28 марта 2024, четверг, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
ZZ, 18:23, 5.04

Вадамёты нічога не напамінаюць?
Як іх скарыстаюць ва Украіне і як іх скарыстаюць у нас...

Ответить
+15 +
Серый, 19:48, 5.04

Да да. Это те самые водомёты. Вот только используют их люди, а не вурдалаки.

Ответить
+20 +
злы віцяблянін, 19:49, 5.04

а где наши бактериологические, химические и противорадиационные войска, или они строят дачи новым хреновым министрам обороны... Сегодня в Витебске шесть дворников и один трактор на говеной улочке урицкого столько пыли подняли, что лучше бы не подметали вообще. шерснёв, не можешь руководить - уйди ...

Ответить
+16 +
Stelmah, 21:19, 5.04

годное применение водомётов

Ответить
-9 +
Futuro, 21:36, 5.04

Причём тут как они используют водометы, а как у нас. Это специальная показательная акция, не более того. Потому что многие украинцы тоже забили на карантин и не выполняют требований. Я сомневаюсь, что эта акция фактически окажет влияние на ментальность граждан. Это просто популизм чистой воды. Эффекта от мытья улиц нет никакого. А вот затраты от этого проезда можно было пустить на более нужные вещи в данный момент. Я к здешним адекватным белорусам хочу обратиться, чтоб голову включали и не писали фигню . Другое дело, что нам белорусам просто обидно, что в Украине что-то делается, а то что у нас, вообще в голове не укладывается

Ответить
-10 +
вася, 22:13, 5.04

чистая профанация, абсолютно не имеющая никакого смысла. лучше бы бабки потратили на новую линию по производству масок.

Ответить
0 +
из Киева, 12:09, 6.04

+100%. Тем более, когда каждые сутки а Украину из Европы возвращаются около семи тысяч наших соотечественников... подкидывающих нам очередные порции инфицированных. Что толку?

Ответить
+1 +
горожанин, 22:58, 5.04

Пыль и грязь с проезжей части летит на пешеходную дорожку и на людей. Необычный метод борьбы. А вот раньше! Поливачки мыли улицы в рассветные часы, когда город ещё спал. И выходя утром на работу в воздухе стоял запах мокрого асфальта и свежести. Эх времена времена!

Ответить