29 марта 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 140
+1128 +
Ефим, 18:11, 4.04

Искренние соболезнования...

Ответить
+1228 +
Зиновия, 19:11, 4.04

Интеллигентно и достойно ответил - хамская семья не поймет этого. Нужно спросить у Лукашенко, а сколько весят Дима и Витя в 40 лет, что морды в телевизор диагональю 55 не влазят?

Ответить
+704 +
вит, 19:22, 4.04

Ответ сверхдостойный , лукашенко и его семейка в подмётки не годятся Вашему отцу ! лука , уходи пока не поздно , ты гробишь людей свои маразмом , тупостью и ненавистью ! Ответ тебе будет очень жестокий !

Ответить
+431 +
лукахамство, 19:43, 4.04

С диагональю в 109 см их морды то же уже не влазят.
Впрочем и остальные "минисры" не лучше.
Да и сам долбохоккеист - баянист задницу еле двигает и брухо висит как мяшок .

Ответить
+49 +
Sv, 23:17, 4.04

Искренние соболезнования семье.
Зиновий ,19.11.
Лучший комментарий.
Власть ничтожная по все вертикали и во главе...
Как их земля "носит"?
Боже, спаси и сохрани Народ !!!

Ответить
+49 +
егор, 11:47, 5.04

Сам лукадрищ весит 132 с половиной кг. Болеет
диабетом второго типа. кандидат.

Ответить
+18 +
137 кг, 16:15, 5.04

На турніры па какею ў Менску ягоная хітрая дупа важыла 137 кг

Ответить
+8 +
сергей, 18:57, 6.04

Какая диагональ 55??? У меня 82 и все равно даже ее для этих противных рож НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!

Ответить
+464 +
3, 19:30, 4.04

Вы - очень хороший сын и выполняете свой долг перед родителями. Это много стоит! Здорово, что Вы гордитесь своим отцом. Я не знаю как можно произнести вот такой диалог руководителям страны и области. НУ ЭТО УЖАСНО((((((( Откуда вы такие уроды взялись на нашу голову, долбанные слуги народа!

Ответить
-12 +
Лучший Студент , 19:48, 4.04

Наши неучи врачи просто поддерживали этому пенсионеру болезни. Они не лечили его. Во первых не чем! Во вторых не знают. В третих кишка слаба, в четвертых может пенсионеру это и не надо.

Ответить
+124 +
Ксения, 22:32, 4.04

Шли бы вы отсюда, "Лучший студент". Хватит гнобить врачей! Они не идеальные, среди них, как и во всей популяции, есть хорошие, отзывчивые люди и есть так себе. Но сейчас заткнитесь,"лучшие студенты". Они такие же жертвы системы, как и все мы. Врачи, медработники сейчас как на войне и кроме как на них, нам надеяться не на кого. Без средств защиты, при недостатке оборудования, без качественных препаратов и тестов они работают, рискуя своим здоровьем и жизнью, жизнями и здоровьем своих близких. И кто-то еще плюсы ставит этому троллю? Стыдитесь.

Ответить
+34 +
стрел(ок)ец, 0:32, 5.04

Повторюсь, это уже говорил.
Они не просто бойцы на передовой, они штрафники.
Только вперед. Впереди враг, сзади нквдешный заградотряд (минздрав, облздравотдел, горздравотдел, семейка диктатора воглаве).
Элементарных средств индивидуальной защиты не хватает.
Медикаментов нет. Оборудования нет. Вокруг лож и пропаганда беспечности.
А в тылу семьи, дети, родители.
Придет время и им, погибшим на этом фронте, поставят памятники.
Люди будут помнить их поименно.
А настоящих убийц своего народа ждет суд.

Ответить
+11 +
Михаил , сын Davida , 7:19, 5.04

КСЕНИЯ, 22:32, 4.04

Ксюша, не надо так переживать . Любой адекватный человек прекрасно понимает и сочувствует тому, о чём Вы написАли . Всё хорошо !

А плюсуют ? Ну кто может плюсовать такому, с позволения сказать, комментарию ? Полагаю, ответ предельно ясен .)

