18 апреля 2024, четверг, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+42 +
Схема, 8:21, 6.04

Вся благотворительность проворачивается еще раз, что и доказал этот самолет из Китая. И у нас также. Все, что сейчас закуплено благотворительными фондами, будет проведено в министерстве или учреждениях здравоохранения , как закупленное бюджетными средствами и благополучно списано(и распилено). И как проверить?

Ответить
+70 +
пенсионерка, 8:32, 6.04

Путин и лука ----- сиамские близнецы.

Ответить
+48 +
augusto, 9:00, 6.04

Смесь жадности и понтов. Прибавим к этому полуграмотность, недалекость, злобность, жаность, агрессию и патологическую лживость. И вы получите портрет современной РФ: запугивение ядерным оружием, нагидили всем соседям, и патологический страх перед конкуренцией. Разве место этому бантустану в двадцатке? Ядерная бомба и триллион в загашнике не делают этих варваров цивилизацией. В период когда весь мир пытается справиться с несчастьем кторое емк кстати подкинули "друзья" коммунисты из Китая, попы и коммуничты РФ гадят всему миру распросраня ложь по всем каналам своих СМИ. Лидеры цивилизованных стран! Очнитесь! Срочно закройте эту больную гориллу в клетку, иначе завтра она закроет в эту клетку вас!

Ответить
+77 +
Girsha Zuckerfeld, 9:11, 6.04

Путин должен быть арестован вмесе со своей бандой чекистов и олигархов которые грабят Россию и российский народ! Русские поднимайтесь на борьбу!

Ответить
+2 +
Вася Рабинович, 14:07, 6.04

Я дам вам парабеллум.

Ответить
+39 +
Xenos WIGHT, 9:20, 6.04

Нам объявили, что все проблемы будут разгребать губернаторы, частный бизнес и сами люди, государство не поможет. Хорошо, но тогда вопрос - на фига в этом случае вообще нужно это чудо в скафандре? Только для того, чтоб решать, кого лучше осчастливить нашими деньгами - Сирию или Венесуэлу?

Ответить
+21 +
Чэсны, 9:48, 6.04

Обежаете коллега. Второй в спике между этими двумя оглоедами должна следвать РБ. Наш урод ничем не хуже Асада. Иначе как же мы будем харчеваться? А вы и так обойдетесь, у вас зато скрепы и вы духовно богаче.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:11, 6.04

Правильно.

А не хотите осчастливливать - забирайте себе назад своего сипатого гауляйтера, пока ему по нашей старой партизанской традиции уже современная эскорт-девица не подложила мину под кровать!

Ответить
+4 +
Mac, 9:34, 6.04

Трамп тоже сначала говорил "Смертность от этого вируса не обльше чем от обычного гриппа".
Мир точно уже не будет таким как прежде, т.к. очевидно что везде у власти клоуны.
Это очень быстро закончится, но чем пока сложно предположить. Не исключено что ростом самосознания населения.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 9:58, 6.04

Вообще точных цифр смертности как по гриппу, так и по коронавирусу никто точно не знает. Потому что у медицинской статистики нет данных о тех, у кого болезнь протекала в лёгкой форме или вообще без симптомов. В больницу и в статистику попадают в основном те, у кого болезнь протекает тяжело, потому и смертность среди таких пациентов выше.

Ответить
+1 +
а на самом деле, 9:44, 6.04

Динамика новых случаев коронавируса в Беларуси

В Беларуси на 5 апреля зарегистрировано 562 случая коронавируса. Это 5,9 человека на 100.000 населения. В России для сравнения это 3,7 человека, а на Украине 2,9.

Прирост за сутки составил +122 человека, то есть +28%

В России и на Украине для сравнения это +14%, что вдвое ниже.
Никто точно не знает, сколько заболевших в Беларуси на самом деле, т.к. тесты делают только контактам 1 уровня и в тяжелом состоянии (на днях начали делать со средним). Бессимптомно на ногам может x20 переносить, но это вне статистики. Больницы переполнены больными пневмонией, "корону" мало кому ставят. "Заметают" диагноз под пол.
Пик будет через три недели после введения карантина в Беларуси. Карантин никто пока вводить не собирается.
Тот, кто между карантином и вирусом выбирает вирус, получает и карантин и вирус. Одна надежда у Беларуси - дотянуть до тёплой погоды, а там авось само выправится. Хотелось бы надеятся,

Ответить
+2 +
Адам, 9:56, 6.04

а вось гарыла можа і пакрыўдзіцца за параўнанне з гэтай крыважэрнай істотай у скафандры. Увогуле, гарылы - мірныя і мілыя прыматы, якія ніколі не нападаюць першымі

Ответить
0 +
не ева, 11:29, 6.04

Справедливости ради замечу, что горилла это ДИКОЕ животное и вполне может напасть по разным причинам, а сила её несравнима с человеческой.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:13, 6.04

А я справедливости ради, отмечу, что вопреки стереотипам, шимпанзе гораздо агрессивней и опасней. Хоть и росточком не вышли. Горилла - травоядная обезьяна. Шимпанзе же всеядны, и отнюдь не брезгуют мясом.

Ответить
+4 +
Хава, 15:29, 6.04

Более того, не просто мясом, а ещё и мясом шимпанзе из других стад. Не редкость даже охота на сородичей.
Шимпанзе каннибалы. Не удивительно, что хомо и шимпанзе из всех приматов генетически наиболее близки между собой.
Некоторые содержатели у себя дома этих человекообразных часто подвергались нападению со стороны шимпанзе и становились калеками. Были и смертельные случаи.

Ответить
+29 +
м., 10:08, 6.04

До чего довёл Окурка коронавирус... от страха тот даже напялил на себя защитную робу цветов украинского флага!

Ответить
+3 +
паь, 10:40, 6.04

там даже дело не в деньгах. просто порой они не знают, что делать с этими монстрами, которые построили за много лет правления. а ещё во всём видят навар и по другому не умеют поступать

Ответить
+1 +
Круто!, 16:18, 6.04

А было же сообщение, что и МИД оплачивал посылку Америке. Значит, на грузе "кто-то" наварился в несколько концов? Все ли платежи нам показали? Неужели МЧС в стороне от "благого дела" оказался? Теперь гадаю, где еще могли бюджет подоить.

Ответить