24 апреля 2024, среда, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+70 +
mgh, 7:58, 30.04

SOS

Ответить
+40 +
Больничная медсестра, 10:43, 30.04

"SOS???" Для справки вот в РФ существует книга славы в которой на сегодняшний день уже 168 погибших медиков и водителей скорой (5 из них белорусы). В случае же гибели семья погибшего получает 3 000 000 "российских рублей... А у нас вот, как говорит Лукашенко "медики сами виноваты", сами заразились, и "мы вынуждены их лечить". И вам вот не стыдно?!

Ответить
-35 +
тролли из оац, 11:03, 30.04

"Больничная медсестра", а почему ты не в больнице?
Снял бы ты, служивый, кирзовые сапоги.
Воняют.

Ответить
+25 +
Вячеслав, 12:41, 30.04

Саша, где деньги на медицину?!Украл?!

Ответить
+25 +
фатих, 12:46, 30.04

Лично мне горько и больно. А стыдно должно быть всем-и врачам, и предпринимателям, и рабочим, стыдно за то, что это существо ещё вообще что-то говорит.

Ответить
0 +
Диагноз, 12:29, 2.05

Это существо потеряло всё человеческое, а может такоаым и родилось... Это какой то монстр. Как говорят: в семье не без урода...

Ответить
+121 +
EU, 8:03, 30.04

А в Германии 40 процентов зарезервированных больничных коек, на случай поступления больных с ,,короной,, пустуют, по цифрам более 13000.
Страна настолько умело и профессионально подошла к пандемии, что никакого коллапса в медицине нет, люди сидят на карантине и не шастают за ,,лечебной водкой,, по магазинам.
И не хвастаются, что у них остались инфекционные больницы и это панацея от этой заразы.
Они просто все делают правильно и даже своих граждан поддерживают финансово когда это нужно, а не когда деньги появятся.
И между прочим скоро сипатый собирается провести парад победы над Германией. Только задумайтесь, а вы не хотели бы быть такими побежденными, как они сейчас или хотите быть нищими, отсталыми победителями, в придачу с мозаичным шизофреником во главе.

Ответить
+58 +
+++, 9:02, 30.04

И нет таких дурных тёток, которые ничего не боятся и утверждают, что лукавый никому не даст умереть

Ответить
+55 +
геноцид , 8:11, 30.04

Раздавим фашистскую гАдину!

Ответить
+68 +
вася, 8:18, 30.04

Вспомните даже слова Лукашенко, который оскорблял белорусских врачей. Если бы такое говорил какой-то дядька из колхоза, это можно было бы пропустить, но это говорит человек, называющий себя главой государства. Конечно, это унизительно и по-хамски.
===========================
есть врачи и есть " врачи " .которые его лечат ...
и если эти "врачи" терпят от его такое хамство и оскорбление всех белорусских врачей. то эти "врачи" достойны .его хамства ..

Ответить
+78 +
Саша, 8:28, 30.04

Колхозан цепляет белорусские ордена за непонятные заслуги таким, как валька пол-стакана (Матвиенко), своих медиков-героев, погибших в борьбе с эпидемией, даже "СПИСОК ПАМЯТИ" составляют журналисты, а не, так называемая, власть, и, в конце концов, эта мразь возложит ответственность за плачевные результаты пандемии, в том числе, и на медиков. Настоящим белорусам здоровья и мужества!

Ответить
+29 +
Лесной, 10:06, 30.04

Не только возложит вину на медиков. Будут показательные суды и многие из медицинских работников на долго сядут в тюрьмы. Это все будет после того, как успокоится пандемия.

Ответить
+9 +
Мужик, 11:50, 30.04

Не медицинских работников, а чиновников от медицины! От главврачей и главных медсестер райбольниц и выше!

Ответить
+60 +
Иван, 8:40, 30.04

У нас в стране второй Чернобыль, трудно сказать какой из них по последствиям масштабней.
В обоих случаях ответственность несёт руководство

Ответить
+17 +
Хз, 12:31, 30.04

А строится тредтий чернобыль, забыли? Так что пака лука у власти чернобылей у нас завались. И за лес с удвоенной силой взялся. Скоро будут степи, а пещаные бури уже есть. Так что господа, если ничего не предпринять нам крышка как не крути.

Ответить
+67 +
Не забудем!, 8:41, 30.04

Сипатые сволочисты играют с огнём и народом. Да, народ памяркоуны, но не до беспредела, а сволочисты видимо предел потеряли.

Ответить
+34 +
инкогнито, 9:03, 30.04

Когда вирус дойдет до Лукашенко лечить будет некому

Ответить
+57 +
я, 9:08, 30.04

Врачи кем Вы себя считаете -может пора показать свое достоинство перед никчемным больным шизофреником перестать бояться писать правдивые диагнозы и подставлять себя под удар

Ответить
+28 +
Ва, 9:25, 30.04

А ничего со времен СССР не поменялось.
Люди скот, жалеть не стоит. Всех на защиту своих шкурных интересов.

Ответить
+30 +
Бефар., 9:58, 30.04

Плешивый диктатор заявил, что у нас все умирают только от пневмонии, а выздоравливают от коронавируса ...

Ответить
+23 +
Замполит, 10:13, 30.04

Медики на передовой, а чиновники в заградотрядах. Или разбежались по углам.

Ответить
+44 +
минчанин, 10:15, 30.04

Лукашенко Враг народа номер один.

Ответить
+27 +
План, 10:30, 30.04

А Дрозды перепрофилируют под заболевших коронавирусом? Пора, условия там вроде неплохие и площадей коттеджных хватает. У бывшего министра Васьки аж два.