Ответить
+4 +
Ксения, 14:03, 5.04

Михаил, сын DAVIDA, 7:19,5.04
Спасибо,Михаил. Вы не знаете, как там наш милый RADICAL? Что-то давно не появлялся здесь или я просто пропустила? Хотелось бы, чтобы с ним, там за океаном, все было в порядке.

Ответить
+11 +
Федор, 7:28, 5.04

Хватит взахлеб героизировать врачей. Они исполняют свой долг.
Как они это делают - как всегда, по разному. Мы все имеем как положительный опыт общения с ними, так и немало отрицательного.

Ответить
+268 +
Алекс, 20:09, 4.04

Искренние и глубокие соболезнования.
Не надо разговаривать с хамом, хаму надо плевать в морду, а еще лучше отвесить оплеуху. Хам, ставший князем, остается хамом по сути.

Ответить
+22 +
Juri, 10:53, 5.04

Приношу свои искренние соболезнования
Это быдло пришедшее к власти!

Ответить
+5 +
местный, 23:05, 5.04

Может наш персидент посодействовал соответствующим похоронам с военными почестями?!!

Ответить
+657 +
ед, 18:12, 4.04

Крыса плешивая в агонии с мозаикой вместе,ответ держать не хочет,но придется

Ответить
+608 +
Просто человек, 18:20, 4.04

Хотелось бы дождаться внуков, а теперь желание дожить до мучительной смерти колхозного упыря

Ответить
+73 +
сваяк, 18:22, 4.04

З памерлага нечага ўзяць.

Ответить
+784 +
вопрос, 18:22, 4.04

А как Вам, Александр Григорьевич, можно жить с Вашими 137 кг веса и еще с диабетом тяжелой стадии?

Ответить
+723 +
да уж,, 18:28, 4.04

Сам Лукашенко только на 3 года младше скончавшегося от коронавируса офицера-подводника, зато на 2 кг тяжелее. Плюс еще у Лукашенко целый букет хронических болезней, включая диабет и мозаичную психопатию.

Ответить
+251 +
Миха, 18:37, 4.04

А реально, какой вес у усатого хама?

Ответить
+203 +
ед, 18:43, 4.04

Центнер точно есть.

Ответить
+66 +
Рая, 22:33, 4.04

Под ним лед "трэщыт" уже. Такая туша с клюшкой носится.

Ответить
+22 +
v, 23:36, 4.04

Да где оно там носится? С трудом передвигается, как корова,все пас требует. Обе стороны, включая соперника, на него играют.

Ответить
+199 +
Шило в мешке, 20:42, 4.04

Откормили же мы его всем народом!!!!! Одуреть!
А вот подобные презрительные высказывания чинуш о погибшем от коронавируса ветеране-моряке - чёткая улика их презрительного отношения к тому народу, который их кормит и за счёт которого они барствуют.

Ответить
+79 +
я777, 21:06, 4.04

И не только жить,а зубами цепляться за власть! Отдохнул бы! Цветочки понюхал,на облака посмотрел... Так нет - власть отдавать не хочет!

Ответить
+428 +
Рекрут, 18:43, 4.04

Сам шура першы весил 136 кг- это данные с сайта Рождественского турнира по хоккею с шайбой в Минске, потом эти данные как и по вить- Диме закрыли звёздочками, закрыли стыдливо, потому что с таким весом других игроков не было.

Ответить
+14 +
ы, 23:45, 4.04

Ваша плешивая крыса является воплощением расейской политики в Беларуси и ничего.другого от неё ожидать не приходится.

Ответить
+263 +
Сашок, 18:13, 4.04

Вот все отношение к уважаемым людям , которых надо спасать , беречь , уважать , а не умер и спасибо .

Ответить
+757 +
вася, 18:16, 4.04

— Шерстнев (губернатор Витебской области. — Прим.) вчера мне доложил, последний случай у него был. Спрашиваю, ну почему этот у тебя умер?
=====================
Этот ..ТЫ ... ..!!! хамло ...
тыкающий гавнокомандующий ...

ЭТО позор ! НАШ !...

Ответить
+584 +
я777, 18:21, 4.04

Хам и .....! Позор всей страны!

Ответить
+323 +
злы віцяблянін, 18:29, 4.04

а что взять с зоотехника не работающего по специальности со скотом, переносящим своё скотское отношение на людей...

