26 апреля 2024, пятница, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Xenos WIGHT, 15:53, 6.04

Карантин? Мечтайте, мечтайте... если чего и введёт, то разве что "режим самоликвидации", как у нас. Потому что денег у него ещё меньше.

Ответить
+23 +
идеолог , 16:44, 6.04

Какой карантин Вы что Субботник надо проводить и детей всех надо органиорвать на посадку деревьев

Ответить
+38 +
Дед, 16:08, 6.04

Пересиденту нужна только быстрая прибыль. Люди ему не важны. Он надеется на китайские трудовые ресурсы.
Чем раньше уберем Лукашенко, тем больше спасем жизней беларусов!
Беларусы требуйте карантин! Умрут люди, умрёт и экономика! Некому будет растить и воспитывать детей. Умрут дети. Зачем тогда жить родителям? Лукашенко хочет иметь постоянный доход! Даже через смерть беларусов, людей!
Карантин необходим!
Необходима и помощь людям в карантине! Хотя бы пособие на продукты на каждого члена каждой семьи!
Выживут люди, поднимем экономику!
Умрут люди, некому будет поднимать страну!
Люди узнают о жертвах друг от друга!
На самом деле жертв больше в разы!
Власти скрывают всю информацию!
Идёт планомерное уничтожение пенсионеров и инвалидов!
Но мы теряем и молодых и умных!
Власти делают инвалидами и здоровых людей!
Последствия от коронавируса тяжелейшие!
Умереть может каждый.
И дети, и родители, и силовики, и прокуроры, и судьи..

Ответить
+39 +
ЮНА, 16:15, 6.04

По-моему,уже поздно.
Упустили мы свой шанс максимально выжить.

А этот самоназначенный национальный убийца,вот посмОтрите,как только узнает или уже знает,что МВФ весь свой резервный фонд готов бросить на борьбу с пандемией,сразу скажет,какая нашей стране огромная помощь требуется.Причём для борьбы с с короновирусом. и про "психоз" забудет тут же.

Понты и бравада это одно,а бабки ох как нужны

И пустит(если МВФ поверит его умственным способностям и денег даст)все средства на какой-нибудь,типа славянский базар,или как его называют уже везде славянский позор.
Или на другие игрычки.

Люди,беларусы,берегите себя и своих родненьких.

Ответить
+35 +
Долой Луку, 16:30, 6.04

Предположение, что в Беларуси умрет до 68000 человек ещё оптимистическое. Моя подруга ездила по делам на поезде, и она увидела капец. Люди близко друг к другу сидят. Масок практически ни у кого нет. Как будто никакой пандемии нет.

Ответить
+23 +
группа риска, 16:58, 6.04

Пришла беда открывай плешивый личные закрома, то что украл у народа. Нет: сожрут тебя твои вечно голодные менты или народ тебя вместе с ментами.

Ответить
+14 +
ЮНА, 17:51, 6.04

И ещё о карантине.
Уж поверьте,читатели Хартии,что Кадыров точно не мой герой.
Но то,что он сказал,заметьте ,первым в России наглухо полностью закрыв границы своей маленькой страны,я точно поддержу.
В ситуации,естественно,только с короновирусом.
Фразе его,что проще ударить того,кто без маски ходит,чем тысячу похоронить,я в нашей данной беларуской беде готова поаплодировать.
Повторю для тех,кто в теме про Чечню.
Только в ситуации с короновирусом.

Ответить
+4 +
Кот, 19:13, 6.04

Недописали слова-ПОД СУД!!

Ответить
+2 +
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, 21:18, 6.04

Дорогие мои беларусы!!
Что вы все надеетесь на диктатора?? Он заботится о своей расплодившейся семейке! Ему не до вас!
САМИ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!!!
ИДЁТЕ В МАГАЗИН, В АПТЕКУ, В ТРАНСПОРТ
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДЕВАЙТЕ ХОРОШУЮ ПЛОТНУЮ МАСКУ! ОЧКИ! И ЛАТЕКСНЫЕ ПЕРЧАТКИ НА РУКИ!!
ДУМАЙТЕ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ И О ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ! ЭТА ВАША ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА!

Ответить