19 апреля 2024, пятница, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
ИНЕЙ, 11:00, 5.04

Началась пандемия в банковской сфере.

Ответить
+46 +
упс, 11:16, 5.04

Так тех кто хранит все свое заработанное бабло в депозитах ,в конце концов Банки Сасуда 100% в лапти обуют. Или кто то верит , что получит доход ?
У людей реально вакуум в голове.

Ответить
+36 +
Угораздило в СССР, 11:50, 5.04

"Банки Сасуда 100% в лапти обуют. ... У людей реально вакуум в голове."
Точно.
Забыли уже болезные, как поимел СберБанк "советские вклады". Или как просто отменили сторублёвки. Дали 4 дня на обмен. Кто не успел, иди обклеивай своими кровными гальюн. Государство отымело людей за собственные банковские билеты.
РБ по натуре точно такое советское государство. Даже еще страшнее. И с деньгами населения в любой момент поступит по своему произволу как бандит. Потому что призвать к ответу власть некому. А народ не хочет спрашивать и сидит сиднем.
Его грабят в подворотне, а он заместо того, чтоб в морду бандюку дать, причитает - вы товарищь бандит не по конституции поступаете, я вам на вас пожалуюсь. А тот ржет и снимает с бедолаги последние портки.

Ответить
+8 +
упс, 12:20, 5.04

Честно говоря даже не понимаю . что сподвигает людей класть свои деньги в Банк на депозит , да еще и в рублях ? Те которые положили в Валюте то же могут огрести , но там хоть какая то самоуспокоенность может иметь место. А чем думают вкладчики в рублях, для меня -загадка. Но точно не головой.

Ответить
+10 +
Банку как Бомжу, 13:03, 5.04

Рубли и печатный станок эмиссии - это топка. Были рублевые вклады и стали бумажками. В любой удобный для РБ момент.
В РБ и валютные вклады стрёмные. Отдать беларуским банкам свои деньги - это как одолжить свои кровные бесчестному бомжу. Глупейшее дело.
РБ если захочет, то заморозит все банковские вклады и валютные в том числе лет эдак на 20. Валюту выгребет себе в казну. И спрашивать никого не будет. Поставит перед фактом.
У Лукавого же дефолт банкротный на темя уже давит. Его никто не посмеет остановить или ему приказать. Нет начальника выше него. Делает со смаком, что ему вздумается.
И никто не пикнет и ничего сделать ему ничего не сможет.
Народ имеет силу над властью только в одном исключительном случае - когда несколько миллионов стоят на площади жгут покрышки, ковыряют булыжник и строят баррикады. Всё. Других вариантов не бывает.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:47, 5.04

Было такое один раз, нажимаю "запрос баланса" - вывело какую-то запредельную сумму, у меня аж руки затряслись :) Пробую снять (для начала по-скромному) - фиг там, говорит, денег нет. Ещё раз запрашиваю баланс - всё нормально, родные копейки. Потому что в IT раздолбаи повсюду, в том числе в банках :)

Ответить
+21 +
11111111, 11:15, 5.04

Это не пандемия это Лукавируса... Эпидемия в отдельно взятой стране.....
Этот вирус забирает деньги а не жизни

Ответить
+14 +
Мужик, 11:26, 5.04

Как там Некрасов писал? -

Каждый десятнику должен остался,
Стали в копейку прогульные дни ...

Ответить
+9 +
Саша, 11:37, 5.04

ВТБ СЕГОДНЯ попрасил друга перевести20 рублей, пришло -129

Ответить
+9 +
Кк, 13:42, 5.04

В Белинвестбанке постоянно проблемы с интернет банкингом, объяснить можно просто,у власти стоят неучи бывшие силовики,айтишников нанимают по схожей схеме результат постоянные сбои!Колхозбанк!

Ответить
0 +
Re, 14:57, 5.04

Не надо петь военных песен... - нормальный интернет-банкинг у Белинвеста. Вы еще интернет-банкингом от Альфа-банка не пользовались - вот где жуть.
ЗЫ На работе с Белинвеста на Альфу перевели - каждый месяц как платежи так постоянно приходится в их техподдержку звонить, постоянные глюки.

Ответить
+3 +
Кк, 18:12, 5.04

Только стать о Белинвестбанке,а не об Альфа,сразу видно,что сотрудник нерадивый подпискивает против

Ответить
0 +
некто, 23:56, 5.04

В Белинвесте уже некоторое время, по крайней мере в центральных отделениях, работает очень малое число сотрудников. Болеют???

Ответить