25 апреля 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+389 +
korgi, 18:31, 5.04

А суд будет и очень скоро никто не забыт и ничто не забыто

Ответить
+407 +
пенсионеркаВ, 18:36, 5.04

Андрей дзякую

Ответить
+286 +
Guest, 18:49, 5.04

Вот я буду смеяться, когда придут арестовывать Луку, а он молниеносным движением достанет справку из могилевской дурки 1982 года, с печатью и подписью. Это будет занавес покруче "Ревизора"..

Ответить
+145 +
Кот , 19:13, 5.04

Для нас она НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!! Как и Людоед сам. СУД!!!

Ответить
+39 +
Пагоня, 22:07, 5.04

Нет никакого бездействия в позиции Луки.Есть вполне сознательное,циничное действие-оставить людей из групп риска-стариков,хронически больных без помощи,не тратить деньги на карантинные мероприятия и тем самым обречь большое количество людей на вымирание,прикрыв это преступление своей традиционно ложной статистикой по смертности.

Ответить
+15 +
Толькі суд!, 22:08, 5.04

гэтую лубянскую паперку няхай добра памне

яна яшчэ яму спатрэбіцца, бо ў турме туалетная папера можа быць у дэфіцыце

сатанінскую банду лукавага пад суд !

Ответить
+2 +
Alex, 2:26, 6.04

Нет!!! Будет просто... "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НА ХОККЕЕ"!!!

Ответить
+137 +
dmi, 19:27, 5.04

Только суд.А особенно над подельниками,которые пос-
тоянно,на протяжении многих лет,потакали психу в его
идиотских садистских наклонностях. Над теми,кто унич-
тожал и уничтожает народ и государство.
Жыве Беларусь! Мы любим цябе Беларусь,нашу Радзи-
му, нашу Маци !

Ответить
+251 +
Депутат, 18:33, 5.04

Я даже не знал,что такой смешной артист —наш белорус Андрей Скороход. Респект и уважение.

Ответить
+278 +
ывп, 18:34, 5.04

Жыве Беларусь!зауважал Скорохода!Побольше бы породий на плешивого!!давить гниду хотя бы в камеди!

Ответить
+240 +
Лука Ирод, 18:35, 5.04

За Беларусь без усатого Ирода.Лукашенку под Трибунал!

Ответить
+157 +
Дурдом какой то, 18:36, 5.04

По этому чумному сумасшедшему давн опора пройтись катком!

Ответить
+120 +
Шуть , 18:36, 5.04

+1000

Ответить
+306 +
Маша, 18:36, 5.04

А где наши Дашки,Вички,Солодухи,а так же депутаты?Аууууууу.......Дар речи потеряли???

Ответить
+173 +
кемливая бабулька, 18:49, 5.04

вичка у доме у штатах закрылась. дашка у манака у кватэре сядзиць. лжедепутаты зряплату получили и считают у кватэрках народнае бабло. а саладуха дзе? а саладуха з маладухай у баньке парыцца.

Ответить
+71 +
Так, 18:58, 5.04

Девочка,машка(с палатки)гранату нашла
Что с нею делать не знала она
Дёрни колечко,брось лукашенке в окно
Ей гена давыдька сказал,
Долго над Минском сипатый голос звучал.

Ответить
+65 +
Позорище, 19:02, 5.04

А где тролль биатлет? В бункере, под юбкой у придурковатого хозяина?

Ответить
+236 +
Русский, 18:38, 5.04

Андрей, Мы дождемся! Я видел похороны Брежнева. Увижу и похороны Сипатого. Напьюсь в доску и соседям налью!

Ответить
+148 +
Сергей, 18:50, 5.04

Я тоже, хоть и не пью давно, нарежусь в стельку! Да и не один день! Затарюсь заранее, а то в стране явно будут перебои с алкоголем. Ну представьте себе : вся страна в запое! Да такого праздника мы никогда еще не видели!

Ответить
+80 +
Ко , 19:16, 5.04

Харе дразнить!!! Скорее бы

Ответить
+7 +
dolivan, 22:05, 5.04

Трэба маць добры запас гары, заутра займусь стварэннем.

Ответить
+86 +
Катя, 18:56, 5.04

Похорон брежнева ждали не так

Ответить
+66 +
Кот, 19:15, 5.04

Я с Вами, хоть и завязал

Ответить
+109 +
Евгений, 18:40, 5.04

Мужчина!!! Имею в виду Андрея естественно.

Ответить
+136 +
Дмитрий, 18:45, 5.04

Лукашенко враг нашего государства ,а врагов нужно изолировать .Но пугает больше его диагноз -мозаичная психопатия ,это хуже какого то вируса .

Ответить
+124 +
Андрей , 18:45, 5.04

То то и оно, что ждать, все сидят и ждут, что кто-то придёт и все сделает, накажет злого усатого дядю, как в детском саду. А вот фиг вам никто не придёт и не накажет, пока сами не сделаем. За 26 лет уже можно было понять, разве нет. Жыве Беларусь, алеж як ?

Ответить
+73 +
!!!, 18:48, 5.04

Чёткое неоднозначное мнение, побольше бы таких! Вдруг у людей наступит просветление.

Ответить
+109 +
Дмитрий , 18:52, 5.04

Спасибо Андрей . Хоть кто-то в такой тяжелый момент не побоялся высказаться .

Ответить
+65 +
Дмитрий , 18:54, 5.04

В Гааге все будут равны .

Ответить
+66 +
Часики тик-так , 18:57, 5.04

Слава Комиссаренко, Макс Корж, Сергей Михалок, Виктория Азаренка, Александр Глеб... и десятки других ...

Скоро подтянутся!

Ну не может один неадекватный потерявший всякую поддержку правитель одержать победу над целым народом!

Поверьте мне, время играет против Луки.

Ответить
+91 +
Лявон, 19:03, 5.04

Из вашего списка разве что Михалок. Остальные - либо промокашки, либо откровенные лизоблюды.

Ответить
+6 +
ТузПик, 22:10, 5.04

Самое время реабилитироваться, если так.

Ответить
+13 +
яшчэ Гуркоў, 22:12, 5.04

яшчэ Віталь Гуркоў - (шматразовы чэмпіён сьвету па кікбоксінгу і сябра гуртка "Брутто")

Ответить
+96 +
korgi, 18:59, 5.04

никто не забыт и ничто не забыто
пора отобрать у свиней их карыто
пора на утиль эти жирные рожи
пора уж смолить их блистящие кожи

Ответить
+54 +
dolivan, 19:01, 5.04

Dzakyi dryg

Ответить
+83 +
Простобуквы, 19:04, 5.04

Надо всю "шоблу" судить тех кто продолжает подготовку парада, кто посылает людей во время пандемии обустраивать памятник Лёнина, красить бордюры, кто развозит "повесточки" кто преследует блогеров.

Ответить
+83 +
авраам, 19:04, 5.04

с пересидентом давно все понятно рос трудновоспитуемым ребенком ...вырос ни на одной работе не мог задержатся. образования по сути нет и диплом истории партии это тьфу короче неуч . как скандалист шантажист и невыносимый человек. при коммунистах два раза лечился в психушке и выгнали с тюрьмы с работы дав белый билет. завели уголовное дело пока не сбежал в депутаты сам себя выдвинул . никаких должностей при советах не получил . людей ненавидит друзей нет . изгой в нормальном обществе обычно такой чел . вот сейчас издевается ёрничает над людьми .

Ответить
+47 +
Rise, 19:11, 5.04

Молодец!

Ответить
+56 +
Moня, 19:36, 5.04

Тот кто арестует его
станет героем Беларуси

Ответить
+28 +
Совч, 19:40, 5.04

Я считаю это маленький герой из ко торых вырастит один большой он как собирательная частичка,

Ответить
+47 +
пенсионерка, 19:50, 5.04

ПОСТУПОК! СПАСИБО, АНДРЕЙ!

Ответить
+30 +
вольны, 20:57, 5.04

Почему-то не сомневался в своем земляке!..Сказать молодец-ничего не сказать!!!В отличие от Галыгина, который как побегал в репетузах от компании *life- так с тех пор и бегает (рекламирует)!))Молодчага Андрюха, большой respect!!!

Ответить
+29 +
Viktor, 21:12, 5.04

Спасибо Вам, Андрей за Вашу позицию! Жыве Беларусь!

Ответить