24 апреля 2024, среда, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+127 +
сваяк, 8:35, 4.04

Трэба рабіць свае "белыя" лічыльнікі памерлых і лічыць усіх пнеўманійных - каронавіруснымі.

Ответить
+246 +
Игорь, 9:24, 4.04

Нужен карантин и импичмент!!!!! А не в считалочки играть!

Ответить
+88 +
А , 12:35, 4.04

Какой еще импичмент? вилы!!!!!

Ответить
+32 +
иди к чавесу, 16:25, 4.04

Согласен,когда возьмём плешивого в плен и немножко поприжмём,то он расскажет и о пользе радиации и коронавируса и кто и сколько ему платил за эксперименты над населением страны.

Ответить
+6 +
123, 7:05, 7.04

На импичмент Лука уже опоздал.

Ответить
+325 +
6, 8:36, 4.04

Николай, бейте во все колокола. Пишите обращения в международные организации. Помогите нам. Напишите тексты листовок, я буду печатать и бросать в почтовые ящики. У власти убийца. Вызываем к миру о помощи!

Ответить
+40 +
палессе, 14:22, 4.04

Про пьянку истинная правда! на днях созванивался с родителями, так рассказывают, что многие бабули (дедули уже давно отдали богe души)начали следовать совету недоумка. И ссылаются именно на него!

Ответить
+144 +
Дан, 8:42, 4.04

Лукашенка надеется на чудо.
Страна Зазеркалье.

Ответить
+173 +
Z, 10:16, 4.04

Он не надеется на чудо.
Совершенно очевидно, что он мстит всему народу.
Мстительное существо, стало на путь массовых убийств.

Ответить
+145 +
22, 11:08, 4.04

Лукашенко не надеется на чудо. Он надеется на ОМОН и Лиду-наперсточницу. И зря: от народа не спасут. У него 2 варианта: 1) объявить карантин, заявить о своем неучастии в президентских выборах и "по состоянию здоровья" передать руководство страной Премьеру; 2) продолжать гробить людей, нагнетать напряженность и ждать неминуемого свержения.

Ответить
+50 +
Удав, 13:04, 4.04

А премьер то кто ? Мышь серая. Тоже сразу подаст в отставку. Их всех гнать поганой метлой, оставить только замов, которые реально ( и то с вероятностью 50/50) знают положение дел на местах и смогу что-то изменить.

Ответить
+27 +
22, 15:34, 4.04

Ну, мышь или не мышь - не знаю. Тоже думаю, что не орел, может хоть не стервятник. Но по нынешнему законодательству при недеспособности президента (у нас хуже: разрушительная сверхспособность) ДО ИЗБРАНИЯ нового президента его заменяет премьер-министр. Это могло бы повлечь более честные выборы. Хотя вариант с разгневанным народом тоже остается в силе. Есть и вариант военной хунты, но, наверно, не без помощи восточных соседей, что совсем бы не хотелось.

Ответить
+135 +
Злой Джон, 8:48, 4.04

Верной дорогой идём,товарисчи!! Бергамо отдыхает!!!!

Ответить
+248 +
Сергей, 8:50, 4.04

Депутатишки, ауууу! Вы че, народноизбранные, импичмент пересиденту не можете организовать???? Сидите, как куры в курятнике, во главе с петухом. Вчера символичный тв репортаж был.

Ответить
+75 +
z, 10:19, 4.04

Судя по тому, что они кучкуются в своей палатке то скоро не кому будет преступные законы придумывать.
О каком импичменте речь?

Ответить
+132 +
WTF, 11:32, 4.04

Нет у нас депутатов, нет президента, нет мвд, нет судов. Есть шайка бандитов с руками по локоть в крови. И сами себя они трогать не будут.

Ответить
+5 +
Алекс, 7:07, 7.04

Значит трогать будем их.

Ответить
+25 +
Следопыт, 13:02, 4.04

А вы с депутатом своим когда виделись?