Ответить
+92 +
Нашествие, 20:58, 4.04

ён працаваў ў шклоўскай калоніі №17 - чытайце Мацікевіч "Нашествие"

Ответить
+413 +
Пост, 18:16, 4.04

Искренние соболезнования!

Ответить
+388 +
Мейнчейн, 18:17, 4.04

За такие слова в Суд обращаются, но у нас нет судов, судилища. Шерстнев бы помолчал, а то ведь напишут добрые люди что это за "кадр".

Ответить
+334 +
777, 18:18, 4.04

А тому всё - божья роса. Он сейчас очень занят уничтожением пенсионеров и последних оставшихся ветеранов войны.

Ответить
-296 +
сваяк, 18:25, 4.04

Нябожчык не быў веціраном вайны.
Ён быў камандзірам атамнай зброі, якой саветы пужалі ўвесь свет.
Лукашэнку сорамна, што ён лаяўся на савецкага камуніста.

Ответить
+269 +
сноб, 18:29, 4.04

Он был офицером и служил своей стране. Зря вы так.

Ответить
+184 +
Мужик, 18:34, 4.04

И чем твоё хамство отличается от лукашенкинского?

Ответить
+66 +
Даймонд , 21:07, 4.04

Сваяк, Вы есть тролль или как? Всё людское одноимённой водкой отпили?
Эх, когда-то давно на Хартии под этим ником был настоящий СВАЯК. С чудным чувством юмора, а какие стихи то он тогда писал... Зачитывали их в слух в ресторане, в тёплой компании, аж стёкла от хохота там дрожали...
Похерте этот ник, пишите лучше ЗЕ+. Так оно будет правильнее... (:

Ответить
+52 +
Мужик, 21:38, 4.04

Даймонду 21.07.
Полностью солидарен. Зря вы его на "вы" ,- достал.

Ответить
+82 +
Даймонд , 22:35, 4.04

И ещё. Командир корабля и директор убитого на нет совхоза. Разница то есть? Офицер и кэлх, до сорока лет унитаза не видавший... Млять, нет слов...

Ответить
+13 +
Михаил, сын Davida , 7:21, 5.04

СВАЯК, 18:25, 4.04

Не позорь ник, шлемазл .)

Ответить
+19 +
Дед, 7:41, 5.04

Он не мог быть ветераном: он родился через 5лет после войны!Его отец был ветераном и родил достойного сына!А вот батька луки,"погибший на фронте",родил через 9лет это (мягко сказано) недоразумение!

Ответить
+327 +
Диана, 18:22, 4.04

Искренние соболезнования ! Царствие небесное Вашему папе!

Ответить
+429 +
Лариса Ник., 18:22, 4.04

Ну, и что на фоне Сидорова Владимира Сергеевича какой- то лука? Так, кучка дерьма. Сдохнет- миллионы потомков беларусов веками проклинать будут, как самую последнюю ...., как убийцу беларусского народа.

Ответить
+507 +
Николай, 18:26, 4.04

Рыгорыч ..... редкостная, конечно, но тут он откровенно проговорился: "за 70" - это паразиты. У них все болит, органы не работают, не жильцы. Очевидно, избавление от таких благо для государства.
Только вот колхозная ..... забыла в свой паспорт посмотреть.

Ответить
+193 +
ага, 18:32, 4.04

Лукавый сам уже под 70.

Ответить
+204 +
Юрий, 18:27, 4.04

Соболезную! НО в чем ответ Лукашенко? Это перечисление заслуг умершего.Ответ должен быть несколько иным на мой взгляд.....

Ответить
+100 +
Виктория , 18:57, 4.04

С языка сняли. Ответа не состоялось...

Ответить
+192 +
Эээ, 19:29, 4.04

Э, нет. В ответе четко обозначено, что пока В.Сидоров Родину охранял, управляя суперсложным кораблем и командой, кто-то, без роду-племени, считал своей работой мужикам в морды давать...

Ответить
+135 +
Мужик, 19:45, 4.04

Да не просто давать, а зная, что ответки не будет! Подлецом прожил всю жизнь и продолжает им быть.

