29 марта 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+76 +
под уголовщину!, 8:54, 4.04

А вот затхлый "Санаторий шинник"
зазывает пенсов на ""оздоровление""
за 5% от стоймости и плюс страховка
для создания рассадника инфекции.!

Ответить
+160 +
Лариса Ник., 9:02, 4.04

Когда смерть угрожает буквально каждому беларусу, независимо от возраста ( из- за убитой лукабандой медицины для народа), каждый должен сделать простой выбор: или выжить, или, трясясь от страха перед начальниками- вредителями, тупо сдохнуть на радость луке.
Люди, вы обязаны выжить!

Ответить
+63 +
Выпускник 1982, 9:04, 4.04

Ого!!!!! Мой Alma Mater в огне. А рядом МАЗ и пламя перекинется.

Ответить
+42 +
Дмитрий О., 9:44, 4.04

Рядом с этим корпусом здание, где за колючей проволокой проживают "химики", работающие на МАЗе.

Ответить
+10 +
Бунтарь 😎, 12:43, 4.04

Поздно! Один работник МАЗа говорил пару дней назад, что мужики падают в обморок без видимых причин... вспомните ролик из Ухани!

Ответить
+110 +
Страх, 9:25, 4.04

Эта власть держится исключительно на страхе граждан. Уйдёт страх - режим посыпется как карточный домик, без вариантов.

Ответить
+50 +
Природа против, 9:53, 4.04

Первыми страдают люди с ослабленным иммунитетом находящиеся рядом с мазами и прочими заводами, загрязняющими воздух и чхавшими на экологию.

Ответить
+37 +
ВІТАЎТ, 10:02, 4.04

За ўспашку каронавірусу галоўна адказвае самадур Лукашэнка з ягонымі бязвольнымі чыноўнікамі. Зусім нічога не робіць каб змагацца з каронавірусам, у поўнасьці не кампэтэнтны гэты чалавек, адно здольны Пуціну боты падлізваць. Бяздзейнасьць улады прычыніцца да сьмерці многіх. Арыставаць і караць яго.

Ответить
+47 +
Вовчик , 10:32, 4.04

А вы послушайте новые советы от, даже не знаю как назвать это существо.
Беларусы, вы что совсем страх потеряли перед лицом смерти???
Если так, то за вилы!!! Погоним тварей в камеры, изоляторы.
Страна просыпайся!!!

Ответить
+14 +
Долой Луку, 11:26, 4.04

Ужасно это все...

Ответить
+11 +
Кравченко, 11:39, 4.04

Всем нужно лержаться вместе в это непростое время!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Бунтарь 😎, 13:40, 4.04

Так Все и так лежат и ржут... ждут когда очередная ,,корова,, у соседа подохнет . Это племя за годы безпредела отрафировалось до крайности, а вот когда их самих беда настигнет, возможно и задумаются, но на это мало надежд! 😎

Ответить
0 +
Кучма, 9:44, 5.04

Вот этого не нужно как раз сечас. Сидите дома. А белорусы перед лицом смерти ведут себя так же, как и перед "лицом" узурпатора-самодура и убийцы. Страх и безразличие. Многолетний "труд" АГЛоеда принёс результат. Фатальный для страны.

Ответить
+15 +
Циркач, 14:04, 4.04

Написала сыну заявление о том, чтобы он не посещал занятия до 10 апреля. Его подписали со скандалом и угрозами.
---
"Со скандалом и угрозами".
Как вы задрали выслуживаться, лукашистские шавки!!! Всяческие директора и прочее "начальство".
Здоровье людей ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! А не эти ваши дебильные игрища, сборища и показухи для отчётности.

Ответить
+10 +
тетенька, 15:35, 4.04

В студию имена угрожающих скандалистов! В свое время закрыли глаза на палачей -- вот имеем что имеем!

Ответить
0 +
Дяденька, 9:45, 5.04

В точку! Я Вас люблю.

Ответить