23 апреля 2024, вторник, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+159 +
Nik, 21:10, 4.04

Кто нибудь сомневался в ином? Закономерно текущему положению дел.

Ответить
+6 +
Зиновия, 23:20, 4.04

То, что медикам не помогают, а купили 69 новеньких люксовых джили для стрелы - говорит само за себя! Редакция, оппозиция, нужно выразить соболезнование семье погибшей медсестры официально от народа - противопоставить адекватных людей лукашистской хунте, которая смеется над погибшими белорусами. Давайте создадим народный флеш-моб #белнекрологковид, чтобы эта семейка прекратила издеваться над семьями и их горем!

Ответить
+1 +
миша, 3:29, 5.04

С тем что происходит в мире
пару тысяч мешков понадобится.

Ответить
+140 +
Дан, 21:13, 4.04

А я знаю , кто выиграет тендер !
Саша!
Когда же Бог займётся нечистью , которые считают себя выше его?

Ответить
+87 +
ммм, 21:16, 4.04

Оптимисты((

Ответить
+128 +
TN, 21:22, 4.04

Если на средства защиты денег не хватило, то на мешки для трупов найдут. А так как медицина это государственная сфера, то и закупают их за деньги полученные от налогов.
В Италии вот мест для захоронений не хватало, что же у нас будет? Всех в крематорий что ли? Страшно даже подумать, что это только начало пандемии в стране.

Ответить
+99 +
BelyRus, 21:45, 4.04

Беларусь большая, места много. Людей вот только мало. А благодаря пересиденту станет еще меньше.

Ответить
+7 +
zzp, 8:34, 5.04

А ведь все смерти от КВ и сокрытые под пневмониями,всемовозмозможными сердечными заболеваниями ,ожирениями и т.д - это "успех" деятельности Министерства не здравохранения ,в Захоронения и лично "великий" труд самого министра и его замов,которые абсолютно ничего не сделали,смерть людей на их руках - ведь они могли хотя бы попытаться спасти людей .
Даже для спасения жизни медиков не сделали ничего.
Где все необходимое для защиты людей?
Посмотрим как в понедельник будет во лжи изворачиваться замминиста,как будет бесконечно лгать - а за ее спиной будут видны все лица погибших от скудоумия,некомпетентности и жажды усидеть в должности каждого из министерства.
Мешки для трупов,закупка 50 шт.-но даже это не под силам Министерсву Захоронений!
Не студентов- медиков отправлять в больницы,а министерство Захоронений рассформировать и в поломойки в инфекционные больницы!
У нас в стране много прекрасных и умных врачей -профи ,тех, кто борется за Жизнь - нужно создать новую команду Спасения Жизни.

Ответить
+82 +
нафиг оно такое?, 21:46, 4.04

государство банкрот и бомж

Ответить
+4 +
и потому..., 7:29, 5.04

... возникает соответствующая потребность в таких мешках.
У меня сразу возникла мысль, что мешки закупаются для трупов "без опознавательных знаков", которые хочешь-не хочешь, но придётся подбирать на улицах.

Ответить
+120 +
Лариса Ник., 21:57, 4.04

Пластиковый мешок, закрытый гроб...Это- все, что лука готов дать народу. А вы пашите и молчите. Смерть же не так страшна, как все эти указальщики- приказальщики?

Ответить
+47 +
Zmitrok, 22:18, 4.04

Тэрыторыя смерцi,дзеля гэтай справы анiякiх грошау не жалка, завецца аптымiзацыей народце,жывеш нiбыта у жудасным фiльму Хiчкока...

Ответить
+8 +
ден, 23:05, 4.04

Оптимистично они... Но учтите это на одну больницу. Сколько их в Витебске? А сколько по всей Беларуси? А если в каждой больнице используют по 50 мешков? Возьмите калькулятор умножьте.... Интересная цифра получится для страны где " в Багдале все спокойно..."

Ответить
+6 +
Савось, 23:13, 4.04

Даже на трупах откаты хотят получить... Мрази.

Ответить
+4 +
Неравнодушна, 23:58, 4.04

Эти мешки перенаправить в Дрозды

Ответить
+6 +
Кот, 0:02, 5.04

Трезвый расчёт Людоеда. Маски лекарства, пенсии...... Все перекрывает один мешок. Это то, что заслуживает каждый из нас, вместо медицинской квалифицированной помощи. В этом мешке, будут похоронены или сожжены все наши надежды, мечты, старания, трусо

Ответить
+6 +
Гость, 0:18, 5.04

А почему только 50 штук?!

Ответить
+5 +
.., 0:32, 5.04

На большее в нашей стране денег и не хватит

Ответить
-1 +
Андрей, 1:26, 5.04

Ну что с этого? Они и раньше покупали, как и все больницы.

Ответить
+3 +
елена, 7:56, 5.04

И 432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь, в таком же количестве.....на том же сайте

Ответить
+5 +
Степан, 9:06, 5.04

А по телеку трындяць что у Витебску только дзве

смерти.

Ответить
+4 +
Эдмундович.Ф., 9:59, 5.04

По телику трындят........

Тех,кто со шкуре лезет обеляя преступника диктатора, можно без раздумий причислять к врагам народа,способствующим совершению преступлений против человечности.

Ответить