Ответить
+52 +
"Нашествие Матикевич, 21:01, 4.04

лукака збіла нагамі механізатара, за што было ўзбуджана крымінальная справа, і луёк каб пазбегнуць адказнасьці (з дапамогай Лубянкі) пабёг у дэпутаты - чытайце "Нашествие" Вл. Матикевич

Ответить
+173 +
вит, 19:51, 4.04

Зря вы не увидели ответ ! Человек , хоть и служил при СССР на флоте , а был уважаем , разумен и скромен ! Об этом и написал его сын . Разве можно поставить рядом убийцу людей лукашенко , его придурковатых сыновей , продажно-покупных прикорытников типа качанихи-щётки-андрейченко-давыдек... и уважаемого человека ?

Ответить
+345 +
Andriusha, 18:29, 4.04

Потому что свинья - она и в президентском кресле свинья! Пробралась из шкловского колхоза...

Ответить
+51 +
Нашествие Матикевич, 21:02, 4.04

з Лубянскіх кабінетаў яе абралі, адмылі ад гною і паставілі іхняй марыянеткай

Ответить
+336 +
RIP, 18:30, 4.04

Морские офицеры во всех ведущих странах являются элитой. Некоторым у нас, видно, этого не понять некоторым....
Родственникам искренние соболезнования.

Ответить
+172 +
Георгиевич, 18:45, 4.04

Он же служил вертухаем. Об этом история умалчивает.

Ответить
+16 +
Мужик, 12:14, 5.04

Понимает. Поэтому и злоба неприкрытая, даже к покойнику.
И эта паскуда 19- го апреля, в главный православный праздник - день Воскресения Христова - попрется в Храм с батальоном охраны, будет тупо, лба не перекрестивши, стоять, потом повернётся задом к Царским Вратам и закатит речь, насколько неуместную, настолько и бессмысленную.

Ответить
+297 +
Клепа, 18:30, 4.04

Как 9 млн. людей могут терпеть такое хамство? А еще не одна тысяча чиновников и силовиков поддерживают и защищают...

Ответить
+205 +
валеннтин, 18:33, 4.04

Он заслуженных людей этот называет .А сам же он ОНО.

Ответить
+211 +
Адвокат, 18:34, 4.04

Лукашенко просто конченный......

Ответить
+96 +
шарапов, 18:35, 4.04

А он, как Горбатый из Чёрной кошки несколько жизней себе отмерял.

Ответить
+207 +
Павал, 18:35, 4.04

Якая пачвара,нелюдзь!! У любой іншай прававой дзяржаве гадамі маральную шкоду сплачываў бы па суду гэты мярзотнік!! Сам---без роду і племені.Сорамна за Беларусь! Чаму сын не падае пазоў да суду за абразу?

Ответить
+212 +
не стоит, 18:57, 4.04

зачем ему мараться о дерьмо. Хорошо ответил, достойно. Соболезную потере вашего папы, видно, что вы его очень любили.

Ответить
+179 +
Один, 18:37, 4.04

Да тут надо в суд подавать с требованием публичного извинения за хамство. Сочувствую вашему горю.

Ответить
+188 +
любопытная бабуля, 18:39, 4.04

Искренние соболезнования всем родным и близким людей, умерших от осложнений, вызванных кароновирусом. Не смотря на то, какой диагноз указан в справке, мы все знаем причину смертей и знаем, кому мы обязаны этим...

Ответить
+200 +
Ольга, 18:41, 4.04

Вирус не выбирает: обычные люди или правительство. Усатый какеист со всеми за руку здоровается. Последние 10 дней я жду, когда ему и семейке и приближенным подкинут...и чтоб в тяжелой форме!

Ответить
+205 +
Слава, 18:41, 4.04

Соболезнования и вечная память твоему отцу. Достойный был человек! Его будут помнить и уважать посметно не только сотни его сослуживцев, но и всем мы, настоящие граждане Белураси, в отличии от ссученого и пораженного психическими расстройствами виновника наших бед и проблем с кучей комплексов и недостатков.. Крепитесь и будьте здоровы!!

Ответить
+142 +
Бефар., 18:42, 4.04

Слабый ответ - он описал заслуги отца, а надо было ещё описать подлую и мерзкую суть плеши и плешивого тупого халуя, которые по хамски отозвались об умершом беларусе.

