29 марта 2024, пятница, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
орша, 23:02, 8.04

Дед Лукамор что там про баню, водку и трактор трындел?

Ответить
+1 +
Кароль2, 7:52, 9.04

И шо, без прав, в пьяном виде у трахтер?

Ответить
+17 +
бг, 8:12, 9.04

Звиздобол колхозный называл все это Психозом , а пришла реальная беда .В том числе и от его тупого упорства и глупости.

Ответить
+62 +
Врач-У, 23:03, 8.04

"Ужасно, когда кладут в капсулу..." А ещё ужаснее - когда в капсулу не кладут. По причине отсутствия капсулы.

Ответить
+21 +
Дима, 23:32, 8.04

Можно себе представить что чувствуют люди в этой капсуле! Особенно если человек страдает клаустрофобией...

Ответить
+23 +
dolivan, 23:40, 8.04

Капсула есть капсула,гроб есть гроб,у них разные предназначения. Лично я предпочетаю тьфу-тьфу-тьфу КАПСУЛУ ,а не ГРОБ!

Ответить
+36 +
бред, 23:43, 8.04

это не капсула, а рассадник заразы
туда, скорее всего кладут всех подряд и больных и здоровых

Ответить
+9 +
упс, 8:14, 9.04

Это действительно так , ведь врачи "Скорой" не имеют даже примитивного "экспресс-теста".
Капсула это фейк . как и тряпичная маска. Иллюзия безопасности и работы.

Ответить
+9 +
Николай, 0:24, 9.04

Ещё вопрос, кого будет больше, кого спасут в инфекционке, или кого наоборот - заразят.
У наших врачей нет "скафандров как у путина", в одной палате лежат как здоровые с подозрением, так и заболевшие.
В итоге выходит, что больница - не больница, а рассадник инфекции.

Ответить
+9 +
Volodiy, 0:49, 9.04

Скажу честно, много пишут страшного, много комментариев (почти все одни и те же), но дело в том что ни кто нехочет прислушиваться и верить. Всем на все наплевать. Ни кто не хочет верить в пандемию. Вот это самое страшное. Пока не коснётся лично. В дабавок скажу что смертность от вируса примерно составляет 21% от заболевших. Это хуже чем война. Это страшно.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 6:42, 9.04

"Когда приезжает скорая помощь и тебя кладут в капсулу, напоминающую гроб. А потом о тебе люди начинают говорить разное" - да-да, добрые люди. Это пострашнее вируса будет.

Ответить
+12 +
роман, 7:05, 9.04

Официально у нас уже 1066 случаев. 77 вылечилось, 976 еще болеют. 13 умерло.
Кошмар, и это только озвученные цифры. Лука по прежнему не видит вирус?

Ответить
+9 +
упс, 8:36, 9.04

Умерло не 13, думаю как минимум на порядок больше , эти 13 просто не удалось реально приписать к другой какой нибудь болезни.

Ответить
+15 +
Лимон, 7:18, 9.04

Долго вы еще будете терпеть этот режим?Они вас за стадо принимают!

Ответить