18 апреля 2024, четверг, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+124 +
Срочно направить, 9:08, 8.04

Срочно напрввить в Новополоцк,известного доктора,лауреата шнобелевской премии лукашенко.

Ответить
+59 +
dvin, 9:27, 8.04

думаю что косит решил отлежаться и спрятаться

Ответить
+39 +
я против лу, 10:12, 8.04

Умиляет фраза: "Коронавирус ранее обнаружили у главврача поликлиники предприятия".
какого приперлась? Запишись на прием к "ГЛАФНАМУ ДОХТАРУ"

Ответить
+36 +
Ждицэ мэдзыка, 10:24, 8.04

Уже срочно выехав на трахтарэ каб запихнуц трубку по самое не хочу и не могу

Ответить
+22 +
3, 10:30, 8.04

ДА( вчера АГЛ говорил про важность нефти и коронавируса. Вот и результат в одном флаконе( Так что же важнее? нефть или жизнь?

Ответить
+74 +
любитель коз, 9:13, 8.04

" .... главное экономика .... " , вырезание "крепких хозяйственников" началось . Этот "врач" , пихающий трубку в горло народу положит все остатки экономики , положит всех и вся . Останавливать его надо .

Ответить
+82 +
Беларус , 9:14, 8.04

Жареный Кочет Клюнул-таки лукашенковского "вертикальщика"!!! Хоть так будет доходить до Мозаики и его ОПГ!!! А то дошло до того, что лукашенка, из-за своего Бреда, ПОЛУЧИЛ ПРИЗ "КоронаИдиот" в Германии!!! ХА-ХА-ХА!!!

Ответить
+82 +
Хаус, 9:17, 8.04

Несмотря ни на что,это хорошая новость.Скоро и палатка сляжет.

Ответить
+24 +
Мужик, 10:26, 8.04

И никто этого и не заметит, кроме разве что сотрудников элитной больнички.

Ответить
+86 +
Весёлый ёжик, 9:22, 8.04

В награду за верность- корона! Ну теперь в поле на трактор, а потом чарку водки и в баню! Так ,,главный доктор,, прописал!!!

Ответить
+35 +
Страна для Жизни, 9:24, 8.04

У чиновников самый слабый иммунитет !!! Чиновники самые несчастные денежные люди! Каждодневные стрессы дают свои плоды. Только в поссоветском пространстве происходит такое!

Ответить
+90 +
shu, 9:29, 8.04

Срочно Демидова с докладом к сипатому. Как так, в стране коронавируса нет, а он заразился?

Ответить
+57 +
ролтон, 9:37, 8.04

А вот это мысль стОящая! Пущай паабшчаются!

Ответить
+50 +
ы, 9:30, 8.04

Ну вот. Гласное что бы они на уровне области успели совещание провести, с представителями МУС

Ответить
+46 +
Дохтар, 9:33, 8.04

Чиновников и председателей будет лечить сам Лукашенка! Плетью прилюдно на площади Ленина

Ответить
+42 +
вася, 9:33, 8.04

Чиновник находился на общем совещании руководства ОАО «Нафтан»
====================
прикорытный метод управления страной ..
междусобойчик .где " не по телофону .не телефонный разговор " делятся откаты .

вот можно оказывается с применение высоких технологий безопасно для здоровья .проводить селекторные совещания ..но могут подслушать же их разговоры .где каки что поделить и отжать и сколько кому откат ..на какой счет в офшор .

а по сему по старинки . рискуя здоровьем . но поближе пятачок к корыту ..

Ответить
+13 +
Мужик, 10:27, 8.04

С языка сняли.

Ответить
+57 +
хохин, 9:34, 8.04

Лысому дьяволу надо лично убедиться ,что его верный слуга заряжен_общупать,пронюхать,потрогать,можно и на язык попробовать.Просто убедиться лично.

Ответить
+52 +
Минчук, 9:47, 8.04

УРА!
Качанова была ?

Ответить
+28 +
dvin, 10:33, 8.04

да нет кочерыжка видимо по телефону присутствовала.

Ответить
+27 +
Vitali, 10:48, 8.04

Хоть какая-то хорошая новость за последние дни!!!

Ответить
+34 +
нулевый пацыент, 11:09, 8.04

И чего не сидзелася у тухлай квартире, паперся на савешчание. Теперь нам яго лечыць как-то, атвлекацца ат работы... Самвинават

Ответить
+11 +
Найденыш, 12:43, 8.04

Самое страшное, что заразиться могло ползавода.. и полгорода. Но! Все также гуляют с детьми, толпами....

Ответить
+6 +
Lexx, 13:58, 8.04

Срочно положить в общую палату!!!!

Ответить