Ответить
+208 +
Мужик, 18:53, 4.04

Мужчина просто не стал опускаться до уровня этого ... не знаю, какое определение подобрать.

Ответить
+12 +
1111, 8:14, 5.04

Это лукавый - визгливая баба и сплетник!

Ответить
+57 +
WWW, 18:57, 4.04

Согласна. Перечисление заслуг и фактов биографии - это хорошо. Но! В конце "Искренне ваш, сын Отца." Т.е., автор говорит, что он принадлежит АГЛ?! Не понимаю! Где осуждение и негодование?

Ответить
+66 +
Адзнака, 19:28, 4.04

Это был намёк, именно так должен был ответить сипаты: "искренне ваш, делающий всё возможное для спасения страны и каждого его жителя, президент".
Но учитывая критически маленький IQ главного пациента страны, имеем то, что имеем.

Ответить
+112 +
Депутат, 18:43, 4.04

Что можно взять с болезного? А прихвостням его один совет: когда вас будут судить,не говорите «..а чтоб вы делали на моем месте?».

Ответить
+162 +
Интычмент, 18:44, 4.04

В ответе губернёра есть только один момент: как можно жить с 135 кило веса. А теперь добавлю: с мозаикой и быть пересидентом. Человек жил и мог бы жить если бы не сволочь усатая, всё сказал! Уже и суда законного этим мразям мало кажется!

Ответить
+150 +
Совч, 18:46, 4.04

Вечная память, В отличии от оно этот пенсионер чья жизнь оборвалась так скоропостижно, вызывает глубокое уважение, за профессионализм, за ответственность, проявленную в годы службы на ядерной субмарине, Напоминаю, что бы стать командиром на ядер подло дки, надо обладать высочайший профпригодность, ум честь и др, качества, Этот человек потерял жизнь по вине, человека, который даже не дослужился до капитана, да ещё с билетом, свободна армия навсегда

Ответить
+52 +
Беларус Таляныч, 18:47, 4.04

Сын за ОТЦА!!! НЕ, это не ответ!!!

Ответить
+176 +
Офицер, 18:47, 4.04

Андрею Сидорову.
Примите искренние соболезнования от Офицера в связи с безвременной смертью Вашего отца.
Не сомневаюсь в том, что он был достойным сыном родины и прошел свою жизнь дорогой чести, был достоин родителей-фронтовиков.
Позор негодным, опереточным руко - водителям страны и области!

Ответить
+79 +
пенсионерка, 21:49, 4.04

Я сейчас обращаюсь ко всем офицерам Беларуси.
Скажите, вам ещё нужны доказательства ненавистно-пренебрежительного отношения не только к рядовым гражданам страны, но и к вам ОФИЦЕРАМ.
Где ваша честь и совесть ? После такого показательного выступления этого человеканенавистника вы ему будете служить или народу ?
Соболезную семье !

Ответить
+15 +
Sv, 0:07, 5.04

Пенсионерка,21.49
Достойный призыв к офицерам!
Офицеры, неужели у вас нет Мужества, Чести и Достоинства?

Ответить
+191 +
пенсионер, 18:47, 4.04

Саня, а сколько ты весишь? Явео не меньше 100 кг. Ты уже похож на слона. Твои ноги еле носят твой зад ( видели, как ты спускаешься по трапу самолета). У тебя тяжелейшее заболевание. Как ты можешь жить? Пора в ПУТЬ... Надеемся и ждём.

Ответить
+77 +
Бефар., 19:46, 4.04

...к августу заколем кабана...

Ответить
+118 +
Сын Жоры, 18:49, 4.04

Было в интернете, что оно служило вертухаем.

Ответить
+39 +
Владимир Матикевич, 21:05, 4.04

Гэта факт - чытайце дакументальнае даследванне - Владимира Матикевича "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+147 +
ТОТ, 18:53, 4.04

Так ведь плешивый и в подмётки не годится "ЭТОМУ".
Владимира Сергеевича каждый год поздравляли с праздниками люди и власти из других стран. Помнили, не забывали!
Когда плешивый склеит ласты будет ли кто его помнить, будут ли вспоминать и какими словами?
А ведь уже скоро праздник и у нашего народа: у ж...лизов просмотр балета Чайковского, у людей народные гуляния под рваные баяны!
Что прочитают наши внуки в учебниках истории: первым президентом РБ был неграмотный умалишённый ....., с руками по локоть в крови.

