28 марта 2024, четверг, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+43 +
Дед, 14:45, 4.04

Необходимо убрать убийцу от власти!
Судить Лукашенко!
Беларусы требуйте карантин!
Экономику работой не спасем! Произведённую продукцию некому будет употреблять! Умрут люди, умрёт и экономика! Некому будет растить и воспитывать детей. Умрут дети. Зачем тогда жить родителям? Лукашенко хочет иметь постоянный доход! Даже через смерть беларусов, людей!
Карантин необходим!
Необходима и помощь людям в карантине! Хотя бы пособие на продукты на каждого члена каждой семьи!
Выживут люди, поднимем экономику!
Умрут люди, некому будет поднимать страну!
Люди узнают о жертвах друг от друга!
На самом деле жертв больше в разы!
Власти скрывают всю информацию!
Идёт планомерное уничтожение пенсионеров и инвалидов!
Но мы теряем и молодых и умных!
Власти делают инвалидами и здоровых людей!
Последствия от коронавируса тяжелейшие!

Ответить
+45 +
Оценка.., 14:48, 4.04

Элементарное раздолбайство + умопомрачительный дебилизм,= эпидемия в масштабе всей станы!

Ответить
+53 +
Sveta, 14:50, 4.04

Сейчас эвакуируют студентов пищевого техникума в Витебске. У одной из студенток подтвердили короновирус. Как так? Ведь по словам правительства нет ни одного нового случая в городе и области. Достала уже их наглая лож!

Ответить
+31 +
прикорытник, 14:59, 4.04

— Все контакты первого уровня перевели в инфекционную больницу, — сообщил главный врач ЦГБ Олег Величко.

А что, погнали этого великого управленца из облисполкома? Не потянул. Сразу было видно по его работе, взлетел в депутаты, затем зампред облисполкома и У РАЗБИТОГО КОРЫТА. Снова вернулся к тому, с чего начинал.

Ответить
+12 +
завалит всю работу, 16:18, 4.04

Бездарность никому не нужна, сейчас завалит всю работу и в ЦГБ. Переведут ещё куда-нибудь - порулить. Некомпетентный, высокомерный, заносчивый, наглый, упрямый, сталкивалась с ним, после общения с ним хочется тщательно вымыть руки с мылом. Спихнул больную в инфекционку и всё? А как врачи, медперсонал которые контактировали с больной, а потом общались с другими людьми? Дерьмовый организатор этот величка.

Ответить
+7 +
Разговорчик, 17:38, 4.04

Полностью с вами согласна. Он редкий хам. А ЦГБ и так худшая больница города. Разваливать там нечего, он уже все развалил. Талантище!

Ответить
+35 +
DaKoli, 15:01, 4.04

Нужно по всему Минску расклеить(или распространить) плакаты:"Конюк,требуем ареста Коношенко!"-Пусть хоть сон потеряют-ОБА!!!

Ответить
+37 +
Шкрабский, 15:12, 4.04

Нужно спасать людей!!! Срочно!!!!

Ответить