29 марта 2024, пятница, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+146 +
Сирожа, 20:06, 8.04

Чё й та? Пчёлы против мёда? Или совсем банкиры нюх потеряли, или царь-то голый... сливают сашу в рашу.

Ответить
+36 +
ролтон, 20:13, 8.04

А кто это? Это уже не глава «Белгазпромбанка».Как можно так открыто переть против политики главы государства по этому вопросу!

Ответить
+163 +
ролтон, 21:08, 8.04

А чё так? Чё не минусуете? Бабарико правильно сказал! Все бы так поступали - давно бы другой человек во главе государства стоял!

Ответить
+269 +
sedovlas, 20:28, 8.04

А, вот зря Вы так.

Советую слушать, что говорит этот человек.
Всегда умно, актуально и смело.
Из нынешнего государственного "бомонда" я не знаю никого!, кто бы в СМИ комментировал происходящие в стране события, имея отличную (от других) точку зрения.

Ответить
+107 +
Дмитрий, 20:45, 8.04

Это всего-навсего означает, что у этого человека такая крыша среди российских кураторов, что он может смело плевать на сипатого гауляйтера, ибо отчитывается перед кем-то повыше.

Прокопеня вот язык засунул в попу и молчит, чтобы не перекрыли краник продажи рабов на аутсорсные галеры. А то ведь и делиться заставят, и корпуса ПВТ под лепрозории отдать.

Ответить
+83 +
Х, 21:19, 8.04

Никаких пчёл.
Банк принадлежит почти пятьдесят на пятьдесят ПАО Газпром и Газпромбанку.
Лукашенко не того уровня, чтобы газпромовцам поперёк слово говорить.

Ответить
+203 +
да уж,, 20:08, 8.04

В Великобритании умерло от коронавируса за сутки 938 человек, а у Лукавого 13 человек за все время пандемии. Лукавая статистика во всей красе.

Ответить
+177 +
Злой медик, 20:10, 8.04

Так вон в СМИ на форумы бросили целые бригады уродов-троллей, которые отрицают вирус/против карантина/что-то плетут про коронопсихоз. На оплату их сребренников средств хватает, а на спасение народа страны - нет. Хоть бы какой нибудь человечек из оац списки троллей в сеть кинул, пусть и за деньги. Там же всех троллей на учете держат, со всей личной информацией. Одним махом можно было всю эту мерзость вычистить. Они жутко боятся такого варианта.

Ответить
+90 +
45-ка, 20:25, 8.04

ничего, тролли свое тоже отгребут
их вообще защищать никто не будет

Ответить
+114 +
ala, 20:13, 8.04

Мне страшно, беларусы! В войну погиб каждый третий, неужели в мирное время это повторится!?

Ответить
+109 +
сергей, 20:14, 8.04

усчатый дурень- прочитай тебе полезно

Ответить
-28 +
bul'ba, 22:58, 8.04

Sergej, a ty dawno takoj umnyj?

Ответить
+256 +
спасибо, Виктор!, 20:15, 8.04

Бабарико в любом случае молодец! Он как человек и гражданин со своей четкой позицией заслуживает уважения, в отличие от того же Караника.
Я плохо представляю, КАК Караник собирается жить после всего этого ужаса. А Жарко теперь, наверно, счастлив без меры, что вовремя соскочил. Два дорогих коттеджа, да и заначки ломятся - жизнь удалась! И особо умным быть не понадобилось.

Ответить
+21 +
Газ-пром-банк, 21:03, 8.04

Бабаріка чалавек, пастаўлены Кремлем - групай Газпром і іх маскоўскімі куратарамі.

Ответить
-1 +
mmz62, 0:22, 9.04

Сваяк,ник сменил?..

Ответить
+42 +
Мужик, 21:41, 8.04

А Жарко никуда не заскакивал и ниоткуда не соскакивал. Никак вы не поймёте - он ничего не крал! Он, как почти что родственник и доверенное лицо, и был поставлен на должность с задачей: организовать устойчивый поток бюджетных средств на определённые счета за обусловленный процент самому и исполнителям. Он работал по контракту! И подвела его только жадность и крысятничество исполнителей, да и за кордоном стала нехорошая информация появляться. Поэтому его от этого интересного бизнеса и освободили. И пока его кум у власти - с него волос не свалится.

Ответить
+180 +
Тизер, 20:19, 8.04

Бабарико всегда не боялся высказываться и имел свое мнение, почитайте другие его интервью - там он гнобит эту систем, что лука создал....

Ответить
+120 +
Нищенка, 20:24, 8.04

Согласна по поводу Бабарико на все 100%!

Ответить
+9 +
Сирожа, 22:26, 8.04

Почитал другие его интервью.... прям загнобил систему.... и чего - тварь я дрожащая или право имею... имеет. На луку положил с прибором - могёт, респект ему! Банк в сравнении с прастигоспадибелдругими удобный, пользую - от души! Чего дальше-то?

Ответить
+79 +
Ирина, 20:20, 8.04

Неужели действительно есть Надежда на конец этой всей опостылой власти? Только такой ценой.

Ответить
+67 +
цена свободы , 20:37, 8.04

Цена может быть очень высока. Жаль только, что многие хорошие люди могут не пережить пандемию и не увидят Беларусь свободной...

Ответить
+19 +
Интычмент, 23:00, 8.04

Цена была бы меньше, если бы не по кухням.
Просто думать надо вовремя. Ладно, читаю вот, а писать тяжко, видать что-то подхватил. Надеюсь просто грипп.(((

Ответить
+130 +
145, 20:34, 8.04

Что значит денег нет! Президент страны находясь на гос.службе не имеет права заниматься бизнесом, равно,каккак и члены правительства. Когда Лукашенко создавал президентский фонд, то оправдывался, что это деньги на стипендии, премии и на случай кризисов. И уже через пару лет этот фонд превышал бюджет Беларуси. Ни отчётов, ни намёков,чем этот фонд занимается. Тогда им руководил Титенков, сейчас Шейман, оба очень доверенные лица Лукашенко. Все 26 лет Лукашенко трындит про мировые кризисы, которые, по его словам, и съедают наши деньги, так где же неприкасаемый президентский фонд? Самое время открыть кубышку, чтобы "борьба за каждого человека" не была голословной и без трагических для страны последствий.

Ответить
+91 +
dgh, 20:37, 8.04

Когда-то японский адмирал Ямамото сказал: «Если вы начали лгать, считайте, что война уже проиграна»

Ответить
+16 +
ОНА, 21:08, 8.04

некоторым по 20-30 лет сходит с рук,а то и по жизни...

Ответить
+86 +
Нет государства, 20:37, 8.04

В Беларуси ОПГ под руководством разбойника лукашенко захватила обманным путём власть и издевается над народом уже25лет.Фактически лукашенко главарь террористов.Лукашенко совершил огромное количество тяжких уголовных преступлений против человечества и должен быть осуждён международным уголовным судом вместе со своей бандой,как террорист.

Ответить
+13 +
луйка пад суд!, 21:04, 8.04

Толькі не пад кіраўніцтвам какеіста, а Лубянкі

Ответить
+28 +
ОНА, 20:46, 8.04

гос-во возомнило себя Щвецией,столько же граждан..жаль что не на уровень соц.развития..((

Ответить
+43 +
боник, 20:50, 8.04

шкловский червяк урот!

Ответить
+27 +
3, 21:04, 8.04

Молодец!

Ответить
+71 +
Кот, 21:05, 8.04

Респект банкир! В Вашем банке счет...Короче давите усача! Все дальше некуда он ест наших детей!! Сливаем погань эту

Ответить
+33 +
Кот, 21:08, 8.04

Респект Хартии! Молодцы! Хоть моральная поддержка

Ответить
+93 +
Знаюший, 21:30, 8.04

Никакой он не ставленник кремля. Он наш минчанин более 25 лет в банковской сфере и между прочим очень порядочный и грамотный специалист. Человек у которого есть честь и совесть и правильно говорили выше у человека есть ясная и четкая позиция - найдите и почитайте его интервью с высказываниями об этой гнилой системе созданной этим шкловским дебилом без извилин в мозгу.. Даже если бы Бабарико был президентом думаю Беларусь за эти 25 лет была бы уже в европейской семье. Браво Виктор Добра и здоровья Вам!

Ответить
+32 +
Мейнчейн, 22:58, 8.04

Бабарику в Премьер-министры! Институт президентства ликвидировать. Усатую власть под Суд.

Ответить
+12 +
любопытная бабуля, 0:15, 9.04

И известен своей благотворительностью. Очень уважаю Виктора за его гражданскую позицию.

Ответить
+1 +
вель, 7:31, 9.04

Я только за порядочных и грамотных их в стране уже 100 лет как уничтожили. Как Виктор такой порядочный и грамотны

Ответить
+10 +
В тумане, 22:00, 8.04

Жаль только, что Белгазпромбанк остановил кредитование (On-line, 16,99%), очень удобный был сервис. Но это вынужденная мера, впереди волна банкротств.

Ответить
-15 +
BOODOG, 22:26, 8.04

Какой вдруг умный жирный кот нарисовался ... :)

Ответить