗе, ну или на Керамине?

Ответить
+42 +
Владимир, 13:03, 1.05

Посещал "ГродноАзот"-убогое 50летние предприятие.Снаружи лоснится,а зайдешь внутрь цехов все допотопное,ржавое и изношенное оборудование.Раньше туда невозможно было устроится на работу,а сейчас вакансии немеренно за 300 у.е.

Ответить
+10 +
Ян, 14:09, 1.05

На азоте есть места в цехах?

Ответить
+60 +
ден, 13:14, 1.05

Так БПХО же маски шьет в 5 смен? В новостях по БТ видел, уже чуть ли не "экспорт" в Европу налаживает. А маска то какая " удачная" получилась, загляденье, 3 слоя марли!!! Так сказать " тройная защита", нанотехнологии и все такое. В Европе такие с руками оторвут! Главное не продешевить! В Германии, Франции точно таких нет и не видели даже. Пора захватывать рынок!

Ответить
+17 +
Сан Саныч, 14:09, 1.05

Три? Было два слоя, за 1.32 руб. Прогресс. А цена этой тряпки, пошитой кривыми руками?

Ответить
+27 +
вектор, 13:37, 1.05

Куда пропал Лука?
Пусть народу его предъявят.

Ответить
+30 +
Ян, 13:50, 1.05

Зачем он народу нужен? Пропал и всем счастье только от этого, пусть не возвращается.

Ответить
+26 +
Макс, 13:45, 1.05

Лука с Ким Чин Ыном в бункере...

Ответить
+11 +
имя изменено, 16:12, 1.05

Надеюсь, что в бункере ключи от которого у Апостола Петра

Ответить
+38 +
Малина, 14:00, 1.05

Этот сраный МАЗ давно пора прикрыть. Кормушка для верхов в заводоуправлении, снимающих сливки. Поинтересуйтесь зарплатами начальников, которые де факто они не заработали. Страна занимает деньги чтобы кормить эту гниль.

Ответить
+16 +
Старик, 14:03, 1.05

Куда пропал Лука?

Ваши слова , да Богу в уши.

Ответить