18 апреля 2024, четверг, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+74 +
353, 10:55, 7.04

Кто бы сомневался.

Ответить
-46 +
Big_Sister, 10:59, 7.04

А я в это просто отказываюсь поверить! ))

Ответить
+85 +
Бефар., 10:55, 7.04

Россия во всех сферах и направлениях не может без подлости, воровства, обмана и преступлений...Это её стиль и суть.

Ответить
+54 +
А то не знали, 11:09, 7.04

А то мы не знали...

Ответить
+56 +
сосед, 11:18, 7.04

Полностью поддерживаю слова Бефара. Там где допинг, взятки , отравления, наркота (кокаин), подкупы, провокации, агрессия, взрывы домов(своих же людей), убийства и одновременная откровенная поддержка самых отвратительных мировых персонажей, все это по одному и тому же адресу.

Ответить
+28 +
Stelmah, 11:20, 7.04

и что стало с подмазанными чиновниками?
продолжают брать взятки на прежних должностях или на повышение пошли?

Ответить
+33 +
аа, 11:28, 7.04

Смешно другое - кто брал взятки, наверняка точно знал, что, если давать права на участие таким странам, как наша или как россия - будут подозрения во взятке - но жадность победила.

Ответить
+16 +
игорь, 12:19, 7.04

Взяткодателей и взяткобрателей в тюрьму!!!

Ответить
+13 +
Biathlete, 12:26, 7.04

Федя РФ, говорил я вам как вы этот ЧМ получили и почему его не отменили. Еще фазель, бах, бессеберг ваши такие же проплаченные дружки.

Ответить
+1 +
Федор РФ, 17:18, 7.04

Биатлет, как там поживает ВЫИГРАННЫЙ мной ящик коньяка , тихо выпитый вами с горя, во время ЧМ по футболу в 2018 году ? :)

Ответить
0 +
John Lokk, 13:20, 7.04

То же самое с чемпионатом Формула 1, но там взятка не считается взяткой.

Ответить
+5 +
Адам, 13:42, 7.04

і што далей? Карупцыя як працвітала ў ФІФА і МАК, так і працвітае. Кітай як атрымаў права правядзення зімовай Алімпіяды?

Ответить
+12 +
сосед, 14:51, 7.04

А зимняя олимпиада в субтропиках, Сочи, с ошеломляющей победой команды РФ, как потом оказалось полностью на допинге, с подменой мочи спортсменов, которое исполнило ФСБ.

Ответить
+1 +
AN_ANATOLIY, 14:51, 7.04

Профессиональный спорт - это шоу и ничем он не лучше и не хуже любого шоу бизнеса. Такая же клоака. Он там, где тотализатор, деньги от рекламы и орг. преступность. Но спорта там нет и быть не может. Живет же спорт там, где спортсмены, в свободное от основной работы время тренируются из любви к спорту. А деньги на жизнь они зарабатывают за пределом стадиона /зала.

Ответить
-1 +
Чел, 16:20, 7.04

Я вот всегда говорил, что во всех сообществах, будь то государство, спортивная, общественная организация нужно исходить из тезиса, что все участники суть мерзавцы. И уже из этого выстраивать систему. Систему балансов и противовесов.
Народ же постоянно наступает на одни и те же грабли: давайте найдем "хорошего" руководителя. И хороший в их понимании - это тот кто красиво и складно им лапшу на уши навешивает.
Ребята, Система главное. Три независимых ветви власти и максимум два срока по четыре года. Вот кто это твердо обещает, за ним и нужно идти.

Ответить