Ответить
-1 +
Елена, 12:28, 7.04

Какая разница, как и кто его будет вспоминать?! Главное ЧТО и КАК он творит сейчас!

Ответить
+118 +
123, 18:54, 4.04

А у Лукашенко отец на фронте героически погиб.

Ответить
+98 +
Brandenburg 800, 18:56, 4.04

Бог эту ..... по имени лукашенко ещё накажет!Но Нам всем нужно что-то сделать с ним сейчас...

Ответить
+69 +
один из народа, 18:57, 4.04

Очень мягко ответил. Можно было просто послать ....

Ответить
+92 +
Joss, 19:03, 4.04

Как так можно? Да он же ноги вытер о твоего отца, а ты пишешь "искренне ваш".
Вы когда людьми наконец станете?
Вы когда к себе уважение начнёте требовать??? Этот же конюх даже не поймет, в чем посыл этого мессаджа!
Ну хоть как то зубы показывать надо!!!

Ответить
+31 +
Совч, 20:09, 4.04

Я тоже не понимаю .Что это страх, интеллигентность,приличие?В данном случае погиб родной человек, по вине другого.И обращаться ,,,искренне ваш,,,Спросите у многих как они ответят за смерть родного?Я разочарован

Ответить
+7 +
104, 7:59, 5.04

"искренне ваш"в данном случае имеет другой смысл!Вы заметили,когда на дороге Дпс-ник к вам ....---ся,он часто повторяет "уважаемый"?Но это не значит.что он вас уважает!Он просто напоминает:Кто он и кто вы!

Ответить
+1 +
Алексей, 7:39, 11.04

Да ладно оправдывать и искать в безобидном заявлении какое то там негодование и смелость!
Абсолютно трусливый, безобидный текст. Противно читать, как пытаются из этого мямли сделать героя.

Ответить
+46 +
Нина, 21:03, 4.04

Это сын написал читателям хартии -- искренне ваш

Ответить
+1 +
Алексей, 7:49, 11.04

Ну да! Конечно! Самим себе то хоть не врите!

Ответить
+77 +
yzef, 19:04, 4.04

таких людей хоронят со всеми государственными почестями в присутствии высшего руководства государства...

Ответить
+205 +
Белорус, 19:09, 4.04

Я, как бывший офицер Тихоокеанского Флота выражаю соболезнование сыну за умершего отца. Очень жаль, что заслуженный человек по раздолбайству диктатора ушел из нашей жизни. Флотская служба довольно не простая и связана с хождением в моря и океаны, а тем более служа на подводных лодках или надводных кораблях. Это не паркетные полы мести штанами и охранять и ублажать глаза диктатору и его сыновьям на парадах.
Я хочу обратится к военным Белорусской Армии, что бы они знали, что в случае чего и с Вами диктатор может обойтись так же по ХАМСКИ !

Ответить
-1 +
Алексей, 7:42, 11.04

« Это не паркетные полы мести штанами..» Да это не полы штанами мести, но и не в поле трудиться от зари до зари! Флотская служба не тяжелее труда доярки.

Ответить
+45 +
Простобуквы, 19:14, 4.04

АГЛ и губернёр обязаны знать что РОД человеческий имеет большое внутривидовое разнообразие, тем самым природа повышает устойчивость всего вида к внешней среде.
Если хотите - то Бог людей создал разными и каждому предусмотрел свою комплементарность.
Не важно кто какой: важно кто кем стал и что делает для других.

Ответить
+111 +
от брата русского, 19:18, 4.04

Белорусики, долго будете сопли вытирать? Или что-нибудь сделаете?

Ответить
+54 +
Алена, 20:24, 4.04

Очень многие знакомые мне люди с активной гражданской и жизненной позицией (назовём это так) сейчас заняты поиском, закупкой, изготовлением, доставкой всего недостающего в больницы и поликлиники - маски, респираторы, защитные экраны, костюмы, и даже стиральные машинки в больницы, чтобы врачи не носили домой халаты стирать. Это очень напряженная работа, и им просто некогда комментировать высказывания этого недоумка.

