28 марта 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+79 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:38, 6.04

Ресект США!!! Работайте наши американские друзья и своевременно выявляйте фашистские русскомирные имперские и террористические организации - от этого зависит национальная безопасность не только США, но и всего мира!!!

Ответить
+19 +
шчуч, 23:11, 6.04

Саму раісю трэба прызнаць тэрарыстычнай арганізацыяй, бо дауно гэта вычварае.
Хто за, то плюсуйце.

Ответить
+53 +
часовой, 19:48, 6.04

наверняка рид связана сс спецслужбами.сама идеология путлераши экстремистская.

Ответить
+14 +
Тт, 20:05, 6.04

Спасибо кэп. А иначе ее бы давно закрыли. Даже ребенку понятно что силовики всегда обращают на организации с милитаристическими идеями. Эти организации держат под контролем т к организованная группа молодых козлов это серьезная сила.

Ответить
+2 +
Хтось, 20:24, 6.04

З вашого коментарю я зрозумів чому на росії закрили "Організацію українців Росії" чи "Федеральну національно-культурну автономію українців Росії": ці організації цілком безпечні, їх не потрібно тримати під контролем, а отже можна зі спокійною совістю закрити. Залишають відкритими лише небезпечні та екстремістські, щоб легше було контролювати.

Ответить
+20 +
Хтось, 20:05, 6.04

Російський християнський націоналізм - це як? Визнання Ісуса Христа росіянином? Як націоналізм може бути християнським, коли Христос закликав оцінювати не за національністю, а за справами? Християнський націоналізм це як вегетаріанське м'ясоїдство.

Ответить
+24 +
терроризм, 20:37, 6.04

Не менее опасно возражденное российское казачество. Этими " руками" тоже "загребаются" лучшие территориальные кусочки. В частности, имею ввиду заполнение этой "братией" белорусских городов, выстроение ими церквей, как, вроде, законного бизнеса. Все чревато своими последствиями.

Ответить
+10 +
Ua, 22:00, 6.04

В Петербурге проходили боевую подготовку. Силовики не знают об этих лагерях? Знают. Там же подготовку проходят и другие шахтеры с трактористами. А рид нужен как сила, для использования там, где использовать государство, не комильфо - убить, разогнать, запугать и т.д. Все это отлично контролируется, оплачивается и поощряется скрепостанцами.

Ответить