18 апреля 2024, четверг, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+223 +
несокрушима-легенда, 8:33, 8.04

Во-первых они не медики , во-вторых не военные . Это шавки Путина .

Ответить
+88 +
Юрий, 9:03, 8.04

Ну что тут может быть не понятно! Это местные ополченцы, а камазы они забрали у итальянской армии.

Ответить
+18 +
из интервью, 12:14, 8.04

“Это было совещание в Кремле [с участием В. Путина и И. Сечина], обсуждавшее вопрос как лучше украсть из бюджета 12 млрд. долларов”

- из интервью Андрея Илларионова 2014-го года, экс-советника Путина в 2000-2005

Ответить
+198 +
Крым тоже защищали, 8:35, 8.04

КРЫМ КОГДА захватили,тоже защищали типо

Ответить
+50 +
русский, 10:23, 8.04

Суть действий гопоты - действуй из подворотни, чтобы никто не узнал. Правда потом начинается геморрой со сбытом краденных вещей. Эта формула урок работает даже на государственном уровне, если гопота у власти.

Ответить
+94 +
Shoss, 8:38, 8.04

ИНТ — Итальянская Народная Республика

Ответить
+69 +
овен, 8:47, 8.04

А не это ли зеленые человечки.

Ответить
+126 +
?!?, 8:53, 8.04

И поэтому они заменили флаги ес на российские?

Ответить
+42 +
русский, 10:27, 8.04

флаг - это основной понт российский! Все что имеют...
Фигня что это голландский торговый, фигня, что этот флаг развевался на территории РБ в годы ВМВ Власовцы) - понты и самолюбование этоихфсё!

Ответить
+210 +
Везде делают разруху, 8:42, 8.04

ЧТО русские сделали в Абхазии, Осетии появились там и сделали полную нищету и разруху-пусть себе помагают в своей великой России,где кроме Москвы нищета,а сироты в приютах на выживании

Ответить
+176 +
ы, 8:48, 8.04

А процветающее Приднестровье? А расейский лукашизм в Беларуси?

Ответить
+119 +
Хаус, 8:48, 8.04

ихтамнет ...в своём репертуаре.Где не появятся, везде ужас.

Ответить
+144 +
ДОНБАСС, 8:56, 8.04

Пусти козла в огород - он всю капусту сожрёт (или сопрёт).
Русский мир, однако.

Ответить
+59 +
Ли Чен, 9:02, 8.04

Недооцениваете русских, послушайте Швеца о ,,Векторе" и вы поймете,что делают в Италии русские

Ответить
+11 +
Пиарится Путин, 11:46, 8.04

Путин просто делает пиар,что он хороший и помагает,ждёт снятия санкций, а на деле мечтает весь мир заставить воевать и все рушит

Ответить
+20 +
Артем, 9:02, 8.04

Скрепы.

Ответить
+20 +
Vladimir, 9:05, 8.04

Рим наш!

Ответить
+28 +
сваяк, 10:25, 8.04

У іх хвароба такая- "Трэцці Рым".

Ответить
+162 +
Engine-r, 9:07, 8.04

Гнать эту нечисть поганой метлой. Приехали устанавливать русский мир, собирать разведданные, просто жировать на чужом горе.
Там полобоза - петровы да бошировы.

Ответить
+49 +
azhbeta, 9:10, 8.04

Собирают информацию для дальнейшего использования в производстве бактериалогического оружия, если они уже это не применили в данное время. Странно, что больше всего болеют европейцы и американцы.

Ответить
+68 +
оба, 9:17, 8.04

Два гражданских - это Петров и Баширов.

Ответить
-2 +
Чепига и Мишкин, 12:42, 8.04

Магчыма іх сапраўдныя прозвішчы:

- Александр Евгеньевич Мишкин ("Петров")
военный врач

- Чепига Анатолий Владимирович ("Боширов")
Полковник спецназа ГРУ ГШ ВС РФ

По утверждению The Insider, после 2003 года Чепига переехал в Москву, где окончил Военную академию Министерства обороны России. Кроме того, издание утверждает, что он проходил службу в подразделении ГУ ГШ ВС, которое ранее было обнаружено украинским интернет-изданием «Inform Napalm (укр.)русск.» и делает вывод, что именно за участие в боевых действиях в Донбассе Чепига получил медаль «Героя России»

Ответить
+18 +
Мирский, 9:23, 8.04

В Италию перебросили 30000американских солдат с техникой, у Путино сыграл инстинкт самосохранения вот он и перебросил разведку узнать

Ответить
+43 +
Евросоюз, 9:27, 8.04

Привезли гуманитарную помощь ,
Качели, шезлонги, мангалы,
и шампура.
Они очень необходимы итальянцам во время пандемии.

