18 апреля 2024, четверг, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
L, 15:53, 6.04

Там все не так, и Зеленский не молодец, а пустышка, перепуганная донельзя.
Скандалы на всех уровнях - от продажи средств защиты из Госрезерва во время пандемии до полицейского запрета гражданам на выход из дома.

Ответить
+13 +
Андрій, 16:34, 6.04

Да не все гладко, но полицейский запрет гражданам на выход из дома - это вы спутали с расеей. Ограничения есть.

Ответить
-12 +
ммм, 18:22, 6.04

а до этого было все так или же "все так"?)

-Петя такой же патриот Украины как и путин рассии...

первый на словах-- гонял бедных рыгов, а по факту рыговский мэр моего города в 2016 раздал пенсионарем по 500-1000 грн. повысил явку и выиграл выборы ( и никого из патриотов это не смутило.. с учетом что были 1 ,2 туры и было переголосования. и явный рост явки)
а должен сидеть за злоупотребление. или как минимум снят с выборов.

а если копнуть другие города? нетакже там?
а парад в Киеве 2014?- когда на фронте полный дефицит- волонтеры всего мира собирают на броники и одежду... а он держит технику в Киеве. чтоб показушно " с парада на фронт"- а в это время Илловайский котел...
я что тогда немог понять, а сейчас вижу.. патриот он только на словах. чтоб сберечь все что за 20 лет в депутатах и 11 лет в госдолжностях нажил. вот и труситься ваш петя и бегает повсюду..

только Саакашвили выпхали на вертолете.. а рыгов нетрогал.. патриот он понимаешь ли...
патриот бабла. он.

Ответить
-33 +
не гриб, 16:02, 6.04

Просто грипп с весной уходит.

Ответить
+12 +
Volodymyr, 16:49, 6.04

ДОСИТЬ БРЕХАТИ!!!! Тести не проводяться - це не значить що немає інфікованих. В Італії проводять близько 40 000 тестів щодня. В Україні за весь період зробили біля 6 000 !!!! Масоки продали за кордон! Тестів немає! Комбініхонів для лікарів немає!

Ответить
+2 +
444, 22:26, 6.04

Абсолютно верно! число протестированных на конец вчеращнего дня - 5864 человека. Одно из самых низких на 1 млн. населения в мире.
Надежда клоуна на то,, что у большинства инфекция не выззывает острой формы и сама по себе рассосется!

Ответить
+8 +
Makhno, 17:34, 6.04

Гончаренко в суд подал на Кабмин за ограничение прав и свобод граждан БЕЗ ВВЕДЕНИЯ ЧП И ВП. Это реально произвол - если надо пусть в ВР подают на введение этих мер. А так это аваковская само деятельность.

Ответить
-2 +
UA, 17:50, 6.04

Аваков не может этого принимать. Это решения Кабмина в нрамках закона об СНБО...
Гончаренко следовало бы познакомиться с мнением своих соратников по партии:
"В партии Петра Порошенко действительно возражают против введения ЧП в Украине. «Европейская солидарность категорически против, потому что мы видим в этом чрезвычайные риски для страны и демократии. Считаем, что сегодня Зеленский и правительство имеют все полномочия принимать необходимые решения: через механизм принятия отдельных законов и СНБО», — заявила 23 марта нардеп Ирина Геращенко.

Ответить
+4 +
Makhno, 18:58, 6.04

Аваков незаменимый - сказали депутаты СН. Поэтому он может все! А по сути Гончаренко прав - хотите драконовские меры вводите ВП. Что не так?

Ответить
+4 +
Знающий, 17:46, 6.04

А тем временем новый министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что бесплатно от коронавируса в Украине будут лечить не всех. Он заявил, что государство оплатит лечение только тех пациентов, которые находятся в среднем и тяжелом состоянии.

Ответить
+7 +
Мыздурнем, 18:51, 6.04

Не! Мы не будем идти за нормальными странами. У нас своя каша в башке. Нафига нам уменьшать и ограничивать эпидемию , если мы проводим эксперимент! Весь мир смотрит по телевизору на одного придурковатого клоуна и крутит пальцем в адрес всей нации. К чему стремились - то и получили. И теперь , когда весь мир вылечится, мы как прокаженные из-за забора будем выглядывать и облизываться. А главный пень наконец сможет выползти из бункера, прокатит в своем бронекорыте по дороге, которую плечами заслонят гаишники , до аэропорта, и в вымоченном в хлорке самолете сдрыснет в Эмираты, где о вирусе останутся лишь строчки в учебниках. И оттуда будет чутко руководить экономикой, справляться о коровах и слушать по скайпу скулеж мясниковича, румаса, краника и борщеварки

Ответить
+1 +
из Киева, 11:48, 7.04

А это Вы за кого и к чему здесь рассказываете?

Ответить
+4 +
SANTUR, 18:58, 6.04

Возможно просто не делают тестов.Пик эпидемии не снят.И о каких либо цифрах эпидемии говорить можно только через месяц от начала.В Италии на 80млн.населения,через месяц было 80000заболевших,в Испании-на 60млн.было 60000заболевших.Так,что о снижении и речи не может быть.Статистика распостранения вируса идентична и постоянна почти везде,во всех странах.В Украине,Беларуси этот процесс начался позже.И пик можно ожидать только через месяц и дальше.Меры введенные в Украине дадут свои результаты конечно,в отличии в отсутствии каких либо мер в Беларуси.Но все равно о каких либо видимых снижениях забооевания пока говорить рано.

Ответить
+5 +
444, 22:22, 6.04

Там зашквао за зашквар в Украине при Зеленском. Вчера разрешили круглосуточную работу ломбардов, владельцем крупной сети которых Дима Разумков, спикер Верховвной Рады. Дима быстро соорентировался и переписал бизнес на жене. Так что это не он.
Все это напоминает годы Голодомора, когда истощенные люди несли сдавать то немногое, но драгоценное, что еще оставалось у них в семьях, в обмен на еду. Система большевиков Торгсин.
Просто ужасающий взлет коррупции при Зеленском. А то , как Путин, не причем, но в доле!

Ответить