Но это не значит, что они их не слышат. В соцсетях родился флешмоб #прашчальнаесловапрэзидзента - люди просто высмеивают его манеру комментировать случаи смерти (по принципу "ну что с дурака возьмёшь").

Ответить
+10 +
пенсионерка, 9:45, 5.04

Алёне
Да, люди стараются , как могут , помочь друг другу и медикам , а этот упырь в субботу снова стал на лёд.
У этого негодяя только гульни на уме, ведь никогда не работал. ТУНЕЯДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
420, 8:02, 5.04

А что делаете и будете делать вы москали?Стоять на коленях и "бить челом" перед вашим окурком ?

Ответить
+38 +
Чел, 19:23, 4.04

Не мне судить. Мои соболезнования.
Но если честно, то ответ странный. В стиле "Вы знаете, кто он!". Как бы оправдывается за своего отца перед мерзавцем.

Ответить
+26 +
сергей, 19:23, 4.04

соболезную- но/искренне ваш/- это прогиб перед идиотом усатым
лучше вообще не отвечать

Ответить
+42 +
Нежданчик, 19:24, 4.04

Надо было по крепче ему ответить.

Ответить
+40 +
0476, 19:24, 4.04

Всем бы таких отцов, как покойный.

Ответить
+53 +
Олина , 19:27, 4.04

Я тоже в недоумении - Искренне Ваш ? Мне неважно в каком статусе человек - но , если он убивает мой народ - он искренне не мой !

Ответить
+69 +
qwer, 19:27, 4.04

мой ответ бы не опубликовали, так так были бы одни матерные слова.

Ответить
+53 +
Валер Барташ, 19:48, 4.04

Владимир Сергеевич Сидоров военный моряк, достойно нес на своих плечах офицерские погоны и нелегкое, ответственное бремя командира боевого корабля. Похоже, был он скромный человек. Соболезнование родным, близким. Освещая эти строки, горит в Севастополе поминальная свеча.

Ответить
+83 +
1233, 19:52, 4.04

Уважаемый, Андрей, примите соболезнования в связи с тяжелой с утратой отца, светлая ему память.
Вы очень верный дали ответ, подчеркнув все лучшие качества вашей семьи и отца.
Он был настоящим офицером и человеком - имел "ЧЕСТЬ, СОВЕТЬ И ДОСТОИНСТВО"
А для тех кто не понял, обращение "искренне ваш" не имеет никакого отношения к а.г.л. или Шерстневу. Это обращение к Вам уважаемые Белорусы.

Ответить
+39 +
Беларус Таляныч-2, 20:00, 4.04

А может быть именно так должен был ответить сын ОФИЦЕРА - "сыну погибшего на войне"!?!?!?

Ответить
+39 +
ASBIS, 20:15, 4.04

Мы должны быть солидарны! И вспомнить всё ФАШИСТУ "ЛАГ"!

Ответить
+50 +
Дмитрий, 20:20, 4.04

И они еще надеятся на честные выборы?? Помоему жизнь уже все решила.

Ответить
+60 +
офицер СССР, 20:30, 4.04

Респект! выдержано и все по сути! я служил в ВС СССР! мы уважали своего главнокомандующего, жаль что сейчас над нами и всеми чмо! Светлая память отцу Вашему и офицеру!

Ответить
+55 +
A, 20:40, 4.04

Простите,но как давно у нас появились губернаторы???
В конституции вроде нету.

Ответить
+37 +
Врач-У, 21:11, 4.04

Думаю - высказывания, стиль общения, поведения АГЛ можно охарактеризовать одной краткой фразой. Пословицей вражеского русского народа: "Из грязи в князи".

Ответить
+47 +
земляк, 21:37, 4.04

Мне как бывшему подводнику имеющему пенсию но по милости этого хамло не получаю ее с момента его избрания. Хотел бы узнать хоть с почестями этого человека похоронили или этот ретул военкоматы похерили также как и все льготы для всех категорий в нашей Беларуси.

Ответить
-7 +
вектор, 23:43, 4.04

Че вы цепляетесь за эти почести, военные пенсионеры?
Это важно?