Ответить
+42 +
весь, 9:29, 8.04

Они еще и в Сербию 11 самолотов отправили по такому же сценарию.

Ответить
+90 +
Guron, 9:38, 8.04

Вот же паразиты, лезут везде и по всюду, беспардонный хамы.
От вас россияне,нужно держаться как можно дальше

Ответить
+91 +
goodbad, 9:42, 8.04

Европа - не спи! Гони ты этих скрепных, пока не случилось что! Украина вовремя не сработала - шестой год разгребают.

Ответить
+53 +
Герц, 10:01, 8.04

Берегитесь данайцев, дары приносящих. Осёл, нагруженный золотыми монетами и троянский конь могут открыть ворота любой самой неприступной крепости.

Ответить
+57 +
сосед, 10:08, 8.04

Это ж сколько надо потратить денег на всю эту вакханалию, вместо того, чтобы потратить их для нужд россиян. Вот его истинное отношение к своим людям, вот его так называемый "патриотизм" и скрепы. Везде щемятся, везде лезут и все только для того, чтобы нагадить. выследить, устроить провокацию.

Ответить
+60 +
Бефар., 10:10, 8.04

" Помощь" по-русски - обман, подлость, хитрость...
"Кому ещё помочь ? "

Ответить
+37 +
дачница, 10:11, 8.04

Приехали проводить дизактивацию короновируса на итальянских виллах российских провластных прикорытников.

Ответить
+44 +
123, 10:11, 8.04

Пускай привыкают. Оони с собой деревянные сортиры не привезли случаем, что бы познакомить с большевистским фольклором?

Ответить
+10 +
Аркадий, 10:34, 8.04

Скорее всего поехали посмотреть на работу своих биологов которые вирус и запустили в мире...И изучить на трупах последствие.Кто теперь правду скпжет.

Ответить
-17 +
м5, 10:35, 8.04

разведданные...самим не смешно?

Ответить
+44 +
люба, 10:50, 8.04

Барані Бог каб да нас не паперліся!

Ответить
+30 +
Владимир Матикевич, 12:43, 8.04

Ў нас яны з 1994 года, калі паставілі агента лукашэнка

Ответить
+46 +
алька, 11:41, 8.04

Это же ужас!!! Свой народ нищий-моются в корыте,живут в бараках,лазят по помойках,что-бы не умереть с голоду а он всё распродаёт. уже доказана ,что продаёт!!!.Скоро и очень скоро время карлика закончится!!! Сраной метлой гнать эту орду !!!

Ответить
+18 +
Прахожий, 12:40, 8.04

Опять не туда смотрите.
Эта бригада приехала не лечить, а изучать. У них совершенно своя задача, а "кролики" взбунтовались.
Неспадеванка.
Подобные бригады уже готовы и для Украины, и для Беларуси и, и, и,.... Войдут, перехватят силовое управление Страной и всё-о-о-о.
Думайте.

Ответить
+8 +
русский, 13:51, 8.04

Расиян слишком мало! Понты с флагом + биоразведка. А еще командировочные в евро. Не даром же там драки были за право командироваться в Европу. Это же не в Мухосранске анализировать обстановку.
Нигде не показывают видео привезенного ими барахла. Я предполагаю, что их максимум поставки - мобильные крематории. Ни подтвердить ни опровергнуть никто не даст.

Ответить
+42 +
гоните путлера, 13:13, 8.04

Гнать эту погань фашитскую нужно отовсюду и чем быстрее и дальше тем лучше.

Ответить
+28 +
БТ, 14:57, 8.04

Венгры в 56, чехи в 68, да и поляки прочувствовали на себе всю прелесть братства с рашкостаном!!!

Ответить