18 апреля 2024, четверг, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+46 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:37, 7.04

Из-за некоторых ограниченных людей, инопланетяне не хотят с нами идти на контакт. Только наблюдают.

Ответить
0 +
YFO, 12:02, 8.04

Все гораздо проще, на рашку как на помойку сбрасывают космический мусор. Озерные с этого имеют бабло, а оставшимся лохосапиенсам втирают про нло и метеориты как в челябинске. А еще они любят водку, про колдунов, дом-2 и мультики просупер оружие супердержавы.

Ответить
+14 +
123, 20:41, 7.04

Томск с Воронежем перепутали.

Ответить
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:15, 7.04

Воронеж уже отбомбили и не раз и причем свои же! Так что только на Валдай - операция "Обнуление"!!! ))))))))

Ответить
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:42, 7.04

Если инопланетяне пойдут с нами на контакт, я не знаю, как мы будем объяснять, почему у нас так много фильмов о том, как инопланетяне захватывают Землю.

Ответить
+48 +
Флоб, 21:15, 7.04

Не волнуйтесь. Им нечего обсуждать с идиотами!

Ответить
+4 +
A, 21:54, 7.04

DNA человека синтетического происхождения.

Ответить
0 +
Hey people!, 23:09, 7.04

Люди Произошли от обезьян. Дарвин был прав!

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 20:46, 7.04

По симметричному расположению и по тому, что один гаснет при движении камеры, очень похоже на блики.

Ответить
+13 +
АльфацентаврА, 21:42, 7.04

это углы тарелки и они из плазмы, плазма видна нам, а сам космический корабль включил режим маскировки (невидимый).

Ответить
0 +
Юлия, 23:18, 29.04

;-)

Ответить
-6 +
хххххх, 20:48, 7.04

к земле приближается астероид
в след.раз он будет в 2031 году
если принять за периодичность 11 лет=2031-2020, то
отмотав от 2020 11 лет получаем кризисный 2009 год
потом еще 11 лет получаем 1998 год
минусуем еще 11 лет и это будет 1987 год

Ответить
+18 +
Stelmah, 21:34, 7.04

какой астероид на хрустальном куполе над плоской землей?

Ответить
+23 +
Долой Луку, 22:48, 7.04

Шел 2020 год. Теория о плоской земле набирает обороты.

Ответить
+12 +
Hey people!, 23:11, 7.04

Думаю, что соскользнёт с хрусталя по касательной.

Ответить
+7 +
lll, 20:56, 7.04

Чё такое? Чё такое? Неопознаный Летающий Объект! Чё не понятного, то?

Ответить
+1 +
КНЕХТ, 22:27, 7.04

Чё такое? Чё такое?
ФОТОШОП

Ответить
+4 +
Бефар., 21:02, 7.04

Бумажные детские воздушные змеи...

Ответить
+33 +
Воронеж, 21:12, 7.04

Ну НЛО, шо тут такого, никогда инопланетян не видели, дикари.

Ответить
+7 +
Жыхарзямлі, 21:19, 7.04

Вось і я кажу, блікі нейкія, а што мяшала зняць даўжэйшы фільм? Белы дзень, горад і толькі 15 сек? Каб ціпа сенсацыя была. І яно ж вісіць і нікуды не ляціць. Гэта аператар камеру выключыў.

Ответить
+4 +
Stelmah, 21:35, 7.04

хотя бы ракурс съемки поменять, чтобы солнечные лучи не бликовали в линзах объектива. в тенек отойти.

Ответить
+7 +
п, 21:32, 7.04

вот "диво" покажите это алкашенко!!это ж увеличенная форма коронАвируса!пусть убедиться что он (вирус) существует!неуч дроздовский трус и подлец!

Ответить
-9 +
Нигилист, 21:46, 7.04

Тот Нижнетагильский чудак, снявший Луну в туманном облаке, хочет нас сделать идиотами, чтобы мы проверили в некое НЛО. Нет никаких полетов инопланетян и никогда не было. Все эти сказки НЛО противоречат всем законам физики, действующие в солнечной системе. И ни каких дураков.

Ответить
+5 +
цирк какой, 22:42, 7.04

под боярой и шарики в НЛО превращаются

Ответить
+10 +
Долой Луку, 22:55, 7.04

Возможно где-то есть другие разумные существа. Многое ещё не изучено. Так утверждать, что инопланетян не существует пока глупо.

Ответить
+7 +
Один Чел, 23:36, 7.04

При бесконечности вселенной их не может не быть.Это аксиома. ----- Запись из ежедневника школьника: -Вчера пытался научить родителей работать с компьютером! Теперь я понимаю почему инопланетяне не хотят с нами общаться. Надеюсь это всем понятно)

Ответить
0 +
Прикольно, 23:02, 7.04

- Эт че такое?
- Можэ НЯЛо якое...

Ответить
+1 +
гость , 0:04, 8.04

Им уже НЛО мерещится Путин не знает как народ отвлечь

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 0:19, 8.04

Нефть подешевела, гуманоиды на заправку прилетели.

Ответить
+2 +
авраам, 2:54, 8.04

я наблюдал НЛО в крыму и еще наверное не одна сотня людей и военные моряки и это было реальное НЛО. меня фейком не удивить . наблюдали минут 40 с берега. когда стемнело военные включили морские прожектора пытаясь хоть что то увидеть. три точки было и НЛО перемещалось и зависало притом молниеносно на десятки км в секунду и потом удалилось в небо . об этом ученые писали . но вначале до движение оно час стояло на воде возле гор в нелюдном месте но было видно и думал что это корабль морской пехоты джейран . это было 36 лет назад почти в Судаке

Ответить
+5 +
Таня, 10:00, 8.04

Зимой 2011 года над Гродно я тоже видела НЛО. Зима в тот год была довольно снежная и холодная. Надела старую длинную шубу и пошла выгулять собаку, было уже за полночь ( засиделась с рабочими документами). В какой-то момент собака начала вести себя странно : тревожно металась, начала тихо подскуливать, прятаться под мою шубу. Потом и вовсе прыгнула на меня и завалила в сугроб. Лежим с собакой...а прямо над нами медленно, в полной тишине и довольно низко проплывает "нечто" огромное треугольной формы. Никаких огней не было, ничего в нём не сверкало, какой-то странный очень светлый металлический цвет ( может от отражения снега ?). И странная тишина от которой уши заложило....Я таким испуганным своего здоровяка, всегда уверенного в себе амстаффа никогда не видела - ни до, ни после.

Ответить
+1 +
2007год, 10:26, 8.04

в августе,днем при абсолютной видимости видел 2 шара над Минском. летели уступом и без звука со скростью 250-300 кмч на высоте 40-45м,диаметр метр-полтора.видел с расстояний не больше 50-60м.цвет нж стали.завораживает

Ответить
0 +
Лимон, 17:17, 8.04

Наши создатели прилетели посмотреть на свое детище и шарахнулись от увиденного!

Ответить
0 +
Юлия, 22:19, 29.04

Спасибо автору видеоролика,давно таких не было.Потрясающий корабль да ещё среди бела дня,Вам действительно повезло.Обычно корабли пирамидальной формы наблюдались населением ночью.

Ответить