29 марта 2024, пятница, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Трамп, 16:45, 6.04

Даже если и дернется,осадят быстро

Ответить
+39 +
serg, 17:13, 6.04

не зависимо от того чего он хочет и что он затеял - ничего у него не получится...
(имеется ввиду вне, внутри - без проблем)

Ответить
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:14, 6.04

Ну это наврядли - ведь санкции так полезны!!! )))))))))

В ООН заблокировали резолюцию России о снятии санкций из-за коронавируса.

США, Евросоюз, Великобритания, Украина и Грузия заблокировали резолюцию России о солидарности в борьбе с коронавирусом.

Ответить
+57 +
вах, 17:22, 6.04

санкции можно снять вместе со снятием башки у пуйла. ну а потом еще нужно посмотреть....

Ответить
-16 +
РБК прогноз, 18:11, 6.04

Уверен, что никто в руководстве РФ не надеется на снятие санкций. Расчет идет совсем на другое. Пока ЕС и США мужественно борются с коронавирусом, Китай запустил 100% своих производственных площадей. Благодаря дешевой нефти, Китай заполняет все свои резервуары этим сырьем и газом. Очевидно, что ближайший год у Китая есть фора, которой он обязательно воспользуется и станет 1-й экономикой мира. РФ, просто за счет ресурсов и продовольствия, Китай потянет за собой. Хуже всего дела пойдут у ЕС. Старые противоречия войдут в более агрессивную фазу, на фоне падения экономики и безделия мигрантов. Так что, РФ может просто подфартить.

Ответить
+7 +
knut, 18:47, 6.04

Никогда Китай не будет первой экономикой мира!

Ответить
+8 +
РБК прогноз, 21:29, 6.04

Китай уже стал 1-й экономикой в реальном секторе. Просто вы этого не заметили.

Ответить
+3 +
В это время..., 18:34, 6.04

А в это время, турки продолжают зачищать Ливию от "ихтамнетов" , ведут свою "гибридную войну" против повара путина.

"Турецкая ударная беспилотная авиация в Ливии продолжает наносить болезненные удары по «ихтамнетам» из российской частной военной компании Вагнера и войскам мятежного генерала Хафтара.

«14:31 Ливия. Турецкие дроны уничтожили бензовозы наемников Хафтара. Также уничтожена сопровождавшая их бронетехника».

Ответить
+8 +
иван, 18:42, 6.04

всю жизнь Россия боролась с США, но А никогда не чего не могла сделать. Нужно с США дружить. А Путин Не тот кто Это понимает. Он "умнее" всех

Ответить
+13 +
карлик нос, 20:24, 6.04


Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

пушкин а с

Ответить
+5 +
АГЛ, 22:21, 6.04

Путин затеял игру в дурака.
Отгадайте с двух раз кто окажется дураком, причем в очередной раз?

Ответить