29 марта 2024, пятница, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+222 +
ХP, 19:15, 8.04

Низкий вам поклон ребята! Спасиба за ваш труд! Спасибо за самоотверженность!

Ответить
+125 +
Alex, 19:19, 8.04

Интересно, особь усатая хоть денег людям даст или зажмет как всегда. Врачи, кассиры, сотрудники метрополитена все на передовой-здоровья им.

Ответить
+11 +
Боец , 23:03, 8.04

Лукавый посмотри, за эти копейки которые ты идиот платишь люди скоро с ног упадут! Пошёл лука вон в тюрьму!!!

Ответить
+131 +
Barista, 19:25, 8.04

Вот этим нужно Героев давать, а не всякой швали с лыжными палками или, что еще хуже, из хренового (кадрового) реестра оппы (главы) государства.

Ответить
+139 +
Светлана, 19:26, 8.04

А в какой больнице отдает долг Родине Абельская?

Ответить
+101 +
Barista, 19:35, 8.04

Её долг положен на депозит и спрятан за границами совести.

Ответить
+109 +
упс, 19:48, 8.04

Она сделала проще ... отдала честь....

Ответить
+63 +
6666, 19:29, 8.04

настоящие Патриоты,
в отличие от Коридиёта.

Ответить
+91 +
Минчанка, 19:31, 8.04

Какие молодые! Спасибо вам!

Ответить
+131 +
Ikea66, 19:32, 8.04

медсестра знакомая на приёме :работают на износ, сутки на ногах,очки запотевают ,загружены до изнеможения ,забор крови,замеры температуры постоянно …за прошлую ночь 10 кавид ,одного только забрали в 6 ку ,остальным места нет .Их отделение,только приём ,тесты и потом распределение . Кланяюсь до земли , люди делают невозможное при невозможном

Ответить
+54 +
Унит, 19:58, 8.04

"Ткнул носом"в Хартию за последнюю неделю человек 50.Не знают еще многие,подключайтесь все.

Ответить
+14 +
алина, 21:30, 8.04

По - моему здесь аудитория уже или равна , или больше, чем на ТУТ бае. Браво Хартии97!

Ответить
+74 +
логика, 19:57, 8.04

А ведь можно было ввести карантин, оставив работающими только жизненно необходимые службы. Можно было организовать доставку работников на такие предприятия, сделав служебные автобусы из обычных, чтобы не простаивали.
Ну не понимаю я такой экономии с экономикой! Не понимаю! Самое ценное - люди! Наши наиболее квалифицированные кадры почти все получили образование еще при СССР. Им от 50 лет и выше. Дальше начался блат-сват-взятка и прочее платное обучение. Плати - и барану "красный диплом" организуют. Зачем рисковать этим человеческим потенциалом? Кто заменит этих людей и чем это закончится? Нет специалистов - нет экономики! Никакой! Даже белорусской! Так ведь молодёжь тоже сделает должные выводы!!!

Ответить
+34 +
сергей, 20:16, 8.04

усатого пригласите- он может все и таскать в том числе

Ответить
+7 +
Вячеслав, 21:15, 8.04

СЕРГЕЙ, 20:16, 8.04
"усатого пригласите- он может все и таскать в том числе"
Он потом кричать будет:
-Это Я!Это Я победил коронавирус своими директивами- водкой, баней и трах...тором.

Ответить
+49 +
Влад, 20:20, 8.04

Судя по зарплатам наша жизнь и здоровье зависят от кахеистов и футболистов, а не врачей!

Ответить
+37 +
Сергей, 20:47, 8.04

Усатая нечисть сейчас сидит, а у него полные пампарсы..... Ждет.... Или-или. Если что - заслугу припишет себе. Но, мне кажется, все будет гораздо печальнее.

Ответить
+32 +
nik, 21:00, 8.04

Храни Вас Бог! Молюсь за Вас.

Ответить
+34 +
3, 21:00, 8.04

СПАСИБО!!! Вам нужно давать ордена сейчас! Вы наши герои и спасители! Низкий поклон Вам! Красивые душою и сердцем люди!

Ответить
+28 +
Виктор, 21:06, 8.04

Объявляйте карантин, чтобы все было юридически, открывайте свои президенсткие фонды и кормите людей на карантине!

Ответить
+26 +
UFO, 21:30, 8.04

Повысте людям зарплату, сволочи! Не на два рубля, как вы делаете, а в три раза!

Ответить
+7 +
sabre, 22:42, 8.04

Я тут сделал прикидочные прогнозные расчёты на основании опубликованных данных по динамике заражения коронавирусом.
Повторю: расчёты - прогнозные!
Пик у меня получился в начале мая, продлится дней 10.
По количеству заразившихся данные я озвучивать не решусь, могу лишь сказать, что "непростые времена" - это очень мягко сказано.
Ещё раз повторю, это всего лишь мой прогноз.

Ответить
+2 +
Ветврач, 6:38, 9.04

Сення гэта нашы Героі!!!
І мне хочацца аплымендсаваць стоя!
Дзякуй вам Вялікі за вашу працу!!! 👏👏👏
Трэба каб вы медыкі не пабаяліся і на ўсю краіну сказалі: не слухайце гэтага сіпатага дурня, у нас КАТАСТРОФА, аб'явіце самі каранцін і скажыце людзям, што трэба рабіць!
А сіпатага на адні суткі трэба адправіць у рэанімацыю к цяжкабальным, хай папрацуе і каб без срэдств аховы!!!
Ен жа казаў: калі трэба, то буду з карнікам лячыць😁

Ответить