Ответить
+58 +
Штурманец на пенсии, 22:08, 4.04

Колхозному кабану не дано понять тех, кто плавает и летает.. и тех, у кого есть совесть и интеллект.

Ответить
-1 +
Алексец, 7:44, 11.04

А у тракториста и доярки значит не может быть ни совести, ни интеллекта!?

Ответить
+6 +
старуха, 23:00, 4.04

для кого парады? мой отец участник войны уже 50 лет лежит в земле. государство ни разу не дало ни рубля на краску оградки. но чиновники пьют и жрут в ресторанах на эти деньги. каб вы захлынулися

Ответить
+4 +
вектор, 23:30, 4.04

Можно было проще написать Луке-
"Дурак ты, дурак.."
А это перечисление заслуг выглядит как желание оправдаться.

Ответить
+8 +
СЛЕСАРЬ, 23:34, 4.04

Это не хамство - это голос поплывшей органики. Страной управляет полуживотное

Ответить
+8 +
-=-, 23:41, 4.04

сколько в твоем брюхе килограммов дерьма, ты сам чуть шлепаешь с своим артритом третьей стадией, стыдно так говорить о человеке ушедшем из жизни от короновируса, ты не перезидент, ты колхозное хамло. спасибо Андрей.

Ответить
+6 +
Олег, 4:06, 5.04

Лукашенко прокоментировал что человеку было за 70 так Лукашенко то самому около 70 но он как то считает что вполне способен править страной и мало того он считает что сделает лучше молодых и умирать и на пенсию не собирается. А тут человек умер за 70 это типо он и не должен был уже жить. Может уже пора на отдых Александр Григорьевич ?

Ответить
+3 +
Наблюдатель, 6:58, 5.04

Искренне ваш, СУДЬЯ!

Ответить
+12 +
Яська, 7:12, 5.04

В Израиле подан иск на ₪100 млрд против Китая за ущерб от коронавируса.Не пора ли выставлять иски лично Лукашенко за бездействие в критическое для всех белорусов время и неисполнение прямых возложенных на него народом обязательств.

Ответить
+10 +
Наблюдатель, 7:23, 5.04

Ох, как недовольны чинуши, что народ умирает без их разрешения! Кто посмел? Кто позволил? А наш "лучезарный" никогда тактом не отличался. Даже соболезнования не выразил и семьям умерших от коронавируса, и семье погибшей от салюта в Минске. Вот кого мы с вами, белорусы, откормили! Позор на весь мир!

Ответить
+8 +
шурави, 8:07, 5.04

Мои соболезнования! Ну, что сказать это хамоватое быдло иначе, просто не может. И такие же подонки сидят рядом. Такие порядочные военные их просто пугают, поэтому и отношение такое.

Ответить
+9 +
ХЪ, 8:07, 5.04

Вы считаете,что интеллегентный человек должен опуститься до уровня "президента" и выразить свое отношение к "президенту" матами??!

Ответить
+5 +
6709, 9:00, 5.04

Ребята почитайте в гугле Полина Степенски о коро
новирусе израильский профессор, директор инсти
тута трансплантологии. Это коснется всех и молодых и не очень. Спасайте своих близких и
не тратьте свои силы и время на это оно.

Ответить
+4 +
dolivan, 14:08, 5.04

Приношу искренние соболезнования родным усопшего. Смерть человека для этого...субьекта вообразившего себя "паследним дыхтатарам Европы"лишь повод чтобы упрекнуть покойного испортившего статистику,и плюнуть в семью.Омерзительно-просто вершина дна цинизма.

Ответить
+10 +
лука- ЛЮДОЕД!, 17:34, 5.04

"НУ ПОЧЕМУ ЭТОТ У ТЕБЯ УМЕР?"
КОЛХОЗНОЕ ХАМЛО, почему так неуважительно относишься к беларусам??!!
Не нашлось ещё в стране ни одного смелого и принципиального Человека, который бы дал тебе в рыло так, чтобы вставные зубы выпали!
Правильно звучала истина: Выйти из колхоза можно, но НИКОГДА КОЛХОЗ НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ТЕБЯ!!

Ответить
+1 +
Алексей, 7:45, 11.04

Ну вот! Один нормальный комментарий!

Ответить