29 марта 2024, пятница, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
WWW, 13:22, 4.04

"Платформу" лучше не смотреть. Кроме омерзения и брезгливости у меня лично этот фильм ничего не вызвал. Зря потраченное время. А "Охота" зашла. Похожа на фильмы Тарантино.

Ответить
+6 +
Не согласен, 13:44, 4.04

Почему не смотреть Платформу? Фильм конечно не жизнеутверждающий и сложный для восприятия, но стоит посмотреть. Там большой социальный подтекст.
Да, фильм не для просмотров и пересмотров, когда надо поднять настроение и это точно.

Ответить
+12 +
Василь Пупкин , 14:46, 4.04

Лукашенко. Уголовные материалы!
Основанной на реальных событиях.

Ответить
+10 +
Интычмент, 13:23, 4.04

Мирная волна хорошо. Но неплохо бы о фильмах и сериалах постапокалипсиса, поствирусоапокалипсиса, когда люди выживают вопреки действиям бесчестных, а зачастую жестоких правительств. Как это получается? Что они чувствуют? Как изменяется или как сохраняется их человечность, общие стандарты... Таких фильмов множество, но они на разные вкусы и тематики. Так что выбор за каждым.

Ответить
-3 +
Biathlete , 13:37, 4.04

А меня больше всего вдохновляет фильм "Красотка". Рекомендую.

Ответить
+5 +
Интычмент, 13:44, 4.04

Под празрыстую много красоток и в любой ситуёвине?
А вами предложенный фильм неплох, но на любителя.

Ответить
+5 +
Engine-r, 14:38, 4.04

Да вы сентиментальны, батенька.
Это - не празрыстая. Это - возрастное.

Ответить
+7 +
Долой Луку, 13:40, 4.04

С помощью кино можно задать атмосферу. "28 дней спустя" интересный фильм про эпидемию. "Война миров Z" тоже про заряжение.

Ответить
+15 +
Долой Луку, 13:52, 4.04

Люблю фильмы про зомби. У нас точно пол страны зомби.

Ответить
+8 +
Интычмент, 14:00, 4.04

Бегущий в лабиринте.
Вирусный апокалипсис.
Властьимущие построили супергород за стеной с кучей следящих и защитных ништяков. Молодых, перенёсших эпидемию, испытывают в специальных лагерях и затем буквально выкачивают до последней капли на эксперименты для вакцины. Но это разумеется не спасло ни их, ни их "Дрозды".

Ответить
+3 +
Злобин, 14:01, 4.04

Олдбой( не Китай) потрясло.

Ответить
+6 +
Дима, 14:27, 4.04

Каждому фильму ДИЗЛАЙК и ТОПКА. И так настроение никакое- а ещё смотреть сцены насилия. К черту ваши фильмы!

Ответить
+4 +
Engine-r, 14:40, 4.04

Хочешь лёгкой ржаки? Ни к чему не обязывающей развлекухи?
Посмотри турецкий сериал "Любовь напрокат". Обхохочешься. Кстати музыка в нём - клёвая. Лучшие исполнители на то время.

Ответить
+1 +
ЛиляБубен, 19:28, 4.04

Лишь после хоррора и нуара могу я без тошноты и брезгливости смотреть на нашу действительность.

Ответить
0 +
ЙогоТроль, 21:31, 4.04

Простите, рекомендую фильм " изолянты", не о не перед сном.

Ответить