19 апреля 2024, пятница, 1:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
александр, 11:23, 7.04

Рынок, так рынок, но думается мне, что вместо рынка начнутся пошлины и санкции.

Ответить
+24 +
Llc, 11:29, 7.04

Думаю это последние дни опека. У американцев и европейцев очень жёсткое законодательство о конкуренции.

Ответить
-62 +
Марк Карлс, 11:36, 7.04

Если РФ резко в одночасье выбросит на рынки тысячу тон золота (0.5 своего запаса) в банковских слитках, то начнется более чем серьёзный финансовый кризис по всему миру.
Это рычаг принудить Запад начать договариваться с РФ по нефти и снимать санкции.
Уже пару дней, как российские грузовые самолеты возят золото в Лондон. Лондонская Сити в напряжении.

Ответить
+36 +
Шос, 11:42, 7.04

Что там Раша должна ‘выбросить’ как в ссср в универмаг 🤣🤣🤣? а выражения у вас какие. Короче Вы самый умный а в ЕС и сша одни идиоты(по вашему) 🤣🤣🤣🤣. Насмешили. Спасибо. Вы случайно не министр по финансам РФ?

Ответить
+32 +
Zernov, 11:42, 7.04

Мечтатель. И что получит раша вместо золота, красивые ден.знаки с американскими президентами

Ответить
+17 +
azhbeta, 11:56, 7.04

МАРК КАРЛС, 11:36, 7.04 Если РФ резко в одночасье выбросит на рынки тысячу тон золота - это так мало... А вот если Испания предъявит иск на 6 тонн золота к России, которые Россия присвоила, а еще Румыния, а также Венесуэлла на 30 тонн, можно найти в печати сколько тонн вывез Мадуро в Россию, и что будет с Россией можете предположить?

Ответить
+18 +
13), 12:30, 7.04

Бедный Карл, он смотрит раша тудей и верит, что путлер из бункера управляет миром.

Ответить
+32 +
serg, 11:52, 7.04

единственное что путин может сделать - это опустошить ваш кошелек

Ответить
+7 +
папа витя, 12:57, 7.04

Сделки не будет значит. Посмотрим, что будет дальше

Ответить
+6 +
учите матчасть, 16:52, 7.04

Почему-то все местные аналитики упоминая Трампа "забывают" рассказать, что, в соответствии с законодательством США, ОПЕК и подобные ему образования по "регулировке" цен на международном рынке определяются как картельный сговор и нарушителями антимонопольных законов.

Ответить