18 апреля 2024, четверг, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+61 +
Андрей, 19:59, 5.04

Но как токового вируса у нас нет.... Прям счастлив, что живу под руководством мудрейшего из мудрецов! И вирусы нас мимо обходят и кризисы все мимо....

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 20:05, 5.04

Не все мимо. Штрафы. налоги.

Ответить
+26 +
ы, 20:38, 5.04

все остальные с кардиолоиіей, онкологией - на кладбище. спасиба, Лука.

Ответить
+26 +
Крошка Цахес, 20:46, 5.04

Высококвалифицированный персонал сжечь в топке эпидемии - да за это колесовать мало ....

Ответить
+12 +
док, 21:32, 5.04

В поликлиниках возобновляют комиссионные осмотры.
Все дружно идем проходить медицинские комиссии!!!
МЗ или Вы окончательно рехнулись либо это делаете специально! Хотя возможная причина - это деньги за платные услуги.
Кто Вам,уроды, давал дипломы врачей?

Ответить
+30 +
Дударев К.И., 20:02, 5.04

В Гомеле тренер СДЮСШОР 4 лежал в 1 больнице. Перевели в инфикционную. Сейчас в реанимации пишет . В 1 больнице врачи волнуются. Не знают как работать.

Ответить
+45 +
Бывший русский, 20:04, 5.04

Упс.. Однако зря , видимо, я купил трактор и новую клюшку. Хорошо, что еще не успел козу с козлом "заказать".

Ответить
+36 +
Совч, 20:08, 5.04

Это только об одном говорит, у на. Катастрофа,

Ответить
+32 +
Коза-Ностра, 20:33, 5.04

Нет. Этот говорит о том, что у нас дебилизм, идиотия и шизофрения в одном лице. Распустили бы месяц назад студентов, школьников и осный плантон на карантин, смотришь бы не понадобилось такое количество мест для изоляции "точечных мер".

Ответить
+10 +
крокодил, 20:59, 5.04

Первым делом контроль на границах и аэропортах за всеми въезжающими своими гражданами. Вплоть до карантина. Закрывать границы. Но одну-то не закрыть никак стараниями любвеобильного.

Ответить
0 +
пенсионерка, 10:06, 6.04

Это говорит о том, что у нас :
профнепригодность
геноцид
раздолбайство
дебилизм
и т. д. .....

Ответить
+42 +
Міхась, 20:11, 5.04

А вось гэтыя 17-18 рэзідзенцый пабудаваных для часаправодзін
Нягодніка, можна выкарыстаць пад больніцы для хворых каронавірусам?!

Ответить
+47 +
Бывший русский, 20:17, 5.04

Ребяты, катастрофа началась в 1994. За это время уже вырастили поколение "чэсных", "родства не помнящих" стерильных дуболомов. Да и "настоящие" коммунисты и комсомольцы удачно (для себя) мутировали и превратились в бизнес & политик "элиту".

Ответить
+22 +
Он, 20:27, 5.04

А как дальше быть сердешным? Амбулаторное лечение? Если "загнутся", прости Господи, статистику коронавирусную не подпортят?

Ответить
+18 +
Серж, 20:32, 5.04

Приказ не сам сочинял.
Дятел с верхней ветки диктовал.

Ответить
+11 +
Бывший русский, 20:32, 5.04

Нужны не реалии , а регалии. Пока центровой "короновирус" не объявит, эпидемии в отчетах быть не должно.

Ответить
+20 +
(., 20:33, 5.04

А как же срочные операции по пересадке сердца, замене сосудов?

Ответить
+8 +
123, 20:53, 5.04

Да никак. Меня отфутболили. Сказали, позвоним в конце мая... наверное.

Ответить
+27 +
Серж, 20:35, 5.04

Ну осталось только родильные перепрофилировать в пульма....
ШОС

Ответить
+16 +
Бывший русский, 20:36, 5.04

Не надо "жрать мясо с картошкой".

Ответить
+22 +
И накрыли этот край , 21:05, 5.04

Если такой центр перепрофилировали ,то это очень серьезно.Ну а как там с трактором ,водкой,сауной ,маслом ,дымом будут в этом центре лечить и кто ответить ,что так поздно начали принимать меры.Теперь дурят народу сказками про Швецию ,что там не принимают карантина ,так Швецию отделяют проливы и уровень экономики ,так такой ,что могут вообще не работать годами.Все больницы Минска уже перепрофилировали под якобы пневманию а теперь уже по гебельств целую программу только про коронавирус несут .Ну ,что сашок оказывается это не ОРВИ и не простуда ,а вирус ,который твои взалкания даже не заметил.Люди уже все очень серьезно.В Нью Йорке погребальные конторы стараются взять в аренду авторефрижераторы ,по причине ,что крематории не успевают кремировать и забронированы на две недели вперёд и не где хранить тела и это только нарастает и это в стране с первой
экономикой в мире. Куда слепой может завести идущих за ним ,только в пропасть .Врачам за героизм и за работу как в войну на передовой сла

Ответить
+28 +
м., 21:42, 5.04

И ещё раньше десятую больницу в Минске "перепрофилировали", и "шестёрку", и онкодиспансер, и в девятой медики уже с ног падают, и в Боровлянах полный дурдом... и всё это ради пары-тройки сотен официально объявленных заразившихся?! Эти дебилы, похоже, нас всех считают безнадежными кретинами, если думают, что никто не замечает их шахер-махер-статистики, ей-богу. У них же "дважды два - шыснаццаць, Лидка, подтверди!" Элегантно же зато, как всегда...

Ответить
+1 +
пенсионерка, 10:11, 6.04

Так ведь наш "многостаночник " когда-то сказал народу , что математика не нужна.
Видимо , чтобы народец поверил в сказки про выборы и в отсутствие эпидемии.

Ответить
+2 +
Следопыт, 5:33, 6.04

я не понимаю. если это все психоз, то почему перепрофилируют онкологические больницы а не психдиспансеры?

Ответить
0 +
м., 10:12, 6.04

Мозаичный приказал своих не тревожить!

Ответить
+1 +
Ммм, 8:26, 6.04

Сука плешивая,можно с тобой за руку поздороваться?

Ответить