29 марта 2024, пятница, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+151 +
Пионер , 22:41, 3.04

Оставайтесь пожалуйста ЛЮДЬМИ крахоборы долбаные!

Ответить
+48 +
Перемен, 0:16, 4.04

Крахобор только один печатает деньги, девальвировал рубль и рассказывает сказки дроздовского дремучего леса 26 лет.

Ответить
+17 +
За Зянона!, 9:47, 4.04

Ён не адзін !

Як бы ён адзін зладзіў выбух у менскім метро?

Ці забіў тузін аппазіцыянераў - аб Майсені, да Бененіна і Захаренка?

Тут банда, сатанінская банда, падтрымліваемая да гэтага года Кремлём.

Луёк ўжо паказваў рукой знак д'ябла - як сімбаль "служу сатане".

Таму рабіце высновы і прыймайце меры.

Ответить
+160 +
345, 22:41, 3.04

кому война кому мать родна

Ответить
+124 +
дьявол-в деталях, 23:03, 3.04

Как и обещали клоуны отЛукавого горисполкома- 0.5%..Забыв только добавить-в час!!

Ответить
+34 +
вася, 7:44, 4.04

лукавый сказал увеличить производство.гречки ..
это будет .как с сахаром .. производство увеличили ..в два раза больше .чем сами можем съесть . но и цена выросла в два раза больше .чем этот сахар можно купить в россии ..
вангую с гречкой будет тоже самое ..
цена вырастет в два а то и три раза ..и будем обязаны есть свое .а дешевую украинскую .казахскую .или русскую .не сможем ...каканомика ..от гавнокомандующего

Ответить
+86 +
Митяй, 23:09, 3.04

"Не наевшись, не налижешься."
Смысл насильно пичкать себя витаминами сверх меры. Не поможет. Получите только аллергию. Что только может усугубить любую болезнь. Ведите привычный для вас образ жизни, не насилуйте свой организм.
Самое главное -придерживайтесь рекомендаций медиков.
Всем -хорошего здоровья!!!

Ответить
+46 +
Ш, 6:24, 4.04

Вот сущность и проявилась, цены поперли вверх. Ну и где обещанное регулирование? А главное где совесть? Или людское горе в нашей стране только повод для наживы?

Ответить
+14 +
1111, 6:44, 4.04

Для нас витамины- это то ,что произрастает в нашей природной зоне! Поэтому не гоняйтесь за заморскими фруктами и овощами.Ну, один раз съели, два раза и что дальше? Не тратьте лишние деньги и не набивайте кошельки неизвестно кого!

Ответить
+11 +
на заўвагу, 9:51, 4.04

Гэта лімоны і апельсіны ў нас растуць?

пакуль банда лукавага беса не будзе на нарах - нічога не зменіцца.

жадаеце змен? - каранцін-страйк на 2 месяцы і зняць ўсе грошы з лука-банкаў !

Ответить
+30 +
Феникс, 8:03, 4.04

А кто вам сказал, что люди фрукты и овощи едят сейчас килограммами? Зачем утрировать? Многие просто раньше ими пренебрегали, а сейчас изменили свой рацион.

Ответить
+14 +
bartolomeo, 0:22, 4.04

Ну да,нашли "лекарство" от вируса-имбирь!Мне несколько человек отзвонилось и все настойчиво рекомендовали,и вот результат...

Ответить
+9 +
не выход, 9:05, 4.04

Имбирь нельзя употреблять при гипертонии. А ведь именно гипертоники лидируют в списке жертв "короны".

Ответить
+9 +
Андрей , 10:03, 4.04

Имбирь и лимон угробит ваш желудок.

Ответить
+8 +
Ирина, 11:43, 4.04

Уже сказали, что имбирь и лимон бесполезны от коронавируса. Это подтвердила даже ВООЗ, но народ не изменить. У нас в Украине тоже имбирь подорожал, правда уже спадает на него спрос.

Ответить
+13 +
Митяй, 1:00, 4.04

Плешивому - тебя это не касается. Тебе - что грамм после бани и на трактор, гулять у клюшку.

Ответить
+17 +
Заслауски, 1:16, 4.04

В заславском ГИППО наблюдал картину как вчера на 40% продуктов, причем самых ходовых и недорогих сняли ценники. Продукты старого завоза. Сегодня ценники уже дороже.

Ответить
+42 +
123, 4:36, 4.04

В то время как одни бесплатно кормят медиков, перевозят их, и отдают юольницаи средства защиты - другие рубят бабло нещадно и безсовестно.

Ответить
+45 +
Zhuk1237, 5:59, 4.04

С*ки,наживаются на несчастных людях в такой то период,что-бы эти деньги им на лекарство пошли.

Ответить
+19 +
ц, 6:10, 4.04

нам поф рыба по 20р нам важно чтобы куриные спинки не подарожали

Ответить
-50 +
Прахожий, 7:37, 4.04

Что-почем в Минске я знаю. Не так страшно, как изображено в статье.
А вот о галопирующих ценах в Вильне и Варшаве было бы интересно узнать правду. А то подруга жены рассказывает о Варшаве таки-и-е страсти. Аж жуть.
Врет, наверное. Или нет?

Ответить
+22 +
Семен, 9:56, 4.04

В Литве и Польше без тебя разберутся. А вот у белорусов деньги закончатся быстрее, чем у литовцев и поляков. Гипперы скоро начнут просто открыто грабить при такой политике и отношении к покупателю.

Ответить
-3 +
Обыватель, 12:41, 4.04

Ну разберутся там или не разберутся не столь важно, а вот знать фактическое положение дел с ценами в том же Вильнюсе или Варшаве - это гораздо интереснее...

Ответить
+30 +
VID, 7:54, 4.04

Да пусть подавятся...суки ненасытные...!

Ответить
+13 +
сваяк, 8:05, 4.04

Кітайскі часнок, як і ўсё іх іншае і павінны падаражэць.

Ответить
+28 +
LIT, 8:45, 4.04

А в аптеках что делается!Противовирусные препараты-по цене колумбийского кокаина,тоже самое с жаропонижающими.А журналиста,попытавшегося вникнуть в это дело,посадили в СИЗО И куда смотрят при этом КГК ,МАРТ и прочие,имеющие к таким делам отношение,структуры?Куда мы летим?!!!

Ответить
-18 +
Угуис, 8:56, 4.04

А в европах и америках цены упали или выросли?

Ответить
+30 +
Леха Киевский, 9:46, 4.04

Друже. В Европе и Америке введены законы на отмену налогов для малого и среднего бизнеса,а также отменена коммуналка на все время карантина. Не отсрочена а именно отменена. Плюс людям выплачивают из бюджета минималку,за то что они не могут работать.Просто на тебе зарплату,потому что ты не работаешь по нашей вине.

Ответить
+6 +
партизан, 10:51, 4.04

все верно... только тут скоро введут налог на коронавирус. заболел им? не можешь работать? - заплати налог и все лечение оплати

Ответить
+1 +
Чеснок - не проблема, 13:10, 4.04

высадить на подоконнике. За карантин и урожай можно собрать.

Ответить
+6 +
mmz62, 13:56, 4.04

А что,кто-то ожидал чего-то другого?Подросло поколение "на мир-круглыми глазами"?Добро пожаловать в ад(все черти- здесь)!И это даже ещё не цветочки...Готовимся - ВСЕ !

Ответить