19 апреля 2024, пятница, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+16 +
Упс, 16:01, 6.04

Необходимо составить обращение (петицию) на имя министра образования и на имя Президента.
Тектст.
Уважаемый ... .
Учитывая опасную ситуацию с заболеваемостью населения Civid-19 и чувствуя личную ответственность за жизнь и здоровье детей и молодёжи.
Мы, граждане Республики Беларусь, просим и требуем.
С понедельника 13 апреля 2020г. отправить всю учащуюся молодёжь на ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ. Педагогов отправить в летний оплачиваемый отпуск.
Учебные заняти продолжить с 08 июня 2010г. с переходом в 2020-2021 учебный год.
С уважением, граждане Беларуси.

Ответить
+19 +
mmz62, 21:56, 6.04

А "уважаемый" и с "уважением" - это к кому?

Ответить
+6 +
Интычмент, 8:01, 7.04

Вы вообще о чем думаете или задание такое по легитимизации?

Ответить
+31 +
Мейнчейн, 16:03, 6.04

Именно так и будет.

Ответить
+87 +
vo-van, 16:09, 6.04

Прежде чем дефолт объявим,
мы кредиты ожидаем...
Лучше налом... Лучше сразу -
в лукашенковскую кассу!

Ответить
+34 +
из Киева, 16:15, 6.04

Не знаю кто Беларуси дает кредиты, а вот Украина после закона о продаже земли может надеяться, что за это МВФ и подкинет копеечку.

Ответить
+67 +
злы віцяблянін, 16:10, 6.04

дефолта не будет - лукашенка щедро расплатится дорогами, недвижимостью, предприятиями со всеми крепостными впридачу с масковией, и справочка у него приготовлена, интеграцией называется...

Ответить
+30 +
3, 16:15, 6.04

К бабке Феде не ходи.

Ответить
+38 +
user, 16:17, 6.04

у плешивого 7 миллиардов (поддержки) валютных вкладов от населения. если их конвертировать по 64 копейки за доллар и выдать, то никакого дефолта не будет. это будет тот единственный случай, когда народ поддержит плешивого.

Ответить
+57 +
ИП , 16:31, 6.04

Объявляю дефолт :перестаю платить налоги, аренду и кредит банку. Ухожу на самоизоляцию и самовыживание.

Ответить
+122 +
Й, 16:37, 6.04

Автор не совсем в теме. Дефолт — это не отказ от долгов , это невозможность их выполнить в срок. То есть, все кредиторы будут требовать вернуть свои деньги, судиться, арестовывать имущество РБ и госкомпаний. При этом новых кредитов никто уже не даст. Нищета большей части населения будет хуже, чем в 90-х годах.

Единственный выход - убирать таракана, проводить реформы по образцу Польши и Литвы. Не хотите, боитесь - голод и нищета.

Ответить
+59 +
Гость208, 16:44, 6.04

С каким уважением ?!?!?!?!?пишется обращение....Требование к власти , если её решения на благо нации.Хитрец боится лечь с экономикой ниже плинтуса , если остановятся последние предприятия на карантин.Вояки , менты, чинуши - ведь ваши близкие умирают !!!!!!!Кароста быдляцкого отношения к вам не обрыдла?????Или бабки смертью не пахнут?!?!?!?

Ответить
+83 +
ярость и гнев, 17:04, 6.04

запомните ублюдки при власти,если мне и моей семье будет не на что купить покушать и наше существование будет висеть на волоске,то я приду к вам в ваши хибары на огонёк. меня не остановят ни "космонавты",ни гамадрилы,ни прочие мудозвоны ходячие.

Ответить
+31 +
CV, 17:58, 6.04

Меня возьмите с собой , я тоже хочу как вы.

Ответить
+6 +
Суд Линча, 8:21, 7.04

Предателям народа и страны не избежать возмездия, я с вами от начала и до конца, их конца незавидного.

Ответить
+56 +
знаток, 17:10, 6.04

при чем тут короновирус?
дефолт и так и так будет
наивные

Ответить
+37 +
допамярковались, 17:28, 6.04

беларусь может стать первой страной в европе,помеченной на картах мира чёрным цветом.

Ответить
+25 +
Муся, 18:06, 6.04

А самолеты???? Самолеты. Много самолетов с дойлярами. Где же они???? Где родные?????

Ответить
+25 +
Иван, 19:16, 6.04

На берегу Персидского залива, где Будулай часто ноги полоскал...

Ответить
+14 +
ЛиляБубен, 18:30, 6.04

Дефолта не буде.
У сипатого много вариантов остаться.
Может просто конфисковать все валютные вклады, может продать активы, включая землю.
Может вымолить упутина, в обмен на дружескую интеграцию с россиянами.
Много чего может, если мы молчим и не сопротивляемся.

Ответить
+3 +
Интычмент, 8:24, 7.04

Очень верный комментарий и минусы на понтах или минусы троллей, боящихся переключения на правильный настрой тому подтверждение. Мыслите здраво!

Ответить
+16 +
HRONOS, 18:51, 6.04

Что то автора занесло не в ту сторону. Причём пандемия и крах ,, уникальной экономической модели" ? Не надо оправдывать плешивого таким не порядочным методом. Было всё отлично, а тут вирус помешал?. Вирус немного посадействовал ускорению краха этого балагана. Причины краха я думаю всем ясны, не думаю, что надо повторяться.
Конец закономерный, да по другому и быть не могло. Так что , автор, цифры вроде и правильные, вот только выводы не в ту сторону.

Ответить
+15 +
Коллапс для народа, 19:24, 6.04

И с дефолтом можно играть в какей и прекрасно жить в дроздах закрытого типа

Ответить
+8 +
nerguss, 23:10, 6.04

Берем гражданина лукашенко, помещаем его в "американку" и привычными для этого заведения методами задаем ему один и тот же вопрос - Саша, где деньги? Думаю, внешний долг будет погашен примерно на треть, если не на половину

Ответить
+1 +
вася, 1:30, 7.04

Никто не будет требовать вернуть кредит, если он был потрачен на строительство фабрики, которую потом разрушило землетрясение. Т.е. требовать, конечно, могут - но отдавать не будут на вполне законном основании.
----------------
то, что кредитополучатель не застраховал свою фабрику, виноват кредитор?

Ответить