19 апреля 2024, пятница, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-23 +
Иван, 17:53, 8.04

Сашка, оформи этих полмиллиона белорусов в тунеядцы, назначь им налог платить, смотришь ещё один боинг купишь.

Ответить
+60 +
для, 18:21, 8.04

А что у нас считается чертой бедности.Разве з/п и пен-
сии по 130-170 даляров это не за чертой бедности? Да
это уже нищета ! И тогда более половины населения за
чертой бедности. Так что белстат не надо ля-ля.

Ответить
+46 +
Вася, 18:02, 8.04

Почти полмиллиона белорусов находится за чертой бедности
-------------------------
Думаю ,эту цифру можно смело умножить на 3 !!! Если конечно к подсчетам не подпускать борщеварку и ее последователей !!!

Ответить
+51 +
30 млн, 18:07, 8.04

Полмиллиона? Подождите интеграстов. Вот тогда будут ягодки.

Ответить
+62 +
кыш, 18:07, 8.04

Вот что ещё должно случиться, чтоб белорусы восстали (не надо боятся этого слова). Бедны, разорены, зашуганы, запуганы, без будущего и даже видов на него, с бедой рвущейся в каждый дом... Неужели, извините, вечно бздя можно выжить?

В июне 1215 года принята "Великая Хартия Вольностей" - величайший документ. Кратко её суть:

"Действий должностных лиц должны быть законы, наказания - соразмерны их деяниям. Признания виновным - только в судебном порядке. Личное имущество - неприкосновенным. Люди - свободны. Власть - в подчинение народа. Народ вправе оказать правомерный вооруженный отпор власти".

Прошло 800 лет. Мы откатились назад. По отношению к древним, мы - ничтожное образование. Не стыдно? Мне - очень.

Ответить
+19 +
SA, 18:12, 8.04

Это не порог бедности. Это жесточайшая нищета, меньше необходимого для выживания. А бедных у нас не менее половины населения

Ответить
+34 +
вася, 18:31, 8.04

нищая мозгами власть не может придумать людям достойно оплачиваемую работу .

нам нужна власть с мозгами .с идеями . достойных умелых .рукастых с мозгами белорусов -литвинов .

Ответить
+13 +
SergeiKa, 18:28, 8.04

Бедность не порок, я по меркам моей страны - NL - тож не богач. Бедняк. Месячный доход на двоих с моей женой и дитём около 2000 евро. Но спасибо поддержке малому бизнесу, наметился прогресс, до 3000 в месяц.
А вот эта бедность в Беларуси - беспросветная. Это - порок государства.

Ответить
0 +
Из Франкфурта , 23:04, 8.04

Сочувствую, дружище. Вроде как хотел похвастаться перед белорусами, хотя с таким доходом плакать надо.

Ответить
+8 +
Сергей, 18:28, 8.04

А что там с переписью населения? Не пасчытали ишшо? Или оказалось столько мало, что аж сами содрагнулись? Или секрет?

Ответить
+14 +
дядя Федор, 19:40, 8.04

Да Вы что , ошалели ??? Какая " бедность " может быть в социальноориентированном государстве ??? ( Согласно последним Указам " ЦК " ) !!!

Ответить
+7 +
Фунтик, 19:50, 8.04

У меня сегодня на обед три яблока.

Ответить
+12 +
вра, 20:42, 8.04

а у меня не бывает обеда

Ответить
+20 +
Вопрос, 19:52, 8.04

Где деньги, Саша?
Этот вопрос остаётся актуальным уже более двух десятилетий.

Ответить
+2 +
Есть что скрывать, 4:04, 9.04

Поэтому оно никогда не отдаст трон без применения народной силы

Ответить
+16 +
думка, 19:59, 8.04

А если убрать лживый (Di)БелСт@т-то каждый второй беларус там будет+за чертой)как минимум! Особенно на уровне наших Западных соседей!

Ответить
+4 +
ы, 22:40, 8.04

"Беларус будет жить плоха, но недолга." © 1994 Сашка-Чума.

Ответить
+17 +
беларус, 20:22, 8.04

Так что это, о их подсчетам человек с зарплатой в 230 рублей считается уже богатым?

Ответить
+15 +
Виктор, 20:39, 8.04

За какой чертой бедности мы находимся умения пособие по инволидности 230р у министра 5000р а в среднем мы живём супер

Ответить
0 +
Сергей, 1:11, 9.04

Иван придет и наше время лукашенко то не вечный

Ответить
+1 +
Абориген, 1:45, 9.04

Монетарный геноцид в Беларуси лукамрази совершенно нагло и подло именуют адресной социальной помощью. И эти адреса никак не связаны с белорусским народом , поэтому на нищих и ограбленных лукамразями денег вааще не остается, а коренных белорусов в Беларуси остается все меньше и меньше, а нищих и ограбленных бандитской властью среди них все больше и больше.

Ответить
+1 +
Ооо, 3:40, 9.04

Боже неужели не найдётся лидера который бы поднял народ!!!!

Ответить