Ответить
+190 +
мда, 9:01, 4.04

Наденьте наручники-всё расскажет и куда политиков дел.

Ответить
+190 +
Так расскажет, 9:42, 4.04

Если луке одеть наручники всё расскажет и про эскадроны смерти,и о том как метро взорвал и где деньги уворованные у народа 30млрд.долл спрятал и как наркотиками,людьми и оружием торговал и мн.другое.

Ответить
+209 +
Призыв, 9:05, 4.04

Призываем всех не выполнять преступные приказы фашистского диктатора лукашенко.!

Ответить
+162 +
Кастусь, 9:22, 4.04

Все смерти на совести ЛУКАШЕНКО

Ответить
+64 +
Ізгой, 10:28, 4.04

Сумлення (совести) у гэтага не было раней, а тым больш цяпер. Ёсць толькі страсная прага ўлады і больш нічога. Пра такіх кажуць "ідзе па галовам" і дзеля гэтага ілье мора хлусні ўчора, сёння і будзе заўтра, калі не спынім.

Ответить
+104 +
из бывших, 9:28, 4.04

А то мы не знаем, как у нас учет статистики ведется и голоса считаются.

Ответить
+95 +
Михайловна, 10:03, 4.04

Хватит выполнять и слушать бредни сумасшедшего диктатора.он боится потерять власть.если начнутся массовые смерти-плотину прорвет.начнутся массовые социальные протесты.а каком страхе увольнения может идти речь.на кону человеческие жизни ваших родных.берегите себя.

Ответить
+68 +
опроыва, 10:34, 4.04

Шило в мешке не спрячеш. И все знают кто виновник массовых смертей, его в ближайшее время свои порвут, если они не мазохисты.

Ответить
+63 +
Вовчик , 10:37, 4.04

Тут е ёжику понятно.
Рвениек власти по трупам?
Однозначно, ВИЛЫ.

Ответить
+86 +
Lato, 10:40, 4.04

Нас просто убивает власть своим враньём наглым и циничным, горе стучится в каждую семью, а они заладили как попугаи:- коронопсихоз , мир сошёл с ума.

Ответить
+34 +
НЭП , 11:21, 4.04

Горбатого могила исправит.

Ответить
+25 +
Бефар., 12:49, 4.04

...в смысле плешивого ? Точно...

Ответить
+87 +
Обращение лукашенке, 11:29, 4.04

Белорусский народ обращается к самому гр-ну лукашенко.Лукашенко ,вы подвели Беларусь,к опасной черте,своим бездарным правлением,поставили страну на край пропасти,под угрозой смерти оказалась вся страна Беларусь.Вы не обладая никакими знаниями практически в любой области навязываете свою волю многомилионному народу.Сейчас,когда по миру бушует пандемия смертельного вируса ,вы не предприняли никаких мер для спасения народа от смертельной опасности.Белорусский народ призывает вас,добровольно отказаться от власти,как можно скорее.Обьявить об этом сегодня.Вы будете нести ответственность за преступное бездействие повлёкшее большое количество жертв.Призываем вас оставить Беларусь в покое,народ сам без вас разберётся как действовать

Ответить
+53 +
Штирлицин, 11:49, 4.04

Без паники!!!!!! Это новая пенсионная реформа РБ в действии!

Ответить
+28 +
Удав, 13:06, 4.04

Вам всё еще весело ? Мне так уже нет.

Ответить
+19 +
Ксения, 16:00, 4.04

По факту в России около 50 % заболевших от 18 до 45 лет и часть из них на аппаратах ИВЛ, так что расчет на то, что умрут одни пожилые, под вопросом. Вот и у нас уже умерла 47-летняя женщина-медсестра. Мне жалко всех. Пожилые-это ведь наши родители, дедушки-бабушки, братья-сестры, тети-дяди.

Ответить
+36 +
Dog, 12:36, 4.04

На вилы гадов

Ответить
+65 +
DRAGON, 12:55, 4.04

Я вам больше скажу.