Ответить
+31 +
Судья , 10:47, 30.04

Как лукавый зубами пытается удержаться на троне! Боится что посыплются вся семейка!!!! А сколько дел левых всплывёт на лет 100 тюрьмы хватит на каждого!

Ответить
+15 +
Передохнут судьи, 10:56, 30.04

Вчера была в суде лен района Гродно,все без масок,думаю им запрещают их одевать...

Ответить
+9 +
UPS, 10:56, 30.04

Почему бы усиленными темпами не внедрять телемедицину?Это не так уж сложно,почти у всех есть доступ к интернету и телефон или планшет с андроидом,снабдить "легких" беспроводными датчиками(температуры...),которые через телефон или напрямую через маршрутизатор будут слать измеренные параметры дежурному терапевту,который полагаясь не только на свою интуицию сможет помочь сотням "легких" больных не пропустить момент,когда может понадобится более серьезная помощь в стационаре.Да и места в стационаре можно более разумно использовать.

Ответить
+7 +
Рубцов Юрий Михайлович , 10:57, 30.04

Кто знает, в чьи обязанности входит обеспечение защитой врача?

Ответить
+5 +
Бефар., 12:00, 30.04

" ... вы панике не поддавайтесь - САМИ организованно спасайтесь..."

Ответить
+12 +
Калина, 12:42, 30.04

Обеспечить врачей защитой обязаность Министерства здавоохранения . За это ответственость несет караник , андросюк , богдан и далее по списку .

Ответить
+4 +
Рубцов Юрий Михайлов, 13:09, 30.04

То есть, в обязанности главных врачей снабжение врачей защитой не входит?

Ответить
+7 +
Охрана труда или ?, 13:19, 30.04

Что такое охрана труда и где специалисты по охране труда? Охрана жизни и здоровья медиков_ это охрана труда? Бурные семинары по охране труда сьедали море денег. Для чего и для кого????Охрана труда учителей- это как в период пандемии????
Вопросов много, где ответы, где спецы , в какой ....????

Ответить
+25 +
Дударев К.И. , 11:05, 30.04

Деньги из бюджета ушли на коррупционные схемы Лукашенко А.Г. Дело медиков. Цены не ушли в минус на лекарства. Схемы работают. Работают как минимум с 2004 года. И сколько не пытались разобраться с коррупцией в минздраве простые люди. Против Них шли спецслужбы Лукашенко А.Г. Сейчас пожимаем плоды коррупции преступника Лукашенко А.Г. Жертвует жизнями людей.

Ответить
+22 +
COVID..., 11:14, 30.04

1. У Беларусі, цэнтр.Эўропейскай краіне, пад час сусьветнай пандэміі страшнага віруса - COVID-19,
ня ўведзены... КАРАНТЫН!

2. Ад жыхароў РБ - цалкам... хаваецца праўдзівая інфармацыя а захварэўшых і памерлых!

3. Ко'му патрэбна... краіна без жыхароў,
бо без КАРАНТЫНУ, пандэмія СOVID-19 ахопіць
90% жыхароў РБ, з' якіх 5 - 6% памрэ?!..

Маньяк, убийца и гос.преступник А.Лукашенко, незаконно няходящийся у власти, который специально не вводит в стране режим Изоляции (Карантин) людей при Пандемии опасного вируса,
должен быть... немедленно арестован - изолирован!


Ответить
+30 +
сашуньчик, 11:19, 30.04

от первоисточника стало известно как лукашисты убивают врачей.после обявления ВОЗ пондемиии в Наровлянской больнице сменили главврача на более лояльного.на сегодня 10.00 контакт 1 уровня с симптомами возит на больничном лифте больных и персонал.делигировный младший персонал получил ответ"БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПОКА НЕ СДОХНЕТЕ"

Ответить
+18 +
я, 11:53, 30.04

а вот здесь всему персоналу не выйти на работу..Пусть гниды замечцтся.Но думаю всегда найдутся гниды штрехбекеры

Ответить
+37 +
sinn fein, 11:24, 30.04

Вся статистика минздрава не выдерживает никакой критики. При таком количестве выздоровевших, количество погибших в Австрии, которая на данный момент прошла пик заражения, составляла 202 человека и это данные УСПЕХА а не катастрофы как в беларуси!! какие 84!!! Где данные по активным кейсам? где количество людей в стационаре, где количество людей на интенсиве?! АЛЁ!!! Вы за что деньги получаете, скоты!!!!

Ответить
+10 +
вектор, 12:25, 30.04

Они получают деньги за обман народа. Продались за 30 сребников как иуды.

Ответить
+4 +
Сашуньчик, 12:20, 30.04

если не выйдут на работу то кто будет противостоять заразе?медики не такие как лукашисты будут до конца противостоять.как сказали есть "уже неякие" как их бросить?хотя среди персонала есть многодетные .горжусь ими!!!!

Ответить
+7 +
BOODOG, 12:41, 30.04

так и работайте молча дальше ... выжившим возможно выплатят папицот ...

Ответить
+17 +
Белаryski пацыент, 12:59, 30.04

Пока Лысую ®еZину лечит ведомство мамы Коли с передовым медоборудованием по полтора милли$на и лучшими лекарствами со всего мира-плевать ему и на простых медиков, и на народ!Какая защита-оно нелюдь!А нелюди никогда людей за людей не считают! В его случае люди-это семья, Коля, фаворитка Маша и личный врач.. плюс минус! Остальные 8 миллионов(а нас не больше)-пыль! Но и оно станет для белорусов пылью, когда придёт время! Недолго осталось развлекаться этой ### зза счёт народа! Уверен!!!

Ответить