28 марта 2024, четверг, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
Barista, 19:33, 8.04

Оптимист, однако. В 90-х в рашке еще был технологический задел от ссср, доверие западных партнёров и какая-никакая демократия. А нынче и того уж нет. Так что, господа нехорошие, как не крути, а 80-е вас ждут: "империя зла" со всеми вытекающими.

Ответить
+1 +
браславские болота, 19:47, 8.04

Выживут , и будут жить . 80% России и сегодня в нищете . Нищему пожар не страшен . Ситуация утекает в русло , когда весь мир уходит в осадок . Прогнозы все кривые .

Ответить
+3 +
или, 21:49, 8.04

"Уполномоченный Путина: Экономика РФ может вернуться к состоянию 90-х", но не в этот раз, она ляжет уже на всегда. Нет ни одного здравомыслящего экономиста который бы не видел что это конец.

Ответить
-1 +
Уполномоченный , 10:42, 9.04

Путина расшифровал феномен раскупки бейсбольных бит и утюгов дальновидными братками.

Ответить
+9 +
Drаzdы клаб, 19:49, 8.04

А в стране Лысой РеZiны,по ходу, эта #Резин@-таки..пожмет руку последнему предпринимателю!##

Ответить
+10 +
Весёлый ёжик, 19:56, 8.04

Бизнес по русски- это заснул бабла и заныкал его за границей, чтоб ,,родное государство,, не отобрало! А ,,подушку,, безопасности русские бизнесмены создают для себя, а не для бизнеса. Кто умный будет думать о сохранении бизнеса, когда за жабры взяли, тут бы ноги унести, от греха подальше!

Ответить
+18 +
Дударев К.И. , 19:57, 8.04

Вернулись в 90 стые. Не Беларусь не Россия не выходила из 90 стых.

Ответить
+12 +
Вадим Я, 20:49, 8.04

Есть Россия и будет война , нет России и нет войны!

Ответить
0 +
Как обычно, 21:52, 8.04

Хорошие новости из Орды всегда радуют.

Ответить
+3 +
ghty, 21:55, 8.04

КАК ОБЫЧНО, 21:52, 8.04
На чужом горе своего счастья не построишь.

Ответить
0 +
Рыхор, 0:24, 9.04

Конец 80 начало 90 . Это по разному. С одной стороны , очень плохо ,с другой была надежда,почти уверенность ,что будет хорошо. Стоял на очереди на кухонный комбайн ,получил продал за уе в общаге бпи. 40 или чуть меньше. Тогда ещё типа березка была в доме мод на 2 этаже. За уе. Жена мечтала купить что-то. Купила . Я горд. Потом понеслось.

Ответить
0 +
Business RU, 8:46, 9.04

-"80-85% российского бизнеса не имеет резервов".

Конечно нет! Что такое резервы? Это накопленный жирок. А он весь на офшорных счетах и никто не будет его тратить. Уж лучше подать на банкротство и жить безбедно всю жизнь. Правительству, в таком случае, менее больно будет, всячески помогать бизнесменам и не останавливать производство.

Ответить
+3 +
)))))))), 11:33, 9.04

Все кто помнят 90-е не захотят в них вернуться.)))))

Ответить