В распространении вируса виновата коммунистическая партия Китая, которая в самом начале не давала правдивой информации распространяться и применила свою любимую методику - репрессии к докторам и людям, которые пытались придать начало эпидемии гласности.

Зато теперь весь мир болеет а китайская промышленность успешно продаёт всё для борьбы с пандемией.

А режим Лукашенко по своей сути ничем не отличается от коммунистического.

В отличие от Китая, у режима Лукашенко нет никакой финансовой подушки. Денег нет ни на маски, ни на тесты, не говоря уже про социальные выплаты.

Все деньги уходят на 200.000 чиновников, силовиков и членов их семей исключительно для удержания власти силовым путём.

Карантинные меры только на две недели сразу покажут, что король голый и за ним кроме пока что сытого ОМОНа, службы охраны и стоящего на парах самолёта с рекордной высотой и дальностью полёта - ничего и нет!

Ответить
+37 +
www, 13:03, 4.04

Николай призывайте людей на улицы мы выйдем чтобы смести дибила

Ответить
+49 +
Алесь, 13:09, 4.04

Все эти стенания по поводу вируса и бесконечные попытки анализа слов пациента сумасшедшего дома,полнейшая чепуха. А вот что там у нас со статьей, по поводу сокрытия и распространения опасных заболеваний? И если ее до сих пор не отменили (к сожалению давно не мониторил УК РБ в этом направлении),то пора уже одного буйно помешанного деятеля привлекать,причем на вполне законных основаниях,вплоть, до применения гражданского ареста.

Ответить
+53 +
горор, 13:11, 4.04

Ладно, согласен у шуры шиза. А у всех тех, кто скрывает реальное положение дел, искажает, подтасовывает, у этих что? Они в тысячу раз хуже его и отнюдь не приспособленцы и, наверняка, не считают себя идиотами. Шура без них давно бы разделился на ноль!
И это надо осознать всем, поэтому все, кто от областного звена и выше должны исчезнуть, раствориться на нарах навсегда, в назидание их потомкам!!!

Ответить
+34 +
Интычмент, 13:18, 4.04

Лукадрыща, его семейку и подручных коронавирус убьёт, но путём справедливости и возмездия. Кажется рубикон пройден уже не раз и сейчас окончательно.

Ответить
+32 +
Dragon, 13:24, 4.04

Суть диктатуры в том, что все силовые и судебные органы - это инструменты диктатора для удержания власти.

Кто будет применять статьи УК к своему хозяину? Кто будет арестовывать своего хозяина?

Чтобы применить статьи УК к диктатору, нужно сначала его свергнуть. А сделать это можно ТОЛЬКО всеобщей забастовкой с последующей Плошчэй. Как в Армении. По другому ну никак не получится.

Ответить
+4 +
Алесь, 13:55, 4.04

DRAGON, 13:24, 4.04
===
Как я погляжу,вы очень плохо знаете законодательство,но это и не мудрено,его столько раз переписывают специально для этого,чтобы такие простые рядовые граждане как вы,ничего не могли понять.Ваши размышления из области,кто ж его посадит,он же памятник. Вы даже не понимаете,что такое гражданский арест и начинаете уходить в не пойми какие дебри,чтобы слезть с дерева,с начала его нужно посадить запросив разрешения,потом дождаться пока оно вырастет,попросить разрешения на него взобраться и только после того,как во всех инстанциях удастся получить разрешение,можно будет залезть и потом слезть с дерева.))))

Ответить
+14 +
Dragon, 15:16, 4.04

И как же на практике применить Гражданский арест в условиях диктатуры?

Вот так вот просто граждане подберутся к диктатору, арестуют его и передадут его для суда Конюку, которого диктатор же и назначил? Или у вас другие мысли по этому поводу? Просветите.

Ответить
0 +
Алесь, 16:22, 4.04

Dragon, 15:16, 4.04
===
А зачем вам? Те кому надо,поняли посыл и что делать,а тем кто читает и докладывает "памятнику",лишний раз просвещать и вводить в уши не намерен,предупрежден значит вооружен.)))

Ответить
+37 +
Пенсионерка, 13:26, 4.04

Никакие международные организации нам не помогут. Они не заставят этого преступника ввести карантин. Никто не поможет, только сам народ может это сделать. Опозиции нужно призывать не к народному карантину, а к республиканской забастовке. Я думаю, что только так можно заставить его ввести карантин, предпологаю, что его схватить удар, когда он узнает что народ посмел его ослушаться.

Ответить
+30 +
Долой Луку, 13:31, 4.04

И я обратил внимание на то, что в том районе, где я живу, появилось намного больше пьяных компаний. Многие радуются тому, что можно свободно выпить, и милиция тебя не тронет – правитель же разрешил, сказав, что это лекарство от короновируса.
--------------------------------------------------------------------------
Спаивают народ. Моя подруга тоже любит выпить. Моя напарница по практике в пед колледже офигевала с ее пристрастия к алкоголю. Не знаю, следует ли она совету Луки, если да сопьется. Я считаю, для питья спиртного должен быть повод. Неужели народ такой тупой. Алкоголь не спасет, он убивает иммунитет.

Ответить
+19 +
Интычмент, 13:55, 4.04

Я считаю, для питья спиртного должен быть повод. Неужели народ такой тупой. Алкоголь не спасет, он убивает иммунитет.
----
Это точно, для питья должен быть повод или творческое вдохновение, но не забытие. И вообще, алкоголь штука настолько сложная, что с ним нужна предельная осторожность и, извините за каламбур, трезвый разум. А здесь как всегда - т.н. властям удобнее не думающие ползающие на четырёх точках.

Ответить
+23 +
Есть другие данные, 14:37, 4.04

Бывший сокурсник президента РФ Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец считает, что коронавирус COVID-19 был занесен в китайских Ухань из России.
Экс-разведчик напомнил о возгорании спецобъекта "Вектор" – одного из крупнейших в мире депозитариев вирусов, в сентябре 2019 года.
"Итак, 16 сентября 2019 года на "Векторе" раздается взрыв. 19 октября в Ухане открываются Всемирные военные игры, на которых успешно выступает команда военных из РФ. И там однозначно были представители российских спецслужб. В декабре число людей в Ухане, заболевших "пневмонией", приобретает взрывной характер. То есть вирус начал распространяться там с ноября", – приводит хронологию событий Швец.
Вскоре оказалось, что в "Векторе" имелись и штаммы коронавируса.
Еще в 1999 году, когда начальник управления по биологической защите министерства обороны России Валентин Евстигнеев рассказал, что "Вектор" в конце 1980-х являлся центром разработки и промышленного производства "наступательных биологических препаратов".

Ответить
+6 +
Иван, 16:12, 4.04

Долой Луку, 13:31, 4.04

...... Моя подруга тоже любит выпить.
==
Бросайте такую подругу, мой вам совет

Ответить
+23 +
Курсанты ВА РБ, 16:13, 4.04

Николай, курсанты ВА РБ полностью Вас поддерживают!

Место самоизбранного и самопереизбранного блудного шкловского негодяя только в тюрьме или в психбольнице!

Ответить
+2 +
е, 9:34, 5.04

Он не прячет, он не знает. Мог бы прятать - прятал бы, а так и прятать нечего - тестов в стране нет

Ответить
+3 +
Aleks, 13:11, 5.04

Вот читаю все отзывы и анализирую; а что было властям все это красиво преподнести и обязать всех в маски перчатки и мыть руки и живите себе работайте только с предохранителем ..., а так трактор, лёд не надо 🎭 маски. Не понятно что за политика была???

Ответить
+2 +
Жжжж, 21:13, 10.04

Всеобщая забастовка, только так мы можем победить этого психически больного преступника.

Ответить
+1 +
Aleks , 11:33, 11.04

В маленьком городке Докшицы людей умерло столько как по статистике страны ? сказали мои родственники и во всех пневмония а на вскрытия везут а Полоцк.

Ответить