19 апреля 2024, пятница, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
готовьтесь, 16:02, 5.04

все кто причастен к незаконной власти, она выбрала вас. она уже близко.

Ответить
+39 +
Михайловна, 16:14, 5.04

Да не позорьтесь вы с этим декретом.в стране беда.люди умирают,больницы переполнены,а тунеядцы у власти безработных ищут.позорище.

Ответить
+34 +
горожанин, 16:30, 5.04

Молодец Леонид, настоящий правозащитник, а то все рэп прикрывается его работой. Граждане Беларуси зацените деятельность правоведа. Виват, Леонид!

Ответить
+25 +
knut, 16:36, 5.04

Освобождена на год на основании выписки из документов состояния здоровья....Это ,конечно,хорошо. Но не более того.Всем "тунеядцам",что-ли заболеть!?

Ответить
+22 +
GhostMan, 17:03, 5.04

Сама эта база и указ незаконны, т.к. ввели дискриминацию по признаку социального положения, а по конституции и уставу ООН, который Беларусь обязана соблюдать как принявший на себя обязательства член организации, дискриминация по любому признаку запрещена.

Вот представьте, если бы ввели такую норму по указу, в зависимости, от расы, пола, вероисповедания? Шум поднялся бы уже по всему миру!

А чем безработные хуже? Не участвуют в экономике? В какой? Тем более, что по той же конституции ответственность за социально-экономическую ситуацию несёт президент. Т.е., теоретически безработные должны подавать в суд на президента, что бы он со своей зарплаты компенсировал им потери по указу :).

Ответить
+15 +
Максимальнокорректно, 17:40, 5.04

Дроздовские луандоны ответят за каждую разворованную, украденную и отобранную копеечку - суда линча не будет, не надейтесь на лёгкое избавление от долгой мучительной кары.

Ответить
+15 +
аа, 17:48, 5.04

бандиты будут грабить народ, пока живы и народ их не растерзал - это для них и является сигналом, что грабить всё ещё вполне можно. А стоны населения... а от них что, деньги приобретают запах? Нет? Так почему ж не продолжать террор?

Ответить
+2 +
Zmitrok, 21:35, 5.04

Гадасна чытаць пра гэтых сапраудных не тое дармаедау,а шкоднikау якiя i з Амаль жывога народа будуць сасаць кроу !! Не кляну,але карона вам да твару !!!

Ответить