28 марта 2024, четверг, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+38 +
dolivan, 22:00, 9.04

А раньше они (судя по качеству)что выпускали?

Ответить
+40 +
жора, 22:12, 9.04

То же самое, только в 6-литровые бутылки не разливали.

Ответить
+9 +
Гость, 2:31, 10.04

надо больше 60% спирта и наличие глицерина для защиты кожи.

Ответить
+11 +
ы, 8:27, 10.04

Теперь по цене французкого коньяка.

Ответить
+6 +
тяп-ляп, 8:49, 10.04

а ентот септик пить можну?

Ответить
-41 +
die roten, 22:02, 9.04

Ой сомневаюсь, что пойдёт на задуманные цели спиртосодержащая продукция. Могут активно начать внутрь потреблять.

Ответить
+18 +
BelyRus, 22:43, 9.04

Этиловый спирт можно заменить изопропиловым.

Ответить
+10 +
Марк, 23:34, 9.04

Изопропиловый спирт намного дороже этилового.
Если они эту спиртосодержащую дез. жидкость будут продавать по космическим ценам ( а будут! !), то лучше купить бутылку 40 градусной водки ,добавить в нее 10 -15 мл аптечной настойки иода и протирать этой жидкостью руки. Уверяю, бактерицидный эффект будет 100 %.

Ответить
+4 +
Natallia , 4:06, 10.04

Нужно не меньше 70% только тогда убивает все

Ответить
+10 +
7278, 7:18, 10.04

А нужно не бактерии убивать, а вирусы...

Ответить
+18 +
Вячеслав, 22:04, 9.04

А где те маски, что "девать некуда, давайте в Германию продадим, большие деньги платят..."
Продали?

Ответить
+7 +
Дрозды, 7:25, 10.04

Мы и продали;)

Ответить
+18 +
Авил, 22:11, 9.04

За антисептик для рук 3,04,20 в аптеке за 25мл заплатил 7,66 . сколько кристалл запросит за 0,5 литра.???? В пересчете сколько водки не выпьют????

Ответить
+25 +
mmz62, 22:13, 9.04

Боюсь представить цены..."мерзавчик"(0.1 л) санитайзера-кристалл - по цене 0.75 л шотландского виски?..

Ответить
+11 +
opizicia, 22:23, 9.04

Главное чтобы не напутали что куда наливать.

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:36, 9.04

Да, у нас запросто могут напутать.

Ответить
+12 +
Andriusha, 22:44, 9.04

Спирт, используемый в антисептике будет денатурированный, если что.

Ответить
+17 +
упс, 22:55, 9.04

А зачем ? Что бы люди травились ? Ведь понятно , что в стране которая на 1 месте в Европе по злоупотреблению , не все пьют Виски и Бурбон.
У нас проблемы с нормальным этиловым спиртом ?

Ответить
+8 +
Анхел, 0:26, 10.04

А у нас разве есть нормальный спирт?

Ответить
+3 +
упс, 9:11, 10.04

Съедобный же есть , не помираем же на праздники )))

Ответить
+23 +
Менделей Бутлерович, 22:58, 9.04

Самое главное чтобы опилки не кончились

Ответить
+65 +
Иван, 22:33, 9.04

Сегодня на заправке Белнефтехим видел в продаже антисептик... Сколько хочешь.
Бутылочка размером с женскую помаду стоит как литр дизеля. Не верите --проверьте..
Раз обработать руки - потчи бакс - Бизнес па беларуску.

Ответить
+5 +
Вопрос, 0:25, 10.04

Антисептик или антибактериальный гель?

Ответить
+3 +
Информец, 7:30, 10.04

Почти в любом магазине бесплатно возле камер хранения.

Ответить
+7 +
Леня Голубков , 1:58, 10.04

Не надо ничего выдумывать . Нужен обычный дешевый этиловый спирт универсального применения .

Ответить
+3 +
лжейцукен, 2:07, 10.04

Я антисептик не пью! Одеколон хотя бы выпускайте.

Ответить
+19 +
Вовчик , 6:52, 10.04

Очухались, не прошло и полгода.
Скоро придётся выпускать бальзамические мисла, чтобы тела на улицах не разлагались.
Лукашенко и галойныя медики - ау!

Ответить
+13 +
Buldos, 7:00, 10.04

Ахрэніцельная аператыўнасць, нават года не прайшло!))

Ответить
+12 +
Buldos, 7:02, 10.04

Зараз Саша-бізнэсмэн загне кошты..!

Ответить
+5 +
Воронеж, 8:04, 10.04

Вся продукция белалко это галимый шмурдяк. Все изъять с полок на переработку и использовать в технических целях. Можно омывайки , в мед санитайзерах, расстворители и тп

Ответить
+15 +
нео, 8:32, 10.04

Если бы не бездарное Правительство и пересидент, которые в то время, когда можно было давно подготовится к пандемии, которую уже давно обьявила ВОЗ, приняли хоть какие-то меры, то у нас все склады были бы завалены масками и антисептиками! У нас куча госзаводов делающих бухло, чего чего, а антисептиков можно было наделать завались! Но нет, все же слушали безумного деда с клюшкой, теперь имеем, что имеем!

Ответить
+16 +
сэм, 8:37, 10.04

Имеется самагонный аппарат, выгоняется антисептик 80-70 градусов просто на ура!:) надеяться на эту конченную власть беларусы давно перестали!

Ответить
-1 +
Мужик, 9:20, 10.04

И поднимется рука сей благородный напиток пустить для обработки, к примеру, мебели? Я бы лучше кишковод обработал.

Ответить
+1 +
Сергей, 14:06, 10.04

Это надо было сделать 2 месяца назад
И раздавать бесплатно
Раз карантин не вводится
Хотя бы была у дроздовских отмазка, типа делаем все, что можем по противодействию
А так - во всех смертях от короны (которая не видно, летает или нет) вините Сашу Л.

Ответить
+1 +
Фур, 18:58, 10.04

Твою дивизию!!! Еще только БУДУТ